Стахановская дорога в рай

Коментарів 9

Офлайн
Сцуки. 3грн 50 коп с каждого литра бензина отдаём- 30%.... Где бабло, а, Азиров??
--------------------
Молчать, я вас спрашиваю!
Офлайн
Спросите у Борисова, кому и зачем он дает тендеры, кто отмывает законно деньги)
Офлайн
Serg097544678 3 квітня 2013 06:41
Власть в стране с самого верха и до низа пронизана коррупцией и пока вверху будут править Ефремки, а внизу Бориски ничего хорошего не будет. Была возможность сбросить Бориску, но Антоник подсуетился, лизнул Бориске зад и все провалилось. А мы все, как быдло, только возмущаемся и ничего не предпринимаем. Так что имеем то, что заслуживаем.
Офлайн
graff25 3 квітня 2013 09:03
Цитата: Абрам Хитлер
Сцуки. 3грн 50 коп с каждого литра бензина отдаём- 30%.... Где бабло, а, Азиров??

Самое странное, что автомобиля у меня нет, а на бензопиле и мотокосе я по дорогам не езжу.
Офлайн
Gray55 3 квітня 2013 09:37
graff25,Кроме бензопилы и мотокосы есть ещё и скорая помощь, общественный транспорт. А вообще довелось мне немного пожить заграницей где все ремонтные работы на дорогах делались только ночью. У нас вообще какой-то абсурд - сначала по всей дороге наковыряют ям, потом через несколько дней (или недель) дождутся дождя и начинаются авральное заполнение этих ям смесью дождя и асфальта. Может я чего то не понимаю но кто мешает организовывать ремонт дорог круглосуточно в 2-3 смены, ведь гробится транспорт и кругом такая безработица, а тут новые, пусть даже временные, рабочие места. А работать посменно в шахтёрском городе привычно.
Офлайн
Igoryan 3 квітня 2013 11:30
В Стаханове за дороги отвечает частное КП, через которое власти моют деньги. информационные запросы ничего не дадут. Идешь к начальнику ГАИ Стаханова и просишь завесть админтпротокол по 140 статье на директора КП.
Если попал в яму и повредил авто - не полениться вызвать ГАИ, чтобы всё оформили. Через суд можно возместить деньги, но маловероятно.
Нужно бороться теми же методами: сломалась подвеска, отвалилось колесо - притянул машину на ямы и вызвал ГАИ и сказал что это всё из-за ям, пусть занимаются....
Офлайн
ed-rekords 3 квітня 2013 17:43
Для чего это вообще писать ведь ни чего не измениться, развивать эти темы бессмысленно ну написали, ну по возмущались, и что дальше ??? :ak:
--------------------
Видеостудия ed-rekords www.ed-rekords.org.ua
Офлайн
Оливия 4 квітня 2013 18:53
Цены на топливо космические, а дороги катастрофические! Где соответствие?!! Машину приходится ремонтировать грубо говоря не раз в год, а чуть-ли не раз в месяц! А цены на запчасти и обслуживание авто только растут. Толку, что законом все предусмотрено? Кто его соблюдает??! Даже смысла нет кому-то что-то писать! Хоть пусть весь город сообща завалет письмами мерию, думаете будет толк?! Да как засыпали шлаком "кое-где", так и будут! Неужели чиновникам самим приятно ездить по таким дорогам?! Дороги это же лицо местного самоуправления! А у нас походу там одни "страусы", чуть что, "голову в песок"! Мне обидно, что такой маленький город и так сильно запустили и забросили.
--------------------
Чтобы история никогда не кончалась, не начинай ее.
Офлайн
Gerasim2012 7 квітня 2013 19:16
Абрам Хитлер,
Как это где бабло? Так у Азирова оно и есть. А вообще - это уже не город! Это какая-то среда- не пригодная для жилья. Ну, есть пара сотен человек, набивающих карманы баблом, именно они демонстрируют нам свои особняки и суперовые авто! Только кому и что эти "колобки" будут продавать -втюхивать, если и дальше деградация будет идти также!? Молодежь бежит отсюда, остаются либо никчемные неудачники, либо не способные к эффективной работе дети жирных "колобков" Если в ближайшее время в громаде не появится никаких идей по изменению ситуации, то катастрофа не избежна! А всех и вся перевезут в Алчевск, там уже находится даже управление почтой и пр.

Додати коментар

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий