Медики Стахановского роддома издевались над роженицей, а после этого еще и требовали их "отблагодарить"

Коментарів 150

Офлайн
k6021986 26 березня 2012 14:02
Статья 100% заказная!"История случилось с сестрой его жены"-а почему она лично не написала жалобу!Если честно то мало верится!Сама лично рожала в Стахановском роддоме и убедилась на себе-персонал замечательный,отношение отличное!!!Низкий поклон за моего карапуза!!!
Офлайн
stas353933 26 березня 2012 14:56
Ребята, вы замахали под статью регистрироваться. :an: Это на очередном собрании Черных каждому выдал по компьютеру и строго приказал отписываться в темке и отстаивать честь роддома?

Офлайн
login 26 березня 2012 14:59
stas353933

здесь кто хочет тот и высказывает свое мнение! если мы отстаиваем НАШ РОДДОМ это не значит,что являемся сотрудниками!
Офлайн
Порядочный 26 березня 2012 15:26
Во-во, ВАШ РОДДОМ, забыли,что он государственный и для всех жителей Стаханова.
Офлайн
Pulya 26 березня 2012 15:27
Здесь упоминались платные палаты, а вы видели чтобы где-нибудь в роддоме висел прейскурант на платные палаты? На каком основании они платные?
Офлайн
tnrprog 26 березня 2012 16:42
Цитата: login
здесь кто хочет тот и высказывает свое мнение!
Нет. В данном случае ОДИН ЧЕЛОВЕК плодит клонов и размножает свои отмазки под видом альтернативного мнения. И это нарушение правил сайта, а не "кто хочет".

Цитата: stas353933
Ребята, вы замахали под статью регистрироваться.

Однозначно и несомненно. Плюс судя по всему еще существуют виртуалы, с помощью которых нам, мятежным, проход за проходом накручивают минусы :bg:. Жаль негде отследить появление новых пользователей, как на форуме. Их наверно море уже.

Цитата: Pulya
Здесь упоминались платные палаты, а вы видели чтобы где-нибудь в роддоме висел прейскурант на платные палаты? На каком основании они платные?

Ну что вы прикидываетесь? дело ведь не в платных палатах, а в квалификации и отношении.

Цитата: login
аж противно,что весь персонал под одну гребенку.

Так не под одну же. Среди критики пользователи честно выделяют имена хороших врачей.
--------------------
tnr.kulichki.com
Офлайн
nataliia 26 березня 2012 16:47
[Нет. В данном случае ОДИН ЧЕЛОВЕК плодит клонов и размножает свои отмазки под видом альтернативного мнения. И это нарушение правил сайта, а не "кто хочет"/quote]
Уважаемый tnrprog !Да у вас просто какая-то паранойя.Если вы так делаете,то это не значит,что так делают другие.И неужели вы думаете,что в Стаханове нет действительно благодарных людей ? Или ,по-вашему,все должны писать только негативные коментарии?Лично я еще раз утверждаю,что у нас замечательный роддом.И огромная благодарность Труняковой за то,что помогла моей крохе появиться на свет,за то,что сделала все для того,чтобы у нее со здоровьем было все замечательно,хотя роды были нелегкие,за то,что обеспечила максимальный комфорт прибывания в больнице!
Офлайн
tnrprog 26 березня 2012 16:54
Цитата: nataliia
по-вашему,все должны писать только негативные коментарии?

