Защитим бытовую технику от перепадов напряжения!

Коментарів 7

Офлайн
ORIT 29 липня 2008 11:06
У меня есть шикарная идея – срабатывает в 100% из случаев. Просто не включайте электроприборы в сеть al
--------------------
Когда читаешь эпитафии, кажется, что спасти мир можно только воскресив мертвых и похоронив живых
Офлайн
stakhanovchanin 29 липня 2008 14:05
В этом месяце специалисты РЭС уже не просто проконсультировали, но и подали в дома жителей Паркома напряжение 380 Вольт, результат большинству известен ac . Так что консультироваться нужно, но у действительно тольковых электриков (любитель построил ковчег, а профессионалы "Титаник")
--------------------
Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным
Офлайн
graff25 29 липня 2008 15:01
Вот у меня щас такой стоит, как на верхней фотке справа.
рпньше надо было ставить, ничегобы в ноябре не погорело...
Офлайн
Ira
Ira 29 липня 2008 18:29
graff25 - не поскупились, горе научило! Такая штуковина выдержит 380 В. В основном люди берут по 60 гривен фигнюшки, они при 380 В "дохнут".

Цитата: stakhanovchanin
любитель построил ковчег, а профессионалы "Титаник"
- классно!
Офлайн
windowsxp 16 серпня 2008 21:21
V-protector полная г ,сегодня у заказчика 1 такой снимал на 30А начал гореть ,внутри дешевые клемники ,силовая разводка очень слабая,да и качество сборки явно подвальное bl
Офлайн
Ira
Ira 17 серпня 2008 18:17
Цитата: windowsxp
V-protector полная г ,сегодня у заказчика 1 такой снимал на 30А начал гореть ,внутри дешевые клемники ,силовая разводка очень слабая,да и качество сборки явно подвальное bl

На дешёвку спрос, дешёвку и возят. Я же говорю - перспективная ниша для рынка!
Офлайн
deleted1 10 грудня 2010 19:13
все что предлагают...полное де----мо, есть одна , две модели. донецкие,но стоимость... видел в кривом роге стоял нормализатор мощностью 1,2киловата. стоит 2700

Додати коментар

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий