Дороги, крыши, проблемы ремонта и поставок воды. Мнение городского головы (видео)

Коментарів 22

Офлайн
Inter 29 травня 2012 12:41
Интересная "персональная ответственность" у Юрия Валерьевича - "если латки будут держаться, значит честь нам и хвала, а если нет, то значит зря потратили 2 ляма гривен". Дальше можно много рассуждать, но смысла не вижу...
Офлайн
shubin 29 травня 2012 12:50
Также Юрий Валерьевич заявил, что за нынешний ремонт дорог он несет персональную ответственность.


Казалось-бы очень смелое заявление, но...
Остается загадкой - в чем эта пресловутая ответственность заключается?
В паре ничего не значащих пустых фраз?
Офлайн
Порядочный 29 травня 2012 14:23
На Горбольнице, на дороге возле магазина "5 элемент" уже латали дорогу летом, которую сделали при Борисове, какую ответственность он понес? Выговор? А почему репортаж повторяется два раза про воду и провакационные бигборды? Это нам внушают, что все хорошо или думают, что мы с одного раза не понимаем?
"Депутаты не хотят продавать, говорят, что пусть пока будет" А когда продавать уже будет нечего, что делать будешь? Ты, дядь Валер смоешься, а проблемы у нас остануться, а уже все продано. Всегда в городе должно быть на "черный день" в памяти еще есть невыплата заработной платы учителям, медикам и другим бюджетникам.
Офлайн
stakhanovchanin 29 травня 2012 15:08
Как в анекдоте про три конверта, которые старый начальник оставил своему сменщику. В первом - вали всё на меня(старую власть), во втором - обещай, в третьем - готовь три конверта. Борисову осталось вскрыть третий конверт. А в самом деле, как можно отвечать за качественный ямочный ремонт? Даже если его сделать на супер прочном основании и заделать самым прочным асфальтом, то старый асфальт от этого не перестанет крошиться и дорога лучше не будет. Возле новых латок появятся новые выбоины, это даже коню понятно. Голове просто нужно что-то обещать.
--------------------
Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным
Офлайн
sirenatv 29 травня 2012 16:13
Интересно сделана передача на две камеры.
Хотя видно небольшое расхождение по свету.
Офлайн
patriot 29 травня 2012 16:13
В ноябре 2011 года делали ямочный ремонт и все жители видели, как ваша команда ложили асфальт в ямы ,полные воды и вы с отмороженным лицом врете жителям ,ни при одном мэре этого не было.Ваше слово мыльный пузырь .
Офлайн
irok-st 29 травня 2012 17:46
Цитата: patriot
В ноябре 2011 года делали ямочный ремонт и все жители видели, как ваша команда ложили асфальт

И бабушки во дворах знают, что в прошлом году ремонт дорог делался государством централизованно через областные государственные администрации, и городские власти законодательно были лишены права вмешиваться в этот процесс. А в этом году разбитые дороги вновь поручили ремонтировать мэрам. И врёт не мэр, а вы глупо. Хотя мэра конечно надо гнать со всеми его советниками. Но не за дороги! Они в этом году как никогда ремонтируются быстро и качественно.
Офлайн
Inter 29 травня 2012 19:18
Вот насчёт качественно, я б так не утверждал :ab:
Офлайн
Shahtar1989 29 травня 2012 19:26
Меня интересует, а почему блин некоторые ямы закатываются не качественно, углы без асфальта, туда ведь попадет вода и вымоет все нахрен!
Офлайн
olgai 29 травня 2012 19:33
Качество ремонта дорог в нашей стране, как и качество продуктов, коммунальных услуг и т.д. понятие относительное. Но если сравнивать ремонт дорог на юбилей стахановского движения и нынешний, то ставлю в этом году твердую четверку. И технику прикупили, и ремонт вовремя начали и ямки укатывают плотно. Уже и каток новый прикупили. Слышала, что и разметочная машина скоро в городе будет своя.
Офлайн
danil3106 29 травня 2012 20:37
Ребята может бабушки и слышали, но народ не обманешь, он видел как команда Борисова в лице Кибалова заколачивала бабки на некачественной укладки асфальта, при выпавшем снеге,
Офлайн
oksana1909 29 травня 2012 20:41
А по внешнему виду вполне приличный человек,на вруна не похож.И с таким честным лицом уже почти два года так красиво врет.Вот это талант!Столько вреда и позора городу ни один предыдущий мэр не приносил.
Офлайн
Порядочный 29 травня 2012 21:30
Цитата: oksana1909
уже почти два года так красиво врет

