Интервью корреспонденту «Собеседника» дал секретарь Стахановского горсовета

Коментарів 24

Офлайн
mama 31 березня 2013 14:18
Вообще пустые слова, ни к чему необязывающие! Обо всем и не о чем!
Офлайн
Serg097544678 31 березня 2013 14:29
Лично мне он ничего ни плохого, ни хорошего не делал. Но знающие Антонюка люди отзываются о нем резко негативно. Даже интервью пронизано саморекламой и манией величия.
Офлайн
Igor01021956 31 березня 2013 18:33
Пусть господин Антонюк, расскажет лучше, почему он и его однопартийцы за убийственную, для городской медицины медреформу голосовали, за доплаты для мэра и самого Антонюка - незаслуженные. Разве это «работа в интересах громады»?
Офлайн
Фангелочек 31 березня 2013 18:51
Цитата: Igor01021956
Пусть господин Антонюк, расскажет лучше, почему он и его однопартийцы за убийственную, для городской медицины медреформу голосовали

С кем поведешься того и наберешься!
Офлайн
Пришлось прождать добрых 40 минут, пока Вадим Михайлович не отпустил последнего посетителя. Что, в общем-то, неудивительно: двери его кабинета открыты для всех. Не только для чиновников, но и для простого люда.

Гы гы..
"Папа, только что вернувшийся из Германии, где после войны еще служил три года, поднял меня над головой, вытянул руку в сторону одиноко светящегося окошка в Кремле и произнес: «Это дедушка Сталин работает»."
но и для простого люда


Вчитаемся же, стахановчане, мы не граждане, не избиратели, мы уже как скот, простой люд....
Биомасса, то есть..
--------------------
Молчать, я вас спрашиваю!
Офлайн
Serg097544678 1 квітня 2013 06:44
Фангелочек. Согласен с Вами. Ну молодец бывший глав.врач Иванов-правильно выступил и депутаты не поддержали(за исключением депутатов от ПР приближенных к новому глав.врачу Рудому) эту сраную мед.реформу, выделили деньги на инсулин . О людях думает парень. Получается его и выгнали за то,что мешал медицину в городе рушить.
Офлайн
Nemo 1 квітня 2013 09:42
ОЧЕНЬ СМЕШНАЯ СТАТЬЯ!
Данное интервью - претендент на первое место в рубрике "Юмор и сатира 2013 года в г. Стаханов"!
Офлайн
Meri08 2 квітня 2013 12:12
Незнаю Антонюка кокой он человек. Поживем увидем и оценим по его поступкам. Но одно лишь пожелание г-ну Антонюку не заразиться заразной инфекцией как ложь и предательство от Юрки - полтинника.
Офлайн
Serbik 2 квітня 2013 23:06
"Незамыленным взглядом увидел про­белы, существующие в исполнительном комитете," - это как?

"В то же время и спрашивать с них буду по всей строгости.", т.е. с сотрудников исполкома. А кто дал такие полномочия секретарю совета. Явный перебор полномочий!
Офлайн
Serg097544678 3 квітня 2013 08:54
Meri08.Он пришел туда зараженным ложью, а там быстро стал предателем. Или Вы считаете что "сдача" всего происходившего по подготовке к отставке Юры-полтинника не предательство? Он гораздо страшнее Юры-полтинника. Этот за свою выгоду продаст все.
Офлайн
lesnik 4 квітня 2013 10:58
Цитата: Serbik
А кто дал такие полномочия секретарю совета. Явный перебор полномочий!

Согласно Закону Украины "О местном самоуправлении" во время отсутствия городского головы его обязанности исполняет секретарь совета. У него есть право подписи в банке, он ведет пленарные заседания сессии горсовета, которому полностью подчинен исполнительный комитет. Перебора нет, все правильно.
Офлайн
Serg097544678 4 квітня 2013 11:50
lesnik. "Во время отсутствия городского головы", т.е. когда секретарь совета исполняет обязанности мэра, тогда да он имеет право. В данном случае мэр на месте-явный перебор полномочий. Это обыкновенное самолюбование Антонюка.
Офлайн
lesnik 4 квітня 2013 15:55
Цитата: Serg097544678
esnik. "Во время отсутствия городского головы"

У меня создалось впечатление, что городской голова последние года два в городе отсутствует :ag:. а присутствует детская улыбка и протянутые в разные стороны руки.
Офлайн
Vadya 4 квітня 2013 18:16
lesnik,Serg097544678 - Вы хорошо понимаете,что следующим мэром должен стать Антонюк, к этому всё готовится.
Офлайн
lesnik 6 квітня 2013 03:57
Цитата: Vadya
Вы хорошо понимаете,что следующим мэром должен стать Антонюк, к этому всё готовится.


