В Стаханове отремонтировано более 6 тысяч квадратных метров дорожного полотна

Коментарів 15

Офлайн
Еду я по выбоинам.. Из выбоин не выеду я
--------------------
Молчать, я вас спрашиваю!
Офлайн
kvazar 18 травня 2013 12:44
Сама по себе эта цифра ни о чём не говорит в отрыве от других данных. Надо сравнить её с тем а сколько ещё надо отремонтировать в Стаханове дорог. Тогда и увидим коэфициент полезного действия от ремонта. И что-то мне подсказывает - что это будет чайная ложка в море бездорожья. К тому же ремонт в массе своей проводится сразу с нарушением нормативов. Например, на проспекте им. Ленина, машины уже объезжают свежеотремонтированные ямы, т.к. новый асфальт не совпадает по уровню со старым. ВЕСЬ АСФАЛЬТ в городе Стаханове надо снимать, и укладывать новый. Только тогда будет смысл в этом ремонте. А пока что у нас латание тришкиного кафтана. Залатали в одном месте - в другом уже две новые дырки.
Офлайн
Don842 18 травня 2013 12:47
Лучше бы сделали основные дороги как Рынок, Проспект, Северный, Максимовка, по ул.Дзержинского и ул.Орджоникидзе раз в сто лет двое калек проедут на своих инометалоломе для них это делалось, а для народа, для общественного транспорта и так пройдет?
Офлайн
graff25 18 травня 2013 13:06
2 недели назад был в Стаханове. Думал дорог хуже чем в Луганске не увижу. Как я ошибался...
Проехал с Максимовки по Тельмана и 395-й Шахтёрской. А потом на "ПарКом".
Так вот родилась идея: может по этим дорогам пусть несколько раз танки или трактора, чтоб перемолоть в крошку, то что "УЖКХ Стахановского городского совета" называет асфальтом. По грунтовке будет попроще ездить, ИМХО, чем объезжая эти котлованы.
Офлайн
Gerasim2012 18 травня 2013 15:05
Пока эти асфальтовые "пломбы" ляпает БУШСМ, не ждите, сограждане дорог! Всё уходит в откат.
Друзья понимают др др с полуслова-полувзгляда.
Офлайн
Морфей 18 травня 2013 18:48
Я извиняюсь что не по теме, просто мне интересно узнать, где можно достать статистику по городу? Ну там сколько потребляет город - тока,газа,воды и т.п.Незнаю, просто чего-то интересно стало. Ещё мне интересно, где находится электростанция,та что на отходах работает.Говорят где-то возле кадиевчанки, был там специально, хотел глянуть на неё... и ничего там не нашел. :bh:
Офлайн
lesnik 18 травня 2013 20:40
Цитата: Морфей
Ещё мне интересно, где находится электростанция,та что на отходах работает.Говорят где-то возле кадиевчанки, был там специально, хотел глянуть на неё... и ничего там не нашел.

Установка по сжиганию фекалий находится по улице Гагарина - рядом с гаражом Луганскоблэнерго.
Завод по смешиванию фекалий и отходов нефтепереработки - находится на территории Стахановских очистных сооружений №7 (Бугаевские).
Организация давшая разрешение на сжигание этих отходов почти в центре города Стаханова - находится по улице Кирова 32 (горисполком).
Офлайн
mehanik 19 травня 2013 11:57
Цитата: graff25
2 недели назад был в Стаханове. Думал дорог хуже чем в Луганске не увижу. Как я ошибался..

Аналогично.....был 2 недели назад в городе....дорог в городе нет вообще.....Абсолют есть, а дорог нет и мне, просто, не понятно, что там еще можна ремонтировать......
Офлайн
andrUshka 19 травня 2013 14:45
ДА нужно полностью центральную ложить от ромашки и до кировска(хотя бы чуть дальше зеленхоза) и как в теплогорске едешь то на ЦМ перед знаком СТОП такие ямеща там хочешь не хочешь притормозишь
Офлайн
stakhanovchanin 20 травня 2013 08:38
Да это не много. Всего километр полотна, а если одна улица Тельмана намного больше, то можно сказать - очень мало.
--------------------
Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным
Офлайн
nehigor 20 травня 2013 12:01
ремонт дорог проводящийся в Стаханове это полное замыливание глаз, взять например участок от зеленхоза и до ост. Орджоникидзе надолбили ям выборочно, а то что рядом остались такие же ямы их не ремонтируют, в следствие чего через две недели возле новых латок появятся новые ямы
Офлайн
Diman 21 травня 2013 21:13
Цитата: Don842
и ул.Орджоникидзе раз в сто лет двое калек проедут

не совсем так! оч. хорошо там ездить, если есть асфальт) Короткий путь, помогает избежать объезд рынка и пробок
Офлайн
Tuman 27 травня 2013 08:21
6000 кв.м при ширине дороги 6 м, то бишь 1 км дороги -круто
Офлайн
DmitriyStroganov 29 травня 2013 13:59
Люди!!! Не верьте этим гнидам!!! если есть возможность-объезжайте Стаханов стороной!!!Целей машина будет!!! А денег отмыли много!!!А вот дорогу-хрен кто делал,300 метров нового асфальта по Дзержинсксго положили и всё!!!А дорогу только ломают,рельсы выкарчёвывают,чтоб себе карманы набить!!!
Офлайн
Fomalgaut 6 червня 2013 13:32
Если в маленьком городке есть дорога со свежеуложенным асфальтом, значит она ведет к дому мэра (народная примета)...