В Стаханове вандалы срезали бронзовые венки с Братской могилы партизан и подпольщиков

Коментарів 15

Офлайн
Anna1981 31 липня 2013 19:57
УРОДЫ
Офлайн
MaSj 31 липня 2013 20:17
Ничего святого не осталось у людей.. Одно на уме - деньги, деньги, деньги.. Готовы продать своих родных и близких..
Офлайн
mama 31 липня 2013 20:18
И как таких людей только земля носит? Нет не стыда, не совести, расстрелять не жалко таких тварей, по другому не назовешь!
Офлайн
andrUshka 31 липня 2013 20:38
Вот сволочи. Шоб они здохли
Офлайн
online 31 липня 2013 21:03
ментам,да и кому следовало,нужно было еще лет 20 назад прикрыть сборщиков металлов.вот вам результат.
Офлайн
nikolay1959 31 липня 2013 21:59
Цитата: online
ментам,да и кому следовало,нужно было еще лет 20 назад прикрыть сборщиков металлов.вот вам результат.


Так они сами крышуют незаконные точки приёма металлолома в городе. Цинизм ситуации заключается в том, что расследование данного преступления будет проводить орган, который фактически сам в доле нелегального металлоломного бизнеса в городе. Украденные бронзовые венки скорее всего сдали на одну из ментовских точек приёма металлолома. Бомжей-воров или подобных им лиц скорее всего найдут и посадят для показателей, но свои точки-кормилицы прикрывать не будут. Зачем я своими налогами должен содержать такую коррумпированную милицию, которая просто жиреет на нелегальном металлоломе.
Офлайн
vaa
vaa 31 липня 2013 23:35
Цензурного в голову не приходит ни чего ...
Вздернуть на площади в назидание другим...
Офлайн
Оливия 1 серпня 2013 10:18
Я в шоке! Какие же твари! Ничего Святого нет!
--------------------
Чтобы история никогда не кончалась, не начинай ее.
Офлайн
Gerasim2012 1 серпня 2013 17:46
,,,,Мать! И, конечно, никто ничего не видел, ни дежурный мент в исполкоме, ни патрули не ездили и всякие прочие! А ведь на всё это безобразие нужно было время! Видео камеру установить, хотя бы одну, в центре, оплатив из уворованного металлолома от трамвайных проводов и рельс, да Боже упаси! Нет денег! Результат- бардак и паралич власти порождает преступность. А уж правоохренители, коих не меряно на душу населения, так что с них взять, у них в конце месяца сдача отчетности, тут не до борьбы с преступностью.
Офлайн
Сжечь приемный пункт вмнсте с хозяевами, вандалами и тараканами. Или показательно повесить негодяев на месте совершения преступления (как в Ираке)
--------------------
Молчать, я вас спрашиваю!
Офлайн
молодой 1 серпня 2013 22:09
В Первомайске ночью украли с Мемориала металлические плиты с фамилиями погибших. Штук 6 или 7 . Ближе к обеду хозяин пункта приёма металла привёз все плиты в горотдел, правда одна была полностью расколота , одна треснутая. Потом восстановили . Потом и вандалов нашли и задержали ( не с подачи хозяина приёмки ) , оказались четверо малолеток , на сигареты и пиво хотели заработать.
--------------------
Оно тебе надо ?
Офлайн
Цитата: молодой
оказались четверо малолеток

Крутые малолетки. На горбу металлические плиты несли. НЕ иначе - дети Шварценеггера :ab:
--------------------
Молчать, я вас спрашиваю!
Офлайн
Shummer
Shummer 2 серпня 2013 00:47
Самое страшное-это не воровство с мемориала,хотя и кощунственно это,а равнодушие,безразличие и бездействие городских властей во главе с мэром Стаханова!Ведь памятник расположен в непосредственной близости от горисполкома,а окна чиновников и охраны выходят как раз на мемориал!Гнать в шею необходимо таких "чинуш",а то и судить за бездейсвие и служебную халатность!!! :aq:
Офлайн