Мэр Стаханова с улыбкой на лице отказался обсуждать проблемы ЖКХ города

Коментарів 41

Офлайн
Мишка 22 лютого 2014 10:26
Просто эта гнида знает что скажут ему, но не знает чтоскажет он.
Офлайн
Фонарь 22 лютого 2014 10:38
Сюжет просто в десятку. Слава Богу, в сессионном зале, откуда в припадке веселья поскакал мэр, остались журналисты. Именно так все было. А о том, как "правильно и честно" преподнесет все "Стахановское знамя", мы узнаем из этого "правдоподобного" органа. Возможно, там же появятся очередные лживые заметки Юрия Борисова, который вместо того, чтобы заниматься своими непосредственными ДЕЛАМИ, занялся писульками для газеты. Так может быть, не мэр он вовсе, а писун? Кстати, бегун из него тоже неплохой - это ведь какие данные надо иметь, чтобы через четыре ступеньки проскакать до своего кабинета, где быстренько закрыться с мужчиной и сквозь замочную скважину отвечать Почетным гражданам, что он не один. Вообще, надо переименовать его кабинет из "кабинета городского головы" в "кабинет городского туловища". А замов вообще на сессии не было, наверное, они в МЭТРО приобретали подарки своим руководителям -мужчинам, которых по-сути, следует поздравлять с 8 МАРТА. А мэра еще и с днем влюбленных (в своего кабинетного сожителя), с которым он не расстается, пока его супруга гнездится в Белгороде.
Офлайн
Промокашка 22 лютого 2014 10:58
Да сколько можно эту мразь терпеть в кресле мэра? Ребята собирайте подписи и гнать его в три шеи, и с собой не забудет прихватить кумовьев и друзей. Это же уже просто презрение к своим горожанам , в городе разруха, а он с улыбкой взял и ушел! Терпеть такого нельзя! Пусть прокуратура займется его темными делишками, и с конфискацией имущества его на нары, за все воровство, которое он совершил в городе!
Офлайн
cosyxa 22 лютого 2014 11:15
Вот и настал час расплаты для нашего "любимого", грамотного мэрчика!! Как теперь будет улыбаться, когда никому не нужен стал. Ну а депутаты ПР, что теперь? Переметаться будут и сидеть теперь тихо , тихо. Или может 28 февраля, на очередной сессии поднимут руки за премии бездарям? До керувались. Все жители города потребуют ответа от депутатов ПР, от мэра , от прокуратуры, от милиции, которые прикрывали все это время преступления городской власти. Судить всех! Только так! И пусть вернут в казну города, что награбили. Я первый плюну им в нахальные , бессовестные, алчные физиономии. правда восторжествует обязательно! И призываю всех не равнодушных людей гнать эту свору далеко за пределы страны, чтобы они еще нигде не нагадили!! Банду Стахановскую ГЕТЬ!!!
Офлайн
Мишка 22 лютого 2014 11:21
cosyxa,
Цитата: cosyxa
Все жители города потребуют ответа от депутатов ПР, от мэра , от прокуратуры, от милиции,

А почему только от депутатов ПР? Остальные святые?
У воров нет политических интересов.
Цитата: cosyxa
Банду Стахановскую ГЕТЬ!

Еще напиши Слава Украине
Офлайн
deleted3 22 лютого 2014 11:22
Цитата: Мишка
Слава Украине

Героям Слава!
Офлайн
Мишка 22 лютого 2014 11:23
Цитата: igorsky
Героям Слава!

Героям - да. Но это не герои, а гниды. И давить их надо как гнид лобковых
Офлайн
Промокашка 22 лютого 2014 11:24
igorsky,
СЛАВА ХЕРОЯМ!
Офлайн
Фонарь 22 лютого 2014 11:26
Теперь просто надо всем взять и прийти 28 февраля на сессию в 10-00. Удивляет то, что городское туловище не назначило сессию на 30 февраля. Потом бы снова сказало : " Кто не появился, я не виноват!", заржал и ускакал по вонючим коридорам своего исполкома, где рыбу жарят, наверное прямо в холлах. Вонь стоит неимоверная. А может, это просто рыба начала гнить. .. С головы.
Офлайн
deleted3 22 лютого 2014 12:23
Ему некогда заниматься городом. Он занят разрывом страны на части.
Офлайн
HandSpike 22 лютого 2014 12:59
Цитата: Мишка
Героям - да. Но это не герои, а гниды. И давить их надо как гнид лобковых

