Исполком утвердил график подачи воды в Стаханове

Коментарів 17

Офлайн
Conscience 20 жовтня 2013 17:57
Ну Вот, флаг нам в руки! Где-то, два раза в сутки, где-то, в течение светлого времени суток. А то, думаешь, почему утверждают, что - В Стаханове, Перевальске – практически весь световой день.. Т.е., официально, для всех 100% жителей, все отлично.
У нас и среднюю зарплату так считают. Берут зарплату депутата ВР и судьи, прибавляют минимальную зарплату, итого - средняя зарплата в Украине составляет 3429!
Как там Пушкин себя хвалил? Ай да Пушкин (кого бы вставить из власть имущих)! Ай да сукин сын!
Офлайн
alfa 20 жовтня 2013 19:19
Короче, я попадаю под раздачу, где вода будет с 5.00 до 10.00 и с 17.00 до 22.00, т.е. планово 10 часов в сутки, в реалии это будет все 7-8 часов в сутки. Давление иногда ваще полный алес, т.е. никакое. Поэтому по моим расчётам водоканал получит от меня не более 2.50 гр за куб.. Поэтому, у кого нет воды и ему в связи с постоянным отключением гонят по трубам отстои, могу предложить следующее, покупаем неодимовые магниты или регулярно дуем в обратку компрессором, благо нет воды аж две третих суток.
В исполкоме тоже недоразвитые, подписали и алилуя, предлагаю зарплаты этим и тем выдавать по этому графику.:))
Офлайн
Conscience 20 жовтня 2013 20:04
Цитата: alfa
Короче, я попадаю

Попадает весь центр города, кварталы и южный - почти нечего!
Офлайн
alfa 20 жовтня 2013 20:53
Я противник воровства, но обещаю, что если такая ситуация будет дальше , сам куплю магнит или приспособу для отматывания и главное сотню людей научу, а дальше товарищи которые графики составляете, чешите одной рукой репу, другой задницу. Или оплату по тарифу, но подача в полном объёме, или получите то, что заслужили.
И хочу услышать фамилии этих олигофренов от исполкома которые этот график утверждали. Кто скрывается под ником -исполком стах.гор.совета?
Офлайн
stgavriil 20 жовтня 2013 21:18
Моральные уроды придумали и моральные уроды утвердили этот график.

Составление и подписание графика подачи воды на 2013г. 15.10.2013г. – жалкая попытка замести следы перед разборками со стороны контролирующих органов. Они бы график еще 1 декабря утвердили, клоуны.
Офлайн
alfa 20 жовтня 2013 21:43
Исполком Стахановского городского совета -это кто?, давайте пофамильно. Кто ставил подписи под этим документом? Город должен знать своих героев, пусть даже их родственники и дети будут ощущать на себе взгляды горожан страдающих от недостачи воды. А днем как нибудь загляну руки помыть.
Есть замечательное решение данной проблемы, тот кто страдает от недостачи воды, должен хоть раз в неделю днём посетить туалет водоканала и исполкома, можно с родственниками и соседями. Народ, не стесняйтесь, валите по полной, в тарифе и графиках всё учтено.))
Офлайн
lesnik 20 жовтня 2013 22:22
Цитата: alfa
то скрывается под ником -исполком стах.гор.совета?

По законодательству Украины члены горисполкома это - городской голова города Стаханова, секретарь совета (в Стаханове отсутствует почти 3 года), все заместители городского головы, управделами горисполкома, мэры городских и поселковых советов входящих в территорию города областного подчинения ( у нас г. Ирмино и г. Алмазная получающие дотацию из горбюджета в сумме 1 миллион 600 тыс. и 800 тыс. соответственно) и 2-3 пользующихся в городе авторитетом руководителей крупных промышленных предприятий и организаций. Законом запрещено быть членом исполкома только депутатам соответствующего совета, которые утверждают поименно членов исполкома на сессии горсовета по предложению городского головы ( в Стаханове это Юрий Борисов).
Решения подписывают двое - городской голова и управляющий делами горисполкома.
Офлайн
alfa 20 жовтня 2013 22:41
Цитата: lesnik
члены горисполкома это

