Масленица 2008

Коментарів 31

Офлайн
spirit 29 лютого 2008 00:04
Ээээх.... скучаю на нашими городскими гуляниями.... az
--------------------
Хотите избавиться от осадка на душе - не кипятитесь!!! ae
Офлайн
Gorodok 29 лютого 2008 11:31
Предварительная информация:
1 марта. КВН в КРЦ "Ника". Вход бесплатный. Начало в 18.00.
8 марта. Концерт на центральной площади (до 21.00). Организатор - С.Шахов.
9 марта. Утром - народное гуляние на центральной площади.
Вечером - концерт на центральной площади группы "Авиатор". Организатор - С.Шахов.
Офлайн
-GRIB- 29 лютого 2008 11:36
Цитата: Gorodok
Предварительная информация:
1 марта. КВН в КРЦ "Ника". Вход бесплатный. Начало в 18.00.
8 марта. Концерт на центральной площади (до 21.00). Организатор - С.Шахов.
9 марта. Утром - народное гуляние на центральной площади.
Вечером - концерт на центральной площади группы "Авиатор". Организатор - С.Шахов.

А как же предвыборное празднование масленицы в парке? ag
Офлайн
Gorodok 29 лютого 2008 11:45
-GRIB-,
А как же предвыборное празднование масленицы в парке?

А кто сказал что его не будет? Просто узким кругом для своих ab
А вообще-то, хоть выборы как-нибудь народ развлекают!
Да! Еще в парке сейчас ЦИРК. В прямом смысле этого слова.
Офлайн
sirenatv 29 лютого 2008 12:05
Цитата: Gorodok
Да! Еще в парке сейчас ЦИРК. В прямом смысле этого слова.


Отож. Действительно ЦИРК. На площади Стаханова, прям возле памятника. Типа другого места нет в городе ...
Офлайн
nanta 29 лютого 2008 14:23
веселые будут выходные!!! bp
Офлайн
S_H_R 1 березня 2008 12:29
отгуляемсо па ПОЛНАЙ!!! az
Офлайн
german242 1 березня 2008 20:50
sirenatv,
Например? Парк, цирк - отличный выбор! Или надо ad было где-то на Хруничева?
Офлайн
sirenatv 1 березня 2008 21:22
Цитата: german242
sirenatv,
Например? Парк, цирк - отличный выбор! Или надо было где-то на Хруничева?


Я смотрю, german242, что все Ваши комменты только и направлены против Борисова и "Бизнес-центра" на Хруничева. Может это чей-то заказ ???
А по поводу цирка, то мое мнение, что не место ему возле памятника Стаханову. Хотя бы потому, что при его монтаже может быть повреждена тротуарная плитка площади им. Стаханова.
Офлайн
german242 1 березня 2008 21:47
sirenatv,
Нет это не заказ. О Вас можно сказать тоже самое. Просто поразмыслите,где можно было его расположить? В районе автовокзала? Нет там уже заправка! За кинотеатром "Шахтер", тоже нет - дети испугаются! В районе рынка? Или на Борисовке? Наврядли Вы за плитку переживали!
Офлайн
sirenatv 1 березня 2008 22:00
Цитата: german242
Наврядли Вы за плитку переживали!


Да вот именно за нее и переживаю. Я считаю это не правильно. А разместить можно, например, за медучилищем. Но ни как не на одной из городских площадей ...
Офлайн
german242 1 березня 2008 22:05
sirenatv,
Как Вы считаете, колличество зрителей зависит от расположения? Или умнее было спрятать за медучилищем? Вы плохо знакомы с маркетингом!
Офлайн
sirenatv 1 березня 2008 22:28
Цитата: german242
sirenatv,
Как Вы считаете, колличество зрителей зависит от расположения? Или умнее было спрятать за медучилищем? Вы плохо знакомы с маркетингом!


Кроме маркетинга и получения прибыли, надо еще думать о том, что нашим детям и внукам жить в этом городе. А пара приездов вот таких вот цирков разрушит всю площадь.
Офлайн
german242 1 березня 2008 22:33
sirenatv,
А за этим уже должны следить те люди, которые предоставляют место. Типа акт приемки.
Офлайн
sirenatv 1 березня 2008 22:42
Цитата: german242
sirenatv,
А за этим уже должны следить те люди, которые предоставляют место. Типа акт приемки.


