Медики Стахановского роддома издевались над роженицей, а после этого еще и требовали их "отблагодарить"

Коментарів 150

Офлайн
paxacom 22 березня 2012 08:57
моя жена родила мне двоих дочерей! обоих рожала в Первомайске! роддом супер! персонал супер! главврач супер! цены супер! мне пару раз намекали знакомые что в Стаханове не хуже и не дороже, я не послушал, да и жена не хотела и правильно сделали, всем советую!
Офлайн
Кеньчи Сан 22 березня 2012 11:23
да что там говорить подруге на 8 месяце,выписали препарат
на котором русским языком было написано противопоказания для беременных,врачи в наше время не компетентны!да че там я проверяю врачей банальным вопрос сколько в грамме миллиграмм ???все отвечают 100)я смеюсь и больше никогда ни иду к этому врачу!!!!советую изучать анатомию биологию и химию самим!
Офлайн
stas353933 22 березня 2012 14:27
Тут кто-то про Трунякову распинался. Ну я конечно понимаю, что когда выплывает на всеобщее обозрение беспредел, то сразу с завидной скоростью начинают регистрироваться все родственники, дабы выставить этого доктора в лучшем свете.
Так вот,этого чудо доктора просто невозможно дождаться. Её можно ждать по три часа под кабинетом, чтоб получить её "добро" или подпись. Дело в том, что она промышляет на абортах. Делает она их десятки в день. А девочки беременные сидят и ждут её часами, пока этот палач закончит свои дела. На мой взгляд - это просто омерзительно. Лично при мне она оставляла очередь девушек и уходила на аборт с какой-то мажорихой, которая конечно отвалила ей перед этим немалую сумму.
Моя подруга приехала с другой страны в Стаханов на 5 месяце беременности, для того, чтоб стать на учёт и родить в Украине. Так вот, когда Трунякова увидела срок, то просто истерическим воплем заорала: "Приходят тут на позднем сроке, а потом дебилов рожают, а нормальным людям потом этих ненормальных в домах для инвалидов содержать! Ты хоть витамины то принимала до этого времени или если денег нет, хоть гречку ела?"-подруга в шоке... расплакалась конечно.
Ещё, я никогда не забуду,как мой близкий человек рожала первого ребёнка в стахановском роддоме. Когда девушка кричала от боли "добрые" акушерки её очень поддерживали - говорят- как трах...ся, так ноги раздвигала, а как рожать, так орёшь как потерпевшая... Отличное обращение, не правда ли?

Офлайн
graff25 22 березня 2012 15:34
Цитата: sirenatv
Почему, в век наших технологий, никто не запишет на телефон хотя бы аудио этих вымогательств?
Ведь у всех уже современные телефоны.

Воспринимаю данный коммент как подстрекательство со стороны органов:) пруф
Офлайн
Pulya 22 березня 2012 15:56
Весь беспредел, который творится в роддоме, покрывается главным врачом наверное потому что ему это выгодно, иначе за какие средства он открыл в роддоме свою аптеку, в которой все посетители роддома отовариваются, то есть обогащают каждую минуту главного врача. Интересно за какие средства главный врач роддома приобретает и периодически меняет дорогостоящие иномарки??? Не за деньги ли рожениц и других больных, попадающих в роддом??? Пора нам собираться с вилами на таких горе-депутатов и руководителей!!! :aq: Наш народ очень терпелив, но когда у него терпение лопнет, будет плохо всем: и прокуратуре, и властям, и виновным.
Офлайн
sirenatv 22 березня 2012 16:01
Цитата: graff25
Воспринимаю данный коммент как подстрекательство со стороны органов:) пруф


По-твоему, всех водителей с видеорегистраторами надо пересажать?
Офлайн
jeani 22 березня 2012 17:46
stas353933, точно, точно, особенно последняя фраза

Цитирую:
как трах...ся, так ноги раздвигала, а как рожать, так орёшь как потерпевшая...

Это уже у них как лозунг, или как девиз, чесслово..
Офлайн
Magnifico 22 березня 2012 18:42
Получается, что грубое отношение к беременным только в роддоме? Т.е. туда все приходят просто ангелами, а после врачей все плачут? А в городском транспорте, в очередях, других учреждениях - разве уступают место беременным? Беременная уже на нервах приходит к врачу, некоторые моменты неадекватно оценивает, и поэтому все врачи плохие? А что касается денег... Рождение ребенка - это ответственный шаг для нормальных родителей, они к этому событию готовятся, в том числе и материально. И нормальный человек рисковать здоровьем ребенка и мамы не будет. Он купит все лекарства необходимые.Роды бесплатны везде, только медикаменты вы покупаете и за палату платите, если хотите комфортные условия. Врач начинает возмущаться, если пациент не выполняет его назначения и рекомендации. Врачам виднее возможные осложнения данной беременности, а вы сами себе назначаете, отменяете лечение когда хотите. Врачи заинтересованы в рождении здоровых детей. Кому нужны замершие беременности и мертворожденные дети? 900 детей родилось в Стаханове (по Телегазете) за прошлый год и 600 в Первомайске.
Офлайн
tnrprog 22 березня 2012 19:10
Magnifico,
И что? Уже просто воду льете для разбавления градуса претензий.
Но уже признаете, что врачи орут на пациентов.
--------------------
tnr.kulichki.com
Офлайн
mama 22 березня 2012 19:28
Цитата: Magnifico
Врач начинает возмущаться, если пациент не выполняет его назначения и рекомендации. Врачам виднее возможные осложнения данной беременности, а вы сами себе назначаете, отменяете лечение когда хотите. Врачи заинтересованы в рождении здоровых детей. Кому нужны замершие беременности и мертворожденные дети? 900 детей родилось в Стаханове (по Телегазете) за прошлый год и 600 в Первомайске.

Вы от темы ушли, а как на счет поборов? За какой счет ваш Черных меняет иномарки, или ему зарплата позволяет? За какой счет он сделал своему сыну в роддоме аптеку? И можно ли простому человеку устроиться без блата к вам на работу? И много, много других вопросов!!!!! В данном случае, уж лучше не заступаться, пока действительно люди не подняли бунт!!! В вашем роддоме давно пора сделать чистку, весь персонал сменить, начиная с главного и заканчивая санитарками!!!!
Офлайн
Magnifico 22 березня 2012 19:55
Деньги вы сами даете, когда хотите, чтобы с вами был ВАШ врач во время родов!!! В чем заключаются поборы? В том, что надо оплатить медикаменты, потраченные на вас или индивидуальную палату? Я так понимаю, что если бы малообеспеченных выгоняли из любого медучреждения, наверное,всех врачей давно уже бы посадили.
Офлайн
mama 22 березня 2012 20:06
Цитата: Magnifico
Деньги вы сами даете, когда хотите, чтобы с вами был ВАШ врач во время родов!!!

Неприятно говорить с человеком, который дает необъективный ответ. Вы просто извиваетесь как змея, вам конкретно были заданы вопросы, или о папе не слова?
Офлайн
Порядочный 22 березня 2012 20:56
Цитата: Magnifico
Деньги вы сами даете

Вы че шутите? Я понимаю, когда я готов отблагодарить, а когда у вас там за поср...ь надо платить. А ваше хамство? Вы и за него нас ЗАСТАВЛЯЕТЕ платить. Взять за ухо и под опу выбить из роддома мы не можем, вы же типа на работе. Заигрались и зажрались, про совесть писать не буду, но уверен: ОТОЛЬЮТСЯ КОШКЕ МЫШКИНЫ СЛЕЗКИ.
Офлайн
graff25 22 березня 2012 21:31
Цитата: sirenatv
По-твоему, всех водителей с видеорегистраторами надо пересажать?

В кодексе статья про скрытые средства. Процитировать или сами найдём?
Офлайн
Kaziburka 22 березня 2012 22:32
Когда была беременной (4года назад),была свидетелем, когда школьница пришла на приём(не буду называть фамилию врача со стажем) и выяснилось, что та беременная! Врач спокойно спросила:"Что будем делать?Аборт?" естественно ответ был положительный!И ей назначили день. И меня шокировало, что никаких разъяснительных бесед про последствия абортов небыло! :av: Я думаю, что даже родителям нужно сообщать такие вещи!Тем более она несовершеннолетняя. Или вам выгодно чтоб потом у вас же лечиться от бесплодия и прочих женских болезней, которые бывают после абортов?

Отношение к беременным, конечно желает лучшего! Помню как в паталогии работала толстая, старая врачИХА во всё горло орала "У ВАС БЕРЕМЕННЫХ НЕТ МОЗГОВ".
в нашем роддоме нет никакой поддержки и доброжелательности.
Офлайн
shubin 23 березня 2012 08:21
Цитата: stas353933
Дело в том, что она промышляет на абортах. Делает она их десятки в день. А девочки беременные сидят и ждут её часами, пока этот палач закончит свои дела.

Цитата: Кеньчи Сан
да что там говорить подруге на 8 месяце,выписали препарат
на котором русским языком было написано противопоказания для беременных


Нарешті я розкрив "Тайну имени"!!!
Прізвище ТРУНякова має своє походження (спільний корінь) від ТРУНА (російською - гроб).

Тому ця особа, не покладаючи рук працює "не на життя а на смерть".
Ось звідки паталогічне прагнення цієї потвори до абортів.
Аборт в неї - превалююча домінанта.
Ось звідки призначення медикаментів, в яких перше протипоказання - вагітність (майбутнє життя).
Офлайн
stas353933 23 березня 2012 09:51
Цитата: shubin
Тому ця особа, не покладаючи рук працює "не на життя а на смерть".
Ось звідки паталогічне прагнення цієї потвори до абортів.