Антанюк следующим мэром не станет, ему для этого нужно стать хотя бы и.о. и не запятнать себя работой в паре с Борисовым, что практически невыполнимо. Клерки из аппарата исполкома его пару раз подставят, а они в этом профессионалы и будут держать на коротком поводке. С другой стороны поводка будет партийная стена и данные обещания.
Радиус действий Антанюка изначально ограничен, финансовой поддержки, чтобы массово купить избирателей, как это было у Борисова, тоже нет, а появление первого зама вовсе ограничит его влияние на экономические вопросы и бюджет. Останется одно узкое направление – работа с городскими депутатами, а там полный разброд и шатание это следствие отсутствия секретаря более двух лет и возглавить подготову к празднованию 200 летия города Стаханова в 2014 году.
А что собственно готовится? Небольшая кабинетная возня, а реальных действий то ноль целых и ноль десятых.
Офлайн
Vadya 7 квітня 2013 09:12
Ув. lesnik, Антонюк очень профессиональный руководитель прошедший очень хорошую подготовку, до этого мэрами города становились ( и нынешний мэр тоже) и 10% не имели такого опыта руководства.
Офлайн
lesnik 7 квітня 2013 10:24
Цитата: Vadya
Ув. lesnik, Антонюк очень профессиональный руководитель прошедший очень хорошую подготовку

История всенародных выборов городских голов города Стаханова с 1994 года говорит о том, что горожане выбирают не бывших руководителей предприятий и организаций (Шаргородский 1994г, Кленин 1998г, Фоменко 2002г, Жевлаков 2006 и 2010гг, Михайлов 2008), а других. "Руководителей" председателями исполкома раньше избирали только на сессиях из ограниченного числа депутатов.
К тому же есть еще одна интересная тенденция - мэрами города Стаханова через раз становились лица с именем Сергей. В прошлый раз избрали Юрия теперь обратно изберут Сергея. :bw:
Офлайн
sirenatv 7 квітня 2013 11:51
Цитата: lesnik
мэрами города Стаханова через раз становились лица с именем Сергей. В прошлый раз избрали Юрия теперь обратно изберут Сергея.


Один Сергей уже был два раза, нужно теперь другому на второй срок попасть? :ad: :ag:
Офлайн
mama 7 квітня 2013 12:39
Цитата: lesnik
В прошлый раз избрали Юрия теперь обратно изберут Сергея.

Сергей Николаевич, неужели и Вы подумываете о мэрстве, помоему при Вас тоже был разброд. Одумайтесь, Вам идет заниматься Зелеными делами!
Офлайн
lesnik 8 квітня 2013 00:43
Цитата: sirenatv
Один Сергей уже был два раза, нужно теперь другому на второй срок попасть?

У меня если и будет второй срок - то не в следующие выборы, а минимум через двое на третьи. А реальных Сергеев, которые могут победить на следующих выборах в Стаханове, много. Это всем известные Рудой, Жевлаков, Шахов и еще есть двое менее известных, но вполне подходящих на должность мэра.
Цитата: mama
Вам идет заниматься Зелеными делами!

Зеленые дела это только часть моей работы связанной с энергосбережением и энергоэффективностью. В последнее время я занимаюсь темой электромобилестроения, в том числе и электробусами. Приходится много ездить, проводить множество встреч и переговоров, технических и экономических расчетов, организовывать новые производства .... так, что не до выборов.
Цитата: mama
помоему при Вас тоже был разброд

Да его пытались устраивать. Зависников всегда много, а мэр один. К тому же они, как правило, действуют из под тешка и подленько, часто на разных уровнях и системно. О их совести вообще говорить не приходится, но как говорится Бог все видит и каждому воздастся по заслугам.
Офлайн
mama 8 квітня 2013 11:45
Цитата: lesnik
Приходится много ездить, проводить множество встреч и переговоров, технических и экономических расчетов, организовывать новые производства .... так, что не до выборов.

Я знаю, что Вы умничка, и что занимаетесь действительно нужными делами, поэтому и советую, ну ее политику!
Офлайн
Vadya 8 квітня 2013 13:20
lesnik наверное с Сергеями на мэрство в Стаханове уже перебор.
Офлайн
lesnik 9 квітня 2013 01:29
Цитата: Vadya
lesnik наверное с Сергеями на мэрство в Стаханове уже перебор.

Перебор будет тогда, когда количество желающих станет больше 21 :ab:
Вспомните выборы в Стаханове 1998 года. Я тогда сознательно доводил их к этому числу и мэром Стаханова стала моя кандидатура. Фамилию будущего городского головы я озвучил еще дней за 10 до голосования на главной сцене в ДК им. Горького на городском отчете перед жителями города отвечая на их вопросы.
Услышав, что следующим мэром будет Скобликов в переполненном зале произошла немая сцена и в тишине прозвучала фраза - "мы не того топили". Зал стал резко пустеть, но поезд уже ушел. Довести выборы до логического конца В.В.Заблоцкому, тогдашнему заму по вопросам внутренней политики, не составляло большого труда.
Офлайн
Vadya 9 квітня 2013 07:31
lesnik- если использовать Стаханов как карточную игру в "Очко"( что вы и делали как мэры носившие имя Сергея), но по настроению в городе не один из перечисленных вами с именем Сергей горожане не проголосуют (хотя ошибиться могу по поводу Шахова).