В Стаханове из кранов вместо воды периодически выползают пиявки

Коментарів 14

Офлайн
sirenatv 29 квітня 2012 15:49
Цитата: и.о. директора Стахановского отделения ОАО «Лугансквода» Вадим Водопьянов
Водоснабжение в городе нормальное.
Где не нормальное, покажите факты.


И как только у исполняющего обязанности директора хватает совести такое говорить?
Уже две недели мы практически сидим без воды.
И это нормально?
Товарищ Водопьянов, пр. 50 лет Октября, дом № 2.
Воды практически нет. А если и есть, то давления не хаватает ни на стиральную машинку, ни на газовый котел.
Какие Вам еще нужны факты?
А чтобы не быть голословным, ждите после праздников коллективное заявление.
Офлайн
jeani 29 квітня 2012 18:21
Еще одно доказательство того, что никому мы, люди, не нужны... этот еще сидит , издевается "покажите факты", да покажем...свинство, ей Богу.
Офлайн
Blade Of Black Angel 30 квітня 2012 01:27
Так вот она какая этА самая бесплатная медицина!
Офлайн
Magnifico 30 квітня 2012 09:18
В водоканале всегда "кивают" на Светличное, мол, мы не при чем, это они так воду подают. А чем тогда занимается водоканал, кроме сбора оплаты?
Офлайн
winslow 1 травня 2012 11:17
Ребята пишите на Луганск. Мы Стахановские водоканальщики работаем со связанными руками.
Офлайн
Apostol 1 травня 2012 11:45
Цитата: winslow
Мы Стахановские водоканальщики работаем со связанными руками.


Не льстите себе. Не работаете, а сидите.
Порыв случился, тогда начинаете бегать. А вот профилактики никакой.
Зато счетчик каждые 3 года за свои кровные поверь и вам, дармоедам, заплати по бумажкам за снятие и установку, хотя все сами все делают.
Офлайн
winslow 1 травня 2012 11:57
Вы так выражаетесь как будто мы сами делаем что хотим, А что в МЭСе на так, или в Горгазе, у нас зарплата, что не то что на жизнь не хватает, на неделю не хватит, и вы считаете что во всем виноват рабочий люд?

Повторюсь вся власть в Луганске, а Стаханов или там Светличное не при чём!
Офлайн
Magnifico 1 травня 2012 14:58
Цитата: winslow
Повторюсь вся власть в Луганске, а Стаханов или там Светличное не при чём!

У меня лично на руках ответ, который был перенаправлен из Луганска назад в Стаханов. Типа, разбирайтесь на месте. Как обычно. Управы на вас нет и в Луганске!
Офлайн
graff25 1 травня 2012 17:42
Цитата: Magnifico
Типа, разбирайтесь на месте. Как обычно.

Это наверное модель всех верхов. Есть у меня сейчас проблема, суть не важно какая, которая нормальным программистом решается за 5 минут с перерывом на чай. Но при условии прямого доступа к БД. Мы сейчас общаемся с базой только через вебитерфейс, который генерит Киев.
Пишу проблему на Луганск, те на Кивев (не положено напрямую), через время Луганчане отдают Киевский ответ (см. выше)
Как? Нафигаж я вам то писал?
Офлайн
elenstrelkova 2 травня 2012 12:50
Цитата: winslow
Повторюсь вся власть в Луганске, а Стаханов или там Светличное не при чём!

Январь, февраль и март - 1 июльская была без воды. Написано было миллион писем, отправлены во все инстанции.В том числе и в Луганск, на что Луганск ответил - что вода на улицу 1 июльская подавалась РЕГУЛЯРНО-Круглосуточно!!! Ну и что на это Вы скажите???
Сейчас вода подается в лучшем случае с 7.00 до 9.30 и вечером чуть по-лучше минут на 30 дольше.... Так что живем по расписанию, как "богам" угодно.
Офлайн
sirenatv 2 травня 2012 13:27
Цитата: elenstrelkova
на улицу 1 июльская подавалась РЕГУЛЯРНО-Круглосуточно!!!


Водопьянов же все ясно сказал - Вода подается в нормальном режиме.
А все остальное это заскоки отдельно взятых граждан.
Офлайн
Magnifico 2 травня 2012 13:42
Цитата: sirenatv
А все остальное это заскоки отдельно взятых граждан.

Нет, массовый психоз у всех жителей. Паранойя, хроническое течение. Все, диагноз ясен! :be:
Офлайн
Wasso 3 травня 2012 07:53
Эх,хоть бы кто оценил то,что лишь нашей водой можн не только напиться,но и накушаться))) водоканалу удалось сделать то,чего пока не могут власти - накормить народ!))) а если серьёзн,то просто делают из людей дураков,несмотря на то,что дурачками прикидываются сами)
Офлайн
nataxa1510 6 травня 2012 15:43
По улице кутузова 55а воды бывает неделями нет и водоконал говорит,что они воду подают только маленькое давление,а что жителям делать у кого детки маленькие.Благо хоть щетчики есть,а так зашо платить.