Очень чётко подмечено! Она прям как получает удовольствие, делая аборты. Причём показание для аборта у неё абсолютно всё! И делает она их на любом сроке. Значение имеет лишь цена вопроса. Это просто ужасно, что культ наполнения своего кошелька стал превыше человеческой, не в чём невинной жизни ребёнка.
На мой взгляд, врачи, дающие клятву Гиппократа просто обязаны бороться за каждую человеческую жизнь. Это - их прямая обязанность и долг. Черныху не раз предлагали ввести в деятельность роддома пропаганду против абортов, хотя бы плакат повесить, не говоря уже про трансляцию фильмов. Он всё время отказывает! Ещё бы - это же такой удар по семейному бюджету этих палачей с созвучными фамилиями! А беременных они воспринимают как "сумасшедших с мозгами на бекрень". И только потому, что они оставили ребёнка. Повторюсь, единственный врач от Бога там - Сибиханкулов, не понимаю - что он до сих пор делает в этом аквариуме с пираньями. Кстати, на сколько мне известно, Черных запретил ему принимать роды - это нормально?
Офлайн
jeani 23 березня 2012 13:39
Черных запретил ему принимать роды - это нормально?


Нда, тогда совсем все понятно...своего сыночка видать продвигает, Артур спас моего первого ребенка, которого эти ненормальные решили в ягодичном предлежании принять, при том что у меня патологически узкий таз...они просто обязаны были меня прокесарить, ребенок застрял , задохнулся, если бы Артур не подоспел вовремя и не разогнал всю эту свару, которая матом на меня орала , я даже не представляю что было бы с дитем...
Офлайн
mama 23 березня 2012 14:02
Цитата: jeani
Черных запретил ему принимать роды - это нормально?

А Черных и операции делать никому не дает, потому что, там лакомый кусочек всегда есть, все сам. У врачей поэтому и навыков нет!
Офлайн
fieriy 23 березня 2012 20:08
Сама не была в роддоме, но моя подруга попала в гинекологию. Ей сначала оказали помощь, а потом попросили оплатить лекарство.Зато в горбольнице первый вопрос был о деньгах.Будут деньги и помощь окажем.Как же так? На роды собираешься 9 месяцев, а в хирургию попадаешь внезапно!!!!!! Но первое- деньги!
Офлайн
julilove 23 березня 2012 22:35
девочки и мальчики! читаю коменты, вспоминаю свое "сказочное" прибывание в стахановском роддоме... все это очень печально... поборы, грубость, жестокость - чистая правда!
"врачи" или не Гиппократу клятву давали... или в чем-то не том клялись...
--------------------
Не бойтесь своих желаний!!! Бойтесь моих...
Офлайн
Стаханов... 24 березня 2012 10:42
ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ СО СКРЫТОЙ КАМЕРОЙ ПРИЙТИ НА ПРИЕМ- ЭТО УГОЛОВНО НАКАЗУЕМО!!!!! ЧЕЛОВЕК КОТОРОГО ВЫ РЕШИТЕ ЗАСНЯТ НА ВИДЕО ПОДАСТ ИСК В СУД, О ОДНОЗНАЧНО ЕГО ВЫИГРАЕТ!!!! В НАШЕЙ СТРАНЕ ЛЮБАЯ СКРЫТАЯ ВИДЕОЗАПИСЬ ИЛИ ЗВУКОЗАПИСЬ-РАЗРЕШЕНА ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫМ ОРГАНАМ, С СООТВЕТСТВУЮЩИМ РАЗРЕШЕНИЕМ!!

Офлайн
mama 24 березня 2012 11:16
Цитата: Стаханов...
ДЛЯ ТЕХ, КТО ЖАЛУЕТСЯ, ЧТО "ВЫМОГАЮТ" ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА НА МЕДИКАМЕНТЫ,БУДЬ ТО ВРАЧ ЛИБО МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА, А ПОЧЕМУ ОНИ ДОЛЖНЫ ВАМ ПОКУПАТЬ ЗА СВОЙ СЧЕТ ЛЕКАРСТВА?????????

Тогда прошу ответить на такой вопрос: Почему пациент должен платить за операцию, которую делает врач, помоему он за это деньги получает, государство ему платит!За медикаменты не будем говорить, это каждый покупает, а вот за услугу, в наглую просят деньги!!!
И еще, когда пишите, снимите КАПС!!!!
А маты мне в личку писать ни к чему!!! :an: Это говорит о том, что рыльце в пушку!!! :ag:
Офлайн
qwertyui 24 березня 2012 11:33
Цитата: Стаханов...
ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ СО СКРЫТОЙ КАМЕРОЙ ПРИЙТИ НА ПРИЕМ- ЭТО УГОЛОВНО НАКАЗУЕМО!!!!! ЧЕЛОВЕК КОТОРОГО ВЫ РЕШИТЕ ЗАСНЯТ НА ВИДЕО ПОДАСТ ИСК В СУД, О ОДНОЗНАЧНО ЕГО ВЫИГРАЕТ!!!!


