Работа жилищно-коммунальных служб за неделю

Коментарів 11

Офлайн
igrok 9 квітня 2013 18:28
[quote][/quote]КП «Дорожно-эксплуатационная служба» выполнялась санитарная уборка улиц и дорог, в т.ч. очистка подбордюрной части дорог, ручное и механизированное подметание покрытия вдоль бордюров по улицам Дзержинского
А там дороги нет -только напрвление!!!
Офлайн
артем4682 9 квітня 2013 19:45
Они бы еще подмели дорогу, которая ведет на полигон ТБО, вернее то, что от нее осталось.
Офлайн
mehanik 9 квітня 2013 20:52
А интересно, 47 ламп- это много или мало или это то , что было в наличии?К какому ремонту готовят асфальтовое покрытие, к укладке плиткой, засыпкой шлаком или может к укладке асфальта???
Офлайн
sachok 9 квітня 2013 21:33
Цитата: артем4682
Они бы еще подмели дорогу, которая ведет на полигон ТБО, вернее то, что от нее осталось.

Какую дорогу :belay: ? Вы имеете ввиду тот танковый полигон что проходит через Пугачевку :bw: ? Ездить там не возможно, как и везде в Стаханове, это не дорога, а полигон для испытания проходимости танков!!
Офлайн
vaa
vaa 9 квітня 2013 23:11
На Шалебале как не было половины ламп , так и нет...
Офлайн
shubin 10 квітня 2013 08:06
Цитата: mehanik
или это то , что было в наличии?


мне кажется - это максимум полововина от того, что было в наличии, но после "установки" 47 ламп, в наличии все равно ничего не осталось.
Офлайн
nehigor 11 квітня 2013 11:37
по ул. К. Либкнехта, как был посередине проезжей части шлак так и остался его никто и не думал убирать, такое же состояние по всем улицам около бордюров подмели немного а в центре нет, ну а про ямы и говорить нечего
Офлайн
Фонарь 11 квітня 2013 13:15
Цитата: nehigor
по ул. К. Либкнехта, как был посередине проезжей части шлак так и остался его никто и не думал убирать, такое же состояние по всем улицам около бордюров подмели немного а в центре нет, ну а про ямы и говорить нечего


По Б. Хмельницкого, рабочие в центре улицы напоминали жертв корриды, - на них постоянно пытались наскочить машины, виляя между ям, как пьяные быки.
Интересно, терпение водителей безгранично? Думаю, что еще немного, и мы их увидим возле исполкома с монтировками. Увидим ли мы потом виновника "торжества", не знаю... Ему самому, тогда уж точно, потребуется "ямочный ремонт"
Офлайн
Оливия 11 квітня 2013 13:32
Не знаю как там на других улицах из перечисленных, но на Бурбело у дома слева от пожарной, как не горели два фонаря уже года 3, так и не горят до сих пор. И по ходу еще столько же гореть не будут.
--------------------
Чтобы история никогда не кончалась, не начинай ее.
Офлайн
gaid 11 квітня 2013 21:25
Цитата: mehanik
К какому ремонту готовят асфальтовое покрытие, к укладке плиткой, засыпкой шлаком или может к укладке асфальта???

Конечно, к укладке асфальта. На проспекте Ленина уже ям надолбили. Теперь подождут, когда пойдет дождь, и начнут укладывать асфальт. А потом начнут реконструкцию. Сколько денег можно будет отмыть...
Офлайн
Igoryan 16 квітня 2013 13:13
В Стаханов приезжаю раз в месяц и с каждым разом всё хуже и хуже... фэмка долго не держится,-максимум неделя.
Достаточно всего 1 машины, которая снимает асфальт, можно взять в аренду, + 2 самосвала для снятого полотна.
Нужно только снять асфальт, пусть уж лучше будет грунтовка, но без ям. А яма появилась - взрыхлил и притоптал)))