Борисов опять отказал...

Коментарів 18

Офлайн
Морфей 17 серпня 2012 11:25
Для реалізації цього права заінтересованим особам і організаціям надаються приміщення для зборів, забезпечується можливість використання засобів масової інформації.

Я у себя в подвале, могу провести сборы?Если нет,то почему Жевлак может у себя в развлекательном центре? вобщем, спец выделенное помещение нужно,я так понял.
Всі рішення, що стосуються референдуму, а також проекти законів, інших рішень, які виносяться на референдум, підлягають опублікуванню засобами масової інформаці

На что автор указывает выделением,на то что были СМИ или небыли?
увійти до зали комісії не представляється можливим....Візуальним оглядом зали встановлено, що в залі на момент зборів було не більше 100 осіб.

Ну о том что туда никого не пустили,да и людей там было мало, тут много раз было сказанно.
мешканці м. Стаханов бажали прийняти учать в зборах, які відбувалися о 10-00 годині в приміщенні культурно-розважального центру «Ніка», проте їх не було допущено до участі у зборах.

Если в сердце дверь закрыта, надо в печень постучатся. (с) :ag:
Відмовити в реєстрації ініціативної групи місцевого референдуму щодо дострокового припинення повноважень міського голови міста Стаханова Борісова Юрія Валерійовича

Проще говоря :
Офлайн
Аннетт 17 серпня 2012 11:49
какая ирония люди просят мера разрешить его переизбрать. Интересно, а какой мер разрешит, чтоб его переизбрали? статья просто :ay:
--------------------
Сколько бы мир не делал мне сюрпризов, я буду любить.
Офлайн
deleted1 17 серпня 2012 12:37
Цитата: Морфей
Если в сердце дверь закрыта, надо в печень постучатся. (с)

по батону и по почкам (жена подсказала)
неужели нет умного,что бы все сделать как нужно....или ЭТО тоже понты кому то нужные
Офлайн
oksana1909 17 серпня 2012 15:18
Конечно Борисову страшно.Он же не идиот и понимает что после отставки его ожидают нары.У них (молодой команды) один выход-Шахов любым методом должен стать народным депутатом,тогда он сможет их спасти.А так за уничтоженный город отвечать придется.Вот спросить бы у Борисова зачем перся в мэры? ВЕДЬ ПОЛНЫЙ ЖЕ 0!!!
Офлайн
deleted1 17 серпня 2012 15:22
Цитата: oksana1909
А так за уничтоженный город отвечать придется.Вот спросить бы у Борисова зачем перся в мэры? ВЕДЬ ПОЛНЫЙ ЖЕ 0!!!

мы же в 21 веке живем и что эти УРОДЫ делают с нами??? что сидим,молчим,смотрим,терпим или ПОПРЕМ ИХ ?
один мэр другого пэра лучше....
Офлайн
lolcat 17 серпня 2012 17:18
Да никаких нар не светит борисову, именно он я более чем уверен делает все согласно букве закона. Хотя конечно от недовольных его закон не спасет если искомый недовольный настолько недоволен что готов поплатиться своим свободным будущим.

Ниже уже написали что собственно отказ обоснован более чем, соответственно если было бы все по правилам у борисова небыло бы выбора, есть подозрение что у жевлакова юристы совсем не придурки, просто снимать борисова сейчас никто не собирается, просто нагнетают обстановку дабы вместо шахова своего человека в раду протянуть, ну и в нагрузку профит на следующих выборах мера получить.

Борисов в качестве мера не фонтан(хотя хз мож просто силенок маловато что-то сделать(шахов/депутаты/луганск/киев недает что вполне вероятно, он ведь там новенький)) но и не хуже Жевлакова которого я бы например теперь 100% не выбрал, ибо ему уже абсолютно насрать что со Стахановом будет, лижь бы к кормушке вернуться. Чего только стоят терки с депутатами на ровном месте, думаете это они так за народ радели .... ага-ага, просто хозяин поменялся, надо ж показать что он плохой, теперь же Жевлаков если вернется ему надо будет затраченные на борьбу деньги отбить(депутаты, луганчане, киевляне тоже не за доброе слово услуги оказывают), откуда как вы думаете?

Все вышесказанное ИМХО, м.б. и правда лажанулись, а теперь надо все сначала делать а деньги то уже уплочены...
Офлайн
valentin0101 17 серпня 2012 18:21
Просто наш городской голова сам себе на уме....... и все тут....
Офлайн
graff25 17 серпня 2012 18:43
Цитата: oksana1909
не идиот и понимает что после отставки его ожидают нары

Схренали, простите? Кто суд, потерпевшие?
Цитата: lolcat
Да никаких нар не светит борисову, именно он я более чем уверен делает все согласно букве закона.

Ну гдето так.
Цитата: Морфей
Если в сердце дверь закрыта, надо в печень постучатся.

Цитата: академик
по батону и по почкам (жена подсказала)

Стучалка то выросла, хотябы ответить хамоватой продавщице с рынка? Или тупо прячемся на сайтике за никами/аватарками?

Цитата: академик
мы же в 21 веке живем и что эти УРОДЫ делают с нами??? что сидим,молчим,смотрим,терпим или ПОПРЕМ ИХ ?

Давай вождь!!! Вперёд!!!
Осмелься хотябы открыть свой профиль на сайте.
Офлайн
Морфей 18 серпня 2012 00:00
Цитата: graff25
Стучалка то выросла, хотябы ответить хамоватой продавщице с рынка? Или тупо прячемся на сайтике за никами/аватарками?

Очень плохо когда у человека нет чувства юмора.
Офлайн
Фонарь 18 серпня 2012 12:28
просто силенок маловато что-то сделать...он ведь ...новенький


Тонкое чувство юмора у вас, lolcat. :ay: Когда силенок маловато, то кушают кашу... манную, ...в слюнявчике, а не в стульчик мэра идут... с мамкой. Ну и ВОЖДЬ у нас, граждане. Кстати, уж коль силенок маловато, то с дядькам и играться не надо во взрослые игры. И референдум проведут, отправят "новенького" снова в садик, отдадут все игрушки и на качели в парк не пустят...

А вообще, какой хорошенький малыш, очень мило ручки сложил за обеденным столиком. Жаль только, что сложа ручки он сидит в кресле мэра. И флажок сзади... надо же...

он я более чем уверен делает все согласно букве закона

Он и буквы даже знает!..
Офлайн
mama 18 серпня 2012 13:15
Цитата: Фонарь
А вообще, какой хорошенький малыш, очень мило ручки сложил за обеденным столиком. Жаль только, что сложа ручки он сидит в кресле мэра. И флажок сзади... надо же...

Да уж... Обложили мальчика с его командой, без памперсов здесь не обойтись! :ap:
Офлайн
lolcat 18 серпня 2012 15:27
Фонарь, вы пологаете что у вас лучше получится управлять этим всем? А если получится уверенны ли вы что будете непогрешимы и неподконтрольны?

Собсно ниже многабуков кои обьясняют всю суть нашей страны:
Увага! У Вас немає прав для перегляду прихованого тексту.


Вобщем не знаю я что делать простому обывателю, учитывая вышесказанное идеального мэра/депутата нет в природе они все где то там за 0,1%(и то если разом их всех таких выбирать иначе сожрут) и не факт что если вдруг они станут 50% они не изменятся.

Все вышесказанное собсно может быть неправдой, может я неправильно понимаю этот мир, но логика подсказывает что так оно и есть. М.б. здесь есть госслужащие расскажите(хе-хе разогнался) как оно в реале?
Офлайн
Фонарь 19 серпня 2012 00:14
Фонарь, вы пологаете что у вас лучше получится управлять этим всем? А если получится уверенны ли вы что будете непогрешимы и неподконтрольны?

Разумеется, у меня не получится управлять "этим всем" под названием "городское хозяйство". Не получится, потому что я в своем уме и на своем месте. Адекватное восприятие себя и своих способностей позволяет мне не лезть в калашный ряд. А насчет подконтрольности нашей городской головы... так она не снегом на его голову свалилась, а была условием его мэрства. И он заведомо неспособный и ведомый. Только вот самостоятельность в нем проснулась совершенно неожиданно - в ясельной группе (наверное, когда родили, вскормили, с горшка сняли и "ходить" научили). А в яслях еще, видимо, не учат пословицу насчет колодца и перспектив, которые открываются перед теми, кто в него плюет. Очень скоро ему один на один придется остаться с референдумом. Вот тут его самостоятельность ему и пригодится. Поживем, увидим :ac:

И, кстати, не следовало ему "ложить" своё хозяйство - на городское.
Офлайн
lolcat 19 серпня 2012 08:02
Фонарь, ну и что в итоге даст референдум будь он проведен?

Как минимум референдум недоберет голосов. Как максимум - новые выборы. На которых выберете или жевлакова или Борисова. Ладно, вы не выберете, вы же очень умный но остальные то выберут. А, забыл, пенсионеры по 50-100грн получат :)

А альтернативы все равно нет, есть например идея прямого управления т.е. каждый гражданин голосует, но это не выход. В принципе пока явно не ворует я щитаю пусть уже свой отведенный срок досидит, а там уже по результатам пусть народ решает :).
Офлайн
luka4399 20 серпня 2012 10:35
Цитата: lolcat
я щитаю пусть уже свой отведенный срок досидит, а там уже по результатам пусть народ решает :).

Конечно конечно! Еще не все развалил, пусть досидит, потом спляшет на пепелище, и мы со спокойной душой наконец-то будет ходить по заячьим тропам. Чтоб не ссориться из-за транспорта и дорог, воды и света, ну в общем пусть сидит, кресло еще держит не сломалось. А потом и выборов не надо, т.к. нечем руководить будет.
Офлайн
shubin 21 серпня 2012 13:07
Відмовити в реєстрації ініціативної групи місцевого референдуму щодо дострокового припинення повноважень міського голови міста Стаханова Борісова Юрія Валерійовича


ТЫ КТО ТАКОЙ?
ДАВАЙ, ДО СВИДАНЬЯКИ
Офлайн
deleted2 24 серпня 2012 21:54
Сидит ровно ,смотрит прямо,но опять не разрешил!

А не пробовали посылать....?
Может пойдёть?

Могу даже по факсу.(или телетайпу,результат один на ......)
Офлайн
И чего так все на Борисова ополчились? Уж лучше он чем Жевлаков..