Только вот терзают меня смутные сомнения на счет этого. Ну, да ладно, уедет цирк и я специально схожу туда с фотоаппаратом.
Офлайн
german242 2 березня 2008 15:32
sirenatv,
На это есть притча: Посылает цыган своего ребенка за молоком отшлепав его за раннее. Зачем? Чтоб банку не разбил! А на Вашем месте было бы благородней (если так за плитку переживаете) сходить туда пока цирк не уехал!.... Если цирк пару раз расположить возле Мясокомбаната или на Бугаевке так он и сам к нам не приедет. Увы.
Офлайн
neznakomka 2 березня 2008 19:20
а что ж так поздно масленица, еще бы ее сделали в конце марта ad
Офлайн
се_ля_ви 2 березня 2008 19:41
Цитата: sirenatv
при его монтаже может быть повреждена тротуарная плитка площади им. Стаханова.

Цитата: sirenatv
уедет цирк и я специально схожу туда с фотоаппаратом.

СХОДИ, СХОДИ... мы с сыном были там, когда его устанавливали. её не просто МОГУТ повредить. её тупо разбили! вогнали в неё железки. а я ещё подумала, как жевлаков разрешил так побить свою любимую плитку???
сколько ж денег ему за это дали. ведь всегда цирк ставили за атракционами "весёлые горки" или за никой на поле. никакой логики!
а цирк ничего... для провинции даже неплохо. только вот он уедет... а кто останется?? правильно... мы. клоуны...
--------------------
-= Такова жизнь: ЛИБО СЕ ЛЯ ВЫ, ЛИБО СЕ ЛЯ ВАС =-
Офлайн
sirenatv 2 березня 2008 20:15
Цитата: се_ля_ви
только вот он уедет... а кто останется?? правильно... мы. клоуны...


Так и я о том же ... А мне тут про какой-то маркетинг втирают. Нам еще жить в этом городе, а кто-то просто бабки срубит и уедет.
Офлайн
-GRIB- 3 березня 2008 08:56
Цитата: neznakomka
а что ж так поздно масленица, еще бы ее сделали в конце марта

bj ... Ну не решились люди переписывать православный календарь bk
Офлайн
german242 3 березня 2008 19:53
се_ля_ви,
sirenatv,
С плиткой будет все впорядке! Неужели лучше было бы топтать газоны и тонуть в грязи? Как обычно раньше было! Думайте не о плитке, а о комфорте который вам предоставляют! А о остальном пусть ОНИ думают.
Офлайн
SpyGun 3 березня 2008 22:15
Опять, блин, общегородская пьянка, паленая водка и шашлыки из собачатины. Господа!!! Трезвость - норма жизни!!! Интересно, и в этом году Татьяна Малич (кандидат в мэры), будет самолично отпускать недожаренные шашлыки на ржавых весах???
--------------------
______________________________________
Правда, только правда и ничего кроме правды!
Офлайн
Gorodok 4 березня 2008 13:12
По имеющейся в редакции информации концерта 9 марта не будет, только 8 марта. Аргументация - общегородские народные гуляния.
Кроме того, обсуждается вопрос переноса этого, запланированного на центральной площади концерта (по инициативе Шахова), в парк "Горняк" (площадь Стаханова).
Офлайн
Ally 4 березня 2008 13:51
8 марта должны выступать Кричевский, А.Лорак (или Тина Кароль), "Авиатор". Вроде-бы на центральной площади. 9 марта действительно будут только масленичные гуляния.
Офлайн
sirenatv 4 березня 2008 14:19
Цитата: Ally
должны выступать Кричевский, А.Лорак, "Авиатор".


SMS еще забыл. Я сегодня видел афишу как печатали.
Офлайн
Gorodok 4 березня 2008 15:07
Денис Юрченко, доверенное лицо кандидата Ю.Борисова, сегодня подтвердил, что концерт состоится 8 марта на центральной площади. Вопрос по концерту 9 марта не решен.
Офлайн
mX
mX 5 березня 2008 22:46
О, опять общегородской пикник!!! Шашлык, цистерна водки подозрительного происхождения, 5 урн на всех(нечего шиковать!) и столб с привязанными подушками и бубликами! ab
Потом грязь растащат по всему городу. И, самое "любимое" моё зрелище - битые бутылки