Нет конечно. Всегда найдется исключительный процент тех, кто поругает хорошее или похвалит плохое. Статистика :bk:

Цитата: nataliia
Да у вас просто какая-то паранойя.Если вы так делаете,то это не значит,что так делают другие

Никакой паранойи. Одна партия виртуалов уже забанена. Будут забанены и остальные. Факт.
--------------------
tnr.kulichki.com
Офлайн
nataliia 26 березня 2012 17:00
Таки у вас паранойя! :ab:

А я плохое не хвалю,а констатирую то же факт - роддом у нас отличный!!!
Офлайн
prostomila 26 березня 2012 17:13
Соглашусь, что роддом ( в прочем и другие лечебные учреждения) в нашем городе хорошие. По-поводу того, что работают 70-летние старухи - спасибо им за то, что еще работают. Если не они, то кто же? Давайте спросим: " А сколько молодых специалистов пришло работать и где они?" Да лет через пять вообще некому будет обратиться.
Офлайн
login 26 березня 2012 17:19
Порядочный,
уже не знаете к чему придраться???!!!!под словом "НАШ" и имелось ввиду, что он государственный и всех жителей Стаханова.
Офлайн
Порядочный 26 березня 2012 18:13
Цитата: nataliia
обеспечила максимальный комфорт прибывания в больнице!

И даже бесплатно. :ad:
Офлайн
nataliia 26 березня 2012 18:36
Порядочный,
Представьте себе. А вы во всем только хотите видеть плохое?
Офлайн
jeani 26 березня 2012 19:04
prostomila, интересно вы издеваетесь про старух? С них труха сыплется, еще раз скажу , что при очередном осмотре она разодрала мне все в кровь , и это зеркалами...что будет в следующий раз? Так и до выкидыша недолго, и виноваты они не будут, потому что в карточке быстро появяться какие-нибудь приписки...Лично я больше к ней на кресло не залезу, да и вообще к кому либо уже боюсь.

А че вы меня минусуете, за правду? Вы себя лучше проминусуйте, и сходите к этим старухам на консультацию, которые уже сидят там абы сидеть, им это не нужно, поверьте, они только и ждут , когда кончится смена...потому что у нее то голова болит, то .опа ..
Офлайн
Magnifico 26 березня 2012 19:27
Цитата: jeani
интересно вы издеваетесь про старух? С них труха сыплется, еще раз скажу , что при очередном осмотре она разодрала мне все в кровь , и это зеркалами...что будет в следующий раз?

Здесь хотелось бы отметить, эти старухи видели немало различных беременностей в своей жизни и без надобности осмотр зеркалами во время беременности не проводится. Причин для выделений очень много. Не надо позорить врача, выдавая лишь часть информации о своем диагнозе.
Офлайн
mama 26 березня 2012 19:45
Цитата: Magnifico
Не надо позорить врача, выдавая лишь часть информации о своем диагнозе.

Сколько можно оправдываться? Вам самим не противно? Это хорошо, что вас папочка пристроил, а другой молодежи как устроиться работать, если там старики сидят и на пенсию не собираются? Черныху не пора ли на покой? Для какой цели государство дает пенсию, чтобы человек отдохнул за долго проработанные годы!!! А вот через таких старух и молодежи добавляют годы работы на предприятии!
И вообще Товарищи клоны, я думаю хватит, эту тему уже все обсудили и сделали вывод, что наш роддом в первых рядах по коррупции!
Офлайн
login 26 березня 2012 20:13
Цитата: mama
И вообще Товарищи клоны, я думаю хватит, эту тему уже все обсудили и сделали вывод, что наш роддом в первых рядах по коррупции.


только роддом? почему вы о других больницах не говорите?????
Офлайн
mama 26 березня 2012 20:33
Цитата: login
только роддом? почему вы о других больницах не говорите?????

Тема то поднята о роддоме, или вы читать не умеете?
Офлайн
julilove 26 березня 2012 22:33
hto-to, платная медицина тоже разная бывает... гинеколог в "гиппократе"(кстати, тоже раньше в роддоме работала) ставит диагнозы, которых нет, чтоб почаще на прием приходили и денежку в кассу несли... обидно... так что дело не в деньгах, а в совести и профессионализме.
--------------------
Не бойтесь своих желаний!!! Бойтесь моих...
Офлайн
jeani 26 березня 2012 22:56
Здесь хотелось бы отметить, эти старухи видели немало различных беременностей в своей жизни и без надобности осмотр зеркалами во время беременности не проводится. Причин для выделений очень много. Не надо позорить врача, выдавая лишь часть информации о своем диагнозе.