YouTube тебе в помощь - самый лучший суд в мире!
И пусть потом этот
Цитата: Стаханов...
ЧЕЛОВЕК

сам оправдывается.
Офлайн
danil3106 24 березня 2012 12:15
Кто Черныха выбирал депутатом областного совета несколько раз.Что он сделал для города Стаханова? Кто выбрал его депутатом городского совета? Но конечно же мы жители города большая часть женщины и мы не знаем его и работников роддома . Они вымогали взятки у нас и уродовали Теперь это делают с нашими детьми и внучками .Кто же его уволит если он продался Шахову и теперь разваливает город .А мы рады получить полтинник или розочку не думая о будущем мозгов бы нам побольше чтобы начали думать .
Офлайн
tnrprog 24 березня 2012 13:11
Цитата: Стаханов...
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ В КАКОМ РЕГИОНЕ ВЫ ЖИВЕТЕ, И КАКОЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ ВЫ "МАМОЧКИ" ВЕДЕТЕ? КУРИТЕ, БУХАЕТЕ! И БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕТСВО "НЕДОРАЗВИТЫХ" МАМАШ БЕГАЮТ ЗА ВРАЧАМИ,ЧТОБЫ ИМ СДЕЛАЛИ АБОРТ.

Ну во-первых не надо верещать на всю ивановскую. (А именно нескончаемый крик означают ваши полтора килобайта сплошного верхнего регистра.)

Во-вторых, я не знаю в каком вы там регионе живете и в каком окружении (каждому своё видать). А в моем кругу вращаются молодые мамы из благополучных семей, которым нужно рождение здорового ребенка, да без ущерба для здоровья своего собственного.
--------------------
tnr.kulichki.com
Офлайн
graff25 24 березня 2012 15:06
Цитата: qwertyui
YouTube тебе в помощь - самый лучший суд в мире!

Я уже и ссылку давал, но никто вникать не хочет. Всё в шпионов пытаются играть. Позволю себе процитировать статью криминального кодекса:
Стаття 359. Незаконні придбання, збут або використання спеціальних технічних засобів отримання інформації
1. Незаконне придбання або збут спеціальних технічних засобів негласного отримання інформації, а також незаконне їх використання -
караються штрафом від двохсот до тисячі неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або обмеженням волі на строк до чотирьох років, або позбавленням волі на той самий строк.
2. Ті самі дії, вчинені повторно або за попередньою змовою групою осіб, -
караються позбавленням волі на строк від чотирьох до семи років.
3. Дії, передбачені частиною першою або другою цієї статті, вчинені організованою групою або якщо вони заподіяли істотну шкоду охоронюваним законом правам, свободам чи інтересам окремих громадян, державним чи громадським інтересам або інтересам окремих юридичних осіб, -
караються позбавленням волі на строк від семи до десяти років.

Наказание может быть приличным. И не нужно сравнивать с автомобильным видеорегистратором - он не скрытый.

ЗЫ: продолжайте минусовать вместо того чтобы думать. Ктото на Вас показатель сделает и забудет, а Вам жизнь сломают.
Офлайн
nataxa1510 24 березня 2012 16:25
Стахановский роддом нужно закрыть хоть я сама из Стаханова.Я сама стояла на учете отношение ужасное мягко сказано,из за врачей у меня замерла беременность и когда меня положили в больницу мало что на меня обратили внимание на следующие сутки пока не дали деньги, когда приходишь к врачу мало что он кречит постоянно на тебя не успев зайти в кабинет.
Офлайн
julilove 24 березня 2012 18:10
каждый делится своими впечатлениями... но ведь от этого ничего не измениться... хамство и беспредел так и будут процветать за наш счет... обидно :bc:
--------------------
Не бойтесь своих желаний!!! Бойтесь моих...
Офлайн
Magnifico 24 березня 2012 19:07
Судя по комментариям, Стахановский роддом надо закрыть, в придачу возьмем Кировск, Брянку (о таких планах, кстати говорилось по телевидению - что-то типа 1 роддом на 100 км). И что нам это даст? Беременные и больные всех городов и прилегающих сел будут направлены в Первомайский роддом!!! Ура!!! Вот тогда вы насладитесь по полной программе и хорошим отношением и индивидуальными палатами. Когда пойдет конвейер, никто уже на вас и смотреть не будет. На всех этого "позитива" просто не хватит. Добивайте город Стаханов, пусть уже скорее он будет селом с Фельдшерским пунктом.