Теплотрассы под контролем?

Коментарів 9

Офлайн
riskiss 29 жовтня 2012 16:17
Заключен договор между КП «Стахановтеплообеспечение» и Стахановским департаментом ООО «Лугансквода»

а проще сказать между папой и сынком! Ну косточку с мясцом и другим бросят!!
«Что происходит, воруют?» — спрашивают стахановчане. - Нет, просто на глазах у всех кладут себе в карманы.
Офлайн
ashvik 29 жовтня 2012 19:02
насчет "долгов" перед теплообеспечением - это вообще чистое вымогательство - у половины города уже более трех лет нет этого отопления (или не было по факту) - а долги исправно начисляли - за "оказанные" услуги. Хотя конечно если считать услугой сам факт начисления долга.... :bv:
А по закону - срок исковой давности - 3 года. Так что если идет шантаж и вымогательство со стороны "конторы" - лучше обращение в органы писать... В идеале через депутата или коллективное.
Офлайн
Conscience 29 жовтня 2012 22:38
Да! У нас много "радетелей" народа в Совете! Еще ни разу не увидел, чтобы Совет и мэр встали на защиту жителей, вышли по собственной инициативе в судебные инстанции, в отношении неоказания или несоответствующего оказания услуг населению, со стороны монополистов. Что это, сговор или безразличие? Скорее всего последнее, поэтому, легче принять решение, и свалить всю вину на население.
Или им не известно, какое было "отопление", как закрывались котельные, в обмен на обещания установить индивидуальное, как подается и с каким качеством вода. Да все им известно - времени нет на плебеев.
Прав Леонид Макарович: - "Маемо те що маемо".
Нельсон Манделла, 47 лет боролся с апартеидом (разделение на два цвета расы), а мы, видимо обречены, всю жизнь выживать при "разноцветной" власти.
Офлайн
bevzone 30 жовтня 2012 20:02
Цитата: Conscience
Еще ни разу не увидел, чтобы Совет и мэр встали на защиту жителей, вышли по собственной инициативе в судебные инстанции, в отношении неоказания или несоответствующего оказания услуг населению, со стороны монополистов. Что это, сговор или безразличие?

А мэру не до людей, он прикупил себе машину за 40 тыс. баксов
Офлайн
Conscience 30 жовтня 2012 22:21
Цитата: bevzone
А мэру не до людей, он прикупил себе машину за 40 тыс. баксов

А, у нас что, только мэр "пуп земли"? Но кой черт, у нас Совет? Выражаясь словами одного депутата; - "Почавкать из корыта"?
Офлайн
bevzone 31 жовтня 2012 20:08
Цитата: Conscience
"Почавкать из корыта"?

да они все там за этим и пришли
Офлайн
Conscience 31 жовтня 2012 20:39
Цитата: bevzone
да они все там за этим и пришли

Не дружище, мы их выбрали!
Офлайн
bevzone 1 листопада 2012 16:13
Цитата: Conscience
Не дружище, мы их выбрали!

Согласен, но... разочарован!(((( Он как мэр вообще никакой(((
Офлайн
laraftka 5 листопада 2012 18:21
Почему сдают на металлолом, если в Стаханове все трубы у горводоканала ржавые? Почему не заменить прохудившиеся трубы, вместо того, чтобы затыкать их и ставить хомуты?