Меня как раз осматривали без надобности...Первый раз пришла в 6 недель беременности для подверждения, она ничего не нашла , сказала через месяц прийти, я пришла еще через 2 недели, так как мне по обстоятельствам нужно было стать на учет, меня опять осмотрели , поставили под вопросом беременность, и это в 8 недель, и напрочь отказались ставить на учет, и третий раз я пришла в 10 недель, она опять какого-то хрена взгромоздила меня на кресло, и опять поставила беременность под вопросом...пока я сама не пошла к платному узисту , где мне поставили 12 недель. И лишь когда я ей пришла положила на стол бумажку, причем на следующий день , она соизволила меня поставить на учет, причем опять с осмотром на кресле. Это нормально на ранних сроках столько раз смотреть, щупать? По-моему это уже маразм , как минимум, и бабулькам пора уступить место молодым , пусть не сразу , пусть передадут им свой опыт, пусть молодняк посидит с пол года с ними в кабинете...но пора на пенсию бабушкам, а их наверное не выгонят, пока Чп какое нибудь с беременной у них на кресле не случится , не дай Бог, конечно.


Кстати, о выделениях, кода я пришла домой , я обнаружила что все в крови, тут же вызвала такси и поехала в роддом, а так как там не было уже врачей , поднялась в гинекологию к дежурному врачу, у которой глаза на лоб вылезли при осмотре, она даже не подозревала что так можно слизистую повредить зеркалами, и подтвердила именно это, что при осмотре повредили. И я тоже простите не дура , я от боли закричала , когда меня смотрела эта пресловутая старушка, она мне сказала лишь одно "расслабься, че орешь"...

Какой может быть диагноз? Я всего лишь пришла стать на учет , и никаких выделений у меня никогда не было, а тут прям сразу совпадение, слезла с кресла, и они появились, причем если б это была угроза , или еще какой либо этиологии выделения, они бы сразу не закончились...и констатировали бы мне диагноз при осмотре уже дежурным врачом...
Офлайн
gorets 27 березня 2012 07:45
Цитата: Pulya
Здесь упоминались платные палаты, а вы видели чтобы где-нибудь в роддоме висел прейскурант на платные палаты? На каком основании они платные?

Очень верно подмечено! Наверно нужно сделать информационный запрос, чтобы предоставили перечень платных услуг и на каком основании они осуществляются.
Офлайн
prostomila 27 березня 2012 09:35
О каком блате идет речь о приеме на работу. Откройте "Телегазету" и прочтите объявление, где требуются врачи и медсестры. Только где они желающие работать! Еще раз спасибо пенсионерам, что работают!
Офлайн
hto-to 27 березня 2012 11:03
prostomila
ну как спасибо за то, что работаете? есть много причин, почему пенсионеры должны вовремя уступать свое место молодым специалистам. Во-первых, ониочень часто не в курсе новых методов лечения, т.к. не следят за этим. Во-вторых, они просто могут не заметить (все-таки возраст)болезни. В-третьих, у них уже полностью притупленные чувства к пациенту как к человеку (синдром мясника какой-то). Меня такая пенсионерка "полечила", что потом рак под вопросом,т.к. сильный ожог (делала то, что делать нельзя, тем более нерожавшим), 2 года лечения, радиоволновое лечение, а теперь еще и крио, скорее всего будет. Но это не о Стаханове. Это и в других городах есть такие врачи. Это пример высокопочтимых опытных пенсионеров. Просто нам надо научить использовать с умом их опыт, пусть они его передают другим.
Офлайн
mama 27 березня 2012 12:56
Цитата: prostomila
Откройте "Телегазету" и прочтите объявление, где требуются врачи и медсестры


Как было написано раньше, что туда не устроиться, сразу обьявление в газету дали!!! Не смешите моего кота!!! :ag:
Офлайн
Порядочный 27 березня 2012 13:34
Цитата: mama
Как было написано раньше, что туда не устроиться, сразу обьявление в газету дали!!!

