В Стаханове плитка на дорогах сменилась шлаком. Скоро асфальт будет?

Коментарів 6

Офлайн
userok 31 березня 2013 16:11
Роман Николаевич, обращаюсь лично к Вам, обратите внимание на выбоины которые начали образовываться на объездной дороге, от ромашки до ост. Поплавок. Их пока мало и они не значительные, но через год они сделают свое дело и превратят новый асфальт в подобие проспекта.
Офлайн
артем4682 31 березня 2013 20:20
Разве дороги рассчитаны на нынешние большегрузные автомобили, которые сотнями проезжают через наши дороги , которые весят по 50-70 тонн (вес груженого вагона). Ни одно покрытие не выдержит такой нагрузки. Нужно ликвидировать такие "гиганты", а пользоваться железнодорожными перевозками, как раньше.
Офлайн
kvazar 31 березня 2013 21:04
Роман Кибалов врёт нам, и не краснеет. Почти всё что он сказал - наглая ложь.
Ещё в Советском Союзе делали ремонт и укладывали асфальт зимой - так называемый "холодный" асфальт. И нет необходимости ждать +5. Работы выполнял Стахановский ДРСУ.
По поводу шлака - он производит подмену понятий. Да, шлак разрешается использовать для дороги. Но в ОСНОВАНИИ дороги, а не в покрытии!!! Тем более на центральной дороге города.
Плиточный ремонт - это вообще ноу-хау. Он не предусмотрен никакими нормами! Более того, странно что этим не занялась прокуратура! Ибо это не просто НЕ ремонт, а это убивание дороги, и подвески наших машин. Плитка выскакивает из дороги, может попасть в машину которая идёт следом. Она пропускает воду, и портит само основание дороги! После неё надо не просто делать ямочный ремонт, а полностью переделывать основание дороги, что стоит намного больше чем качественный ямочный ремонт.
В общем - как всегда сплошной обман, и никакой реакции со стороны тех служб, кто ОБЯЗАН следить за порядком.
Офлайн
Shahtar1989 31 березня 2013 21:16
Цитата: артем4682
Разве дороги рассчитаны на большегрузные автомобили, которые весят по 50-70 тонн (вес груженого вагона). Ни одно покрытие не выдержит такой нагрузки. Нужно ликвидировать такие "гиганты", а пользоваться железнодорожными перевозками, как раньше.

Во многих местах висят знаки, грузовым автомобилям масса которых больше 3.5т въезд воспрещен
Офлайн
Цитата: артем4682
Разве дороги рассчитаны на нынешние большегрузные автомобили, которые сотнями проезжают через наши дороги , которые весят по 50-70 тонн (вес груженого вагона). Ни одно покрытие не выдержит такой нагрузки. Нужно ликвидировать такие "гиганты", а пользоваться железнодорожные перевозками, как раньше.

Согласен на 100%! Еще в начале 90х Украина решила как в Европе диверсифицировать грузовые перевозки внутри страны в пользу автомобильного транспорта. Без программы переделки автодорог. Что мы получили? Пробки и перегруженность трасс. Убитые дороги (пергруз грузовиков огромный), Просто, проедьте за рулем авто от Донецка до Алчевска. Матов не хватит. Коптящее дерьмо КРАЗОВ и КАМАЗов, груженных ломом и подобным, пробки и т.п
Хохлы любую идею превратят в гадость
--------------------
Молчать, я вас спрашиваю!
Офлайн
Serg097544678 1 квітня 2013 07:12
Роман Николаевич! Хороший ты парень,трудолюбивый, но не с теми связался. Подставит тебя эта команда. Ты же раньше никогда не врал, что случилось?

Додати коментар

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий