В городе продолжается ремонт дорог

Коментарів 10

Офлайн
GorillaGlass 29 жовтня 2012 14:57
Слов просто нет
Офлайн
Shahtar1989 29 жовтня 2012 15:50
Скажите блин почему ямы заложенные асфальтом в августе возле КАКСКАДА уже снова превратились в ямы ????!!!!!!
Офлайн
GorillaGlass 29 жовтня 2012 18:21
Shahtar1989,
потому что это былов ыполненно по самым высоким технологиям
Офлайн
Морфей 29 жовтня 2012 18:54
Цитата: Shahtar1989
Скажите блин почему ямы заложенные асфальтом в августе возле КАКСКАДА уже снова превратились в ямы ????!!!!!!

Чел,ты меня опередил, сейчас ехал и видел что на месте латки дыра,причём один в один как до пломбировки.Только хотел здесь спросить.
Офлайн
morevadim 29 жовтня 2012 20:26
как были ямы так они и есть
Офлайн
palikon 30 жовтня 2012 10:03
да это бл.дь не ремонт дороги,срала мазала лепила!!!!
Офлайн
Diman 31 жовтня 2012 18:04
Латка на латку вот и скачем как на конях. Дождь и снег поставят дыры на свои места..
В Алмазную на вокзал съездить, вообще, подобно смерти!
Офлайн
Conscience 31 жовтня 2012 18:59
Просто, похоже никто из чиновников, при подписании договоров с исполнителем, не заглядывает в организационно-методические, экономические и технические нормативы, связанные с планово-предупредительными ремонтными работами, а также ответственностью исполнителя по договору.
Хм! А, может и заглядывают, но по принципу два пишем, рубль в уме. Иначе подобное безобразие (если не уголовное преступление) не объяснить. Кому-то выгодно все время иметь работу, у кого-то иная выгода от беспрерывного цикла.

Не интересовался структурой контролирующих Комиссий в Совете, но таковы должны быть. Почему не спросят? Вроде, еще присутствует Общественный Совет - для чего, каким целям и задачам служит? Не пора ли, провести проверку финансовой деятельности в Совете и Исполкоме, на предмет распорядительной и контрольной функции?
Офлайн
bevzone 1 листопада 2012 17:00
Мэра на мыло!!! УДАЛЕНО одним словом! Бабки государственные отмывает((((

Жаль, что он не увидел мои комментарии! Пусть теперь сидит со своей Поповой в одном месте!
Офлайн
Igoryan 6 листопада 2012 13:16
94 кв. м., 64 кв.м. - такие цифры... если поделить на ширину дороги, то получается 10-15 метров... было бы чем хвастаться...