Ну хоть читать не разучились! :ag: А по поводу молодых специалистов наслышан, что старые не очень-то и обучать их хотят, теория-одно, практика-другое. Кто же будет себе конкурентов воспитывать, а если и есть умнички, то против них "старая армия" начинает воевать, их же еще "брать" надо учить, а это может быть чревато, вдруг проколется. Вот и смотришь, что молодые спецы, если есть деньги частную практику открывают, если денег нет, идут на рынок торговать.
Офлайн
Fomalgaut 27 березня 2012 14:59
Цитата: Порядочный
А по поводу молодых специалистов наслышан, что старые не очень-то и обучать их хотят, теория-одно, практика-другое. Кто же будет себе конкурентов воспитывать, а если и есть умнички, то против них "старая армия" начинает воевать, их же еще "брать" надо учить, а это может быть чревато, вдруг проколется. Вот и смотришь, что молодые спецы, если есть деньги частную практику открывают, если денег нет, идут на рынок торговать.

Глупость пишите уважаемый! Ну во-первых, молодой специалист, кроме теоретических познаний, должен владеть и определенным набором практических навыков и умений, в подтверждение чему и выдается сертификат по окончании интернатуры (по-крайней мере так задумано). Во-вторых, "старослужащие" в учреждениях здравоохранения абсолютно не опасаются конкуренции (а только немилости начальства, позволяющего им ходить на работу пока ноги носят...), ибо ни авторитет врача, ни признание пациентов никак не отражаются на размере заработной платы. В-третьих, многие "молодые спецы", не сильно обременяя себя тягой к знаниям в годы учебы, расценивают свою будущую специальность как источник дивидендов и оказываются крайне разочарованными, когда выясняется, что надо долго и здорово "пахать" прежде чем эти самые "дивиденды" начнут "капать". Оттого и оказываются на рынке. Медицина, это не шоу-бизнес: если ты чего то стоишь, пациенты оценят, никого специально "раскручивать" не надо. Согласитесь, карьера и признание пациентов вещи далеко не тождественные.

Офлайн
prostomila 27 березня 2012 15:13
Если к любому руководителю лечебного учреждения придет молодой специалист ( врач или медсестра) он с радостью его возьмет на работу. Только ГДЕ МОЛОДЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ? Много ли у вас безработных молодых знакомых, желающих работать врачами и учителями. Вот и заполнена ниша пенсионерами.
Офлайн
Fomalgaut 28 березня 2012 13:51
Цитата: prostomila
Много ли у вас безработных молодых знакомых, желающих работать врачами и учителями. Вот и заполнена ниша пенсионерами.

Укомплектованность врачебными кадрами по городу около 75% и заполнить эти вакансии (особенно терапевтами) молодыми специалистами о-о-чень не просто: все же хотят быть гинекологами и стоматологами (думаю, не надо объяснять почему).
Офлайн
laraftka 31 березня 2012 11:16
Город Стаханов очень странная "страна" в Украине.
Офлайн
tram 14 квітня 2012 12:58
я не отношусь к этому роддому никаким образом, но как же у вас не любят врачей, хотя эта тенденция всеобще известна, что все врачи - враги. Но тем не менее, когда вы болеете или возникает страх перед смертью - прямым ходом в препрыжку бежите к врачу (не зависимо от специальности).
как же любите хаить специалистов, и слушать мнения делитантов - бабушек из подворотен. даже мельком читая, видно что статья писалась не только человеком ничего не понимающем в медицине, а даже не присутствующим рядом с данной операцией.
вот вам ваш лозунг в действии "дайте нам капитализм".

и попробуйте только забанить. мнение свободное