Врать - не мешки таскать.
Офлайн
Yuran 29 травня 2012 23:21
[quote][/quote]irok-st И бабушки во дворах знают, что в прошлом году ремонт дорог делался государством централизованно через областные государственные администрации, и городские власти законодательно были лишены права вмешиваться в этот процесс. А в этом году разбитые дороги вновь поручили ремонтировать мэрам. И врёт не мэр, а вы глупо. А причем здесь это , мы на ремонт дорог сообща отдаем на заправках за каждый литр топлива и в цене билета на автобус это тоже присутствует , а кто же тогда по вашему должен эти деньги возвращать на свои территории если не "городские власти "
Офлайн
natalisha 30 травня 2012 04:52
А по улице Фестивальной собираются делать дорогу?Ведь не для кого не секрет,что по этой дороге едут на кольцо Фестивальной автобусы и маршрутки.Товарищ Борисов возьмите на себя ответственность и за эту дорогу,а то на пятом этаже видно крыши автобусов.Вот так они подпрыгивают на ямках.
Офлайн
danil3106 30 травня 2012 08:05
Это команда профессионалов-врунов,
Офлайн
luka4399 30 травня 2012 09:59
Очередной треп. Такой правильный и честный, но ..акнуть на Жевлакова не забыл, тонкая логика!

Значит побаивается!
Офлайн
Морфей 30 травня 2012 17:33
Цитата: oksana1909
А по внешнему виду вполне приличный человек,на вруна не похож.И с таким честным лицом уже почти два года так красиво врет.Вот это талант!Столько вреда и позора городу ни один предыдущий мэр не приносил.

Да ладно,память коротка?
Цитата: stakhanovchanin
Как в анекдоте про три конверта, которые старый начальник оставил своему сменщику. В первом - вали всё на меня(старую власть), во втором - обещай, в третьем - готовь три конверта. Борисову осталось вскрыть третий конверт.

:az:
Цитата: Shahtar1989
Меня интересует, а почему блин некоторые ямы закатываются не качественно, углы без асфальта, туда ведь попадет вода и вымоет все нахрен!

Вкратце - труд по оплате.
Цитата: natalisha
А по улице Фестивальной собираются делать дорогу?

Этот анекдот уже не смешон.
Цитата: luka4399
Значит побаивается!

Ну дык,...это,...Жевлак же он как без мыла в жопу.
Цитата: olgai
И технику прикупили, и ремонт вовремя начали и ямки укатывают плотно

Цитата: olgai
Уже и каток новый прикупили. Слышала, что и разметочная машина скоро в городе будет своя.

За это да,плюсануть власти можно.конечно они денег рубанули на закупках,но ни это важно,важно то что в городе будет своя техника по укладке асфальта.Не надо будет платить 100500 денег,непонятным фраерам с БУШСМ и им подобным хитрожопым конторам.Если дорогу делать качественно,то этим должен заниматся Автодор.Например который сейчас строит развязку на въезде в Донецк.
Офлайн
k6021986 30 травня 2012 18:14
вот врунишка!делом докажите,а не словами!
Офлайн
nikolo 30 травня 2012 18:32
Молодца, мужик!!!
Мужик сказал - мужик сделал или не сделал....
Этот мужик сам для себя решает что говорить, а что не говорить, что делать, а что не делать. И ему глубоко наплевать, что говорить, а что делать....
Офлайн
Порядочный 30 травня 2012 20:47
Цитата: Морфей
За это да,плюсануть власти можно.конечно они денег рубанули на закупках,но ни это важно,важно то что в городе будет своя техника по укладке асфальта.Не надо будет платить 100500 денег,непонятным фраерам с БУШСМ и им подобным хитрожопым конторам.

Цыплят по осени считают. Я плюсики ставить буду, когда техника останется в городе и после его власти, а так.... слишком он хитросделан, чтоб нам все это оставить. Нынешняя власть ничего не боится, через два года узнаем о полном износе и нулевой стоимости, так что с плюсиками подождемсссс.
Офлайн
pioner_geroj 31 травня 2012 07:20
нет, ну ему не стыдно народу в глаза смотреть?! всё, что бы он ни сказал, подвергается сомнению...у нас в городе дороги как будто способ для достижения уважения у народа, если он в лице трудяг ДЭСа залатал пару дыр, то он уже герой! если он в лице работников тех же коммунальных служб и денег выделенных из госбюджета специально на нужды фонда УЖКХ, покрыл пару крыш, то он уже пуп земли!...а вот провести освещение по городу он не может, во всём виноваты депутаты...вот нехорошие люди депутаты, не дают продать коммунальную собственность...Урод, продал бы весь город вместе с нами, жителями, если бы не депутаты!!