Свет и тьма в Стахановском Царстве

Коментарів 13

Офлайн
vaa
vaa 31 липня 2013 11:54
Монополисты...
Им (как и водоканалу и горгазу) чхать на своих абонентов . :ac:
Офлайн
alfa 31 липня 2013 14:38
Да ладно, чхать. Сейчас сарай подключить менее 15 тысяч не обойдётся. Ларёк маленький от 30-ти. За заявленный киловатт просят от 2500 гр. ЛЭО это клондайк с дебилами внутри.
Офлайн
luga73 31 липня 2013 15:20
Нужно договориться и в знак протеста всем жителям города отказаться на один день (сутки) от электроэнергии ( так на западе ставили на место в свое время, монополистов сотовой связи) - ЛОЭ понесет громадные убытки, и это не только недобор по абонплате - там есть фишка по работе оборудования и договоров со смежниками , в. т.ч. и зазбалансировка системы....а что если по другому на них не повлиять...
Офлайн
MaSj 31 липня 2013 16:30
Цитата: luga73
Нужно договориться и в знак протеста всем жителям города отказаться на один день (сутки) от электроэнергии


Вы реально верите, что в нашем городе, в нашей стране такое возможно?? Да, первые кто не поддержит простой-честной народ это те, кто занимается торговлей, развлекательно-питейнные комплексы (кафе, бары, парк). Это из области фантастики...
Мы не умеем отстаивать свои права. Нами пользуются по полной программе - РЭС, ЖЕКи и т.д.
Офлайн
alfa 31 липня 2013 19:05
Надо оптом неодимовые магниты закупить и хором на счётчики прилепить, а проверяющим под зад ногой, пока руководство не станет к людям лицом. Вот это будут конкретные убытки :ag: Хотя главным будет реально пофиг, они все приезжие, сначала Херсонские, потом Одеситы, а у них задача, за короткий срок срубить побольше бабла))).
Офлайн
alfa 1 серпня 2013 19:42
Вон в Николаеве люди борются за правду. :ag: http://www.ostanovkam.net/forum/topic2253.html
Офлайн
kayperwood 2 серпня 2013 11:20
В правовом государстве можно было бы по судам загонять, стали бы нормально работать, но Луганский хоз.суд у них на откупе говорят. И так везде. Все от бесправия простого гражданина. Задача у капитала такая - выжать по максимуму, дать по минимуму, иначе ему не выжить. А давить капитал будет, кого на остановках, кого голодом, газом, електричеством, налогами. Капитализм - передовая форма рабовладения, где раб кормит и содержит себя сам!!!!! При этом верит, что он свободен и выбирает сам себе хозяев!!!
Офлайн
nikolay1959 6 серпня 2013 10:31
Второй день ЛЭО дёргается с электричеством, то включит,то снова выключит. И так по несколько раз в день. У меня дома на аппаратуре через это сбиваются все настройки. В прихожей лампа не выдержала этой дерганины и сгорела, компьютер начал после этого тоже делать выкрутасы. Одним словом-задолбали.
Офлайн
sirenatv 6 серпня 2013 21:10
nikolay1959,
бесперебойник надо приобретать. Хотя бы недорогой.
Я тоже так мучился одно время, а потом все же купил.
Пусть он и не долго держит, но зато спасает от скачков и дает время нормально выключить компьютер при необходимости.
Офлайн
alfa 12 серпня 2013 23:07
Бред сумасшедшего, в сумасшедшем государстве.)))
Офлайн
kent801 21 серпня 2013 08:04
А Вы к нашему МЭРу сходите всей улицей на приём!!!!!! Или пенсионеры не пойдут??!! Конечно на краю водосточного крана они это всё видили ))) так 50грв. не дадут :ag:
Офлайн
Медведь-11 28 серпня 2013 10:50
Цитата: MaSj
Мы не умеем отстаивать свои права.

Увы, это касается всей Украины в целом... :ac:
--------------------
Жизнь - это Движение!
Офлайн
MaSj 8 вересня 2013 19:21
Итак, история продолжается.. Место действие неизменно.
08.09.2013 время 19:00 напряжение в сети 140-150 Вольт со скачками
Обращение к диспетчеру - недовольный голос, записал заявку и бросил трубку. На дальнейшие звонки либо просто не поднимает телефонную трубку, либо поднимает и сбрасывает.

Добрые люди, подскажите, к кому обращаться в таком случаи и до каких пор будет это безвластие??
Уважаемая ВЛАСТЬ, если такая существует в городе Стаханове, наведите хоть какой-то порядок.
В квартире с маленьким ребенком при напряжении 140 В в холодный период года очень"весело"!!!