А что же Вы боевой такой не поехали в Киев, гнид давить?
Офлайн
cosyxa 22 лютого 2014 13:08
Мишка,
Всю погоду и запах в городе портится от ПР и их продажных решений в угоду своих карманов. А остальных по числу пшик в совете и они ничего не могут решить. Поэтому ответ от ПР. Хотя спросить надо каждого из депутатов. Как теперь продажный наш мэришка чувствует себя на балкончике в Харькове? И тут его сделали простым массовщиком. Сидит для заполнения зала. А в раде сегодня уже опустили и Пристюка, привлекают к ответственности. Ох, Юрец, ну не жалко тебя продажного!
Офлайн
Мишка 22 лютого 2014 13:42
cosyxa,
Ради своего спокойствия эта банда кого угодно привлечет. Они понимают что натворили уже на пожизненное, им теперь только вперед надо.

Цитата: HandSpike
А что же Вы боевой такой не поехали в Киев, гнид давить?

Наверное потому что ума чуть больше чем у них. Но мысль была
Офлайн
milker 22 лютого 2014 14:31
Цитата: Мишка
Наверное потому что ума чуть больше чем у них. Но мысль была

:bj: клоун с тучей ников, что ты лепишь :bj:
--------------------
Amen
Офлайн
Мишка 22 лютого 2014 15:04
milker,
А ты наверное только с майдана?
Офлайн
Conscience 22 лютого 2014 18:32
Ту ПР, которую хотел видеть Кушнарев, благополучно похоронили (вместе с Кушнаревым и всеми предвыборными обещаниями), поэтому терпеть ее не могу, но еще больше ненавижу тех, кто поет дифирамбы бандеровским выкидышам. И тот, кто здесь так активно развел свою бурную "национал-патриотическую" деятельность, смел за монитором. Вам мрази, в городе шахтерской и партизанской славы места нет! На вашу "Галичину" мы ответим "395-й Шахтерской дивизией".
И если модераторы форума, безнаказанно разрешают тут им собачиться, так и заявите!
Офлайн
Промокашка 22 лютого 2014 18:49
Цитата: Conscience
Вам мрази, в городе шахтерской и партизанской славы места нет! На вашу "Галичину" мы ответим "395-й Шахтерской дивизией

Молодец, я с тобой солидарен! :ay:
Офлайн
deleted3 22 лютого 2014 19:12
Цитата: Conscience
Вам мрази, в городе шахтерской и партизанской славы места нет!

От ненависти и бессилия бьешься в припадках. галичина только в твоей фантазии
Офлайн
St.Dowhile 22 лютого 2014 19:15
Цитата: HandSpike
Цитата: Мишка
Героям - да. Но это не герои, а гниды. И давить их надо как гнид лобковых

А что же Вы боевой такой не поехали в Киев, гнид давить?


Это клавиатурный боец войск спецназначения "Потерянные".
Офлайн
Conscience 22 лютого 2014 19:54
Цитата: igorsky
От ненависти и бессилия бьешься в припадках. галичина только в твоей фантазии

Ты, и рядом с тобой стоящие, - это не вся Украина! Я, против ПР еще с тех пор, когда через Конституционный Суд протащили Постановление о том, что Президент не несет ответственность за свои предвыборные обещания, когда Ефремов в угоду той же ПР, практически растоптал Громаду и растащил город по избирательным участкам, когда сын Януковича, вмиг стал миллиардером и еще много чего могу сказать против.... Но я, никогда не соглашусь с тем, что в моей стране власть меняется при помощью банды исповедующей крайний национализм! Как бы не прикрывались и не открещивались лидеры оппозиции демократическими принципами, - на лицо вооруженный переворот и главную роль в ней играли боевики УНА-УНСО, Тризуба и Правого сектора.
Именно лидеры оппозиции призывали вооружаться и брать власть. Страна, где хоть один раз произошел переворот, обречена на их цикличность. Страна разделена не гражданами, она разделена противостоянием политических и олигархических элит, которые ведут борьбу за власть, а не за граждан, за доступ к государственной кормушке.
Это еще откликнется всей Украине, эйфория победы пройдет и наступит горькое похмелье!
Офлайн
Мишка 22 лютого 2014 20:12
Цитата: St.Dowhile
Это клавиатурный боец войск спецназначения "Потерянные".