У членов которые подпись ставили под этим документом фамилии есть?
Они же както подписываются, или главный член- Юра. Замчлена-Вася, исполняющий секретарь членов, и т.д. Ведь это не призраки, как в кране воды нет надо сразу в цековь бежать и за здравие членоф молится, что бы может эти самые члены головками подумают и с наших краников намного чаще будет капать))).
Думаю,что среди членов будет фамилия Ступко. Похоже это какой то диверсант, за короткий срок без военных действий скоро ляжет третья организация под предводительсвованием этого козачка.))
Офлайн
lesnik 20 жовтня 2013 22:56
Цитата: alfa
У членов которые подпись ставили под этим документом фамилии есть?

Конечно есть. Обычно это городской голова (Юра) и управделами (Вася). Но если кто из них отсутствовал ( болел, отпуск, командировка и т.д. ) при принятии решения, когда проходил исполком, то подписывают Люда или Фрося - самые старшие по должности работники исполкома, которые являются госслужащими и подпись которых может скрепляться печатью исполкома.

Цитата: alfa
Ведь это не призраки, как в кране воды нет надо сразу в цековь бежать и за здравие членоф молится, что бы может эти самые члены головками подумают и с наших краников намного чаще будет капать

Предложеный график разрабатывал Ступко А.Н. руководитель Стахановского горводоканала. Он в конечном виде крутит задвижки и собирает оплату за воду на свой счет.
Офлайн
graff25 21 жовтня 2013 08:49
А Парком как всегда? В режиме дежурства у краника?
Офлайн
mama 21 жовтня 2013 11:37
Вообще, уродство, нет слов! В Киеве люди ругаются, если вдруг горячую воду отключат, а здесь за свои деньги, они график составляют! Разве это власть, у нас в городе? Позор!!!!
Пора гнать, в три шеи таких правителей, во что город превратили! Вам самим не стыдно, мэры и пэры?
Офлайн
симка 21 жовтня 2013 12:58
При таком графике в реалиях вода с 7.00 до 10.00 и с 19.00 до 22. Интересно, когда вода была без графика, резервуаров что ли было больше? Платим за ежедневный воздух в трубах!
Офлайн
Морфей 21 жовтня 2013 16:28
район с. Ніколаївка
вул. Нестерова, Нахімова, Крайня, Спортивна, Мананкова, Фестивальна та ін.

о_0 какая такая Николаевка? Где такое село вообще находится?
Или это "Станция"?

Вообще должен сказать, на подачу воды нам тут жаловатся нечего, есть стабильно и с большим давлением.Отключают только при порыве, да это редко случается. Да, и у меня вопрос к здешним недовольным графиком, а как вы хотели? Ведь ремонт идёт, он занимает время, может лучше что б вообще не ремонтировали?
Офлайн
Shrek_tv 21 жовтня 2013 19:54
А улица Одесская это пр. Леніна з прилеглими вулицями или Район Машзаводу???
Офлайн
alfa 21 жовтня 2013 21:15
Цитата: lesnik
Предложеный график разрабатывал Ступко А.Н. руководитель Стахановского горводоканала.

Ага, вот эта гнида, которая воду прикрывает. Надо ему медаль дать за развал УЖКХ и Водоканала, а лучше сделать почётным гражданином города.
Офлайн
симка 22 жовтня 2013 00:32
Морфей, А причем ремонт к графику? Узаконили 15 октября то, что делали целый год. Вода реально по 3 часа утром и вечером. А уж если порыв, то и сутками отсутствует. Покращення...
Офлайн
alfa 22 жовтня 2013 16:30
А телефон у этого хитрожопого му.жочка есть? Будем звонить, как нет воды.))).