Пусть будет так. Мне не тягаться со спецами с майдана. Ведь ты оттуда? Кулемет почистил?
Офлайн
HandSpike 22 лютого 2014 20:19
Цитата: Conscience
Именно лидеры оппозиции призывали вооружаться и брать власть.

Ленин в свое время также призывал народ брать власть в свои руки.
Цитата: Conscience
Страна разделена не гражданами, она разделена противостоянием политических и олигархических элит, которые ведут борьбу за власть, а не за граждан, за доступ к государственной кормушке.

Совершенно верно, так давайте не делить ее еще больше.
Цитата: Conscience
Именно лидеры оппозиции призывали вооружаться и брать власть.

Если бы не это, Янукович сидел бы еще на троне 3 срока.
На мой скромный взгляд сейчас очень нужно возобновить законность в стране, пока не вижу другого выхода.
Офлайн
Conscience 22 лютого 2014 20:41
Цитата: HandSpike
На мой скромный взгляд сейчас очень нужно возобновить законность в стране, пока не вижу другого выхода.

Законности, на незаконной основе не бывает!

Цитата: HandSpike
Ленин в свое время также призывал народ брать власть в свои руки.

Да, на немецкие деньги! И страна прошла Гражданскую войну, иностранную интервенцию, пришла к авторитарному режиму и потеряла миллионы граждан в лагерях.
Увы, история повторяется. Та-же "подкладка" - народ недоволен своим социальным, политическим и материальным положением, и его используют "революционеры" всех мастей. Только названия партий поменялись, а так, все те-же меньшевики, большевики, анархисты и прочие с ними. И все снова, - за те-же иностранные деньги, и в их интересах!
Просто так, власть имущих, деньги даже на паперти подает, исключительно под блеском фотокамер и в своих интересах! Им одинаково всем нужна ВЛАСТЬ! Они ее, упиваются исключительно ради своих амбиций и благосостояния. Это мы бараны, которых пасут все кому не лень, - за сто долларов в день, пятиминутного чувства свободы и значимости в происходящих событиях! А потом наступает прозрение - та-же нищета, та-же бесправность в судах и беспредельная безнаказанность представителей "верхушки закона", те-же не видящие гражданина чиновники. Глупо и наивно!
Похоже, что "умные" забивают косячок", а "толпа" курят.
Офлайн
deleted3 22 лютого 2014 20:43
Conscience,
Да все поняли твой меседж. Рабская психология в действии. Не нужно ничего менять так как будет только хуже, да?
Офлайн
Conscience 22 лютого 2014 21:00
Цитата: igorsky
Да все поняли твой меседж. Рабская психология в действии.

Раб тот, на чьем горбу делает деньги его хозяин! Посмотрите в зеркало! Для определения своего статуса, можно на всякий случай, проверить свои карманы.
Офлайн
Фонарь 22 лютого 2014 21:05
Но наш-то хорош! Проборчик, как у малыша-Кибальчиша. Телефончик, купленный в рабочее время за казенные деньги. А сам - весь во внимании к тому, что творится на форуме. Просто не отрывается от игры в в виртуальные танчики, в то время, когда в стране настоящие танки вокруг, кстати, дворца, в котором он сидит.
Офлайн
deleted3 22 лютого 2014 21:09
Цитата: Conscience
проверить свои карманы.

Свой проверяй, а в мой не лезь
Офлайн
Мишка 22 лютого 2014 21:12
Цитата: HandSpike
На мой скромный взгляд сейчас очень нужно возобновить законность в стране, пока не вижу другого выхода.

Только надо не забыть о майдановцах с оружием, когда начнете возобновлять законность и всех привлекать
Офлайн
Conscience 22 лютого 2014 21:14
Цитата: igorsky
Свой проверяй, а в мой не лезь

Единственное, что в Вас настоящее, - это хамство и спесь! Ну как-же, Вы числитесь на сайте VIP-персоной, только не для меня!
Офлайн
deleted3 22 лютого 2014 21:17
Цитата: Conscience
Единственное, что в Вас настоящее, - это хамство и спесь!

В некоторых и этого нет. Когда выгодно хамят, когда нет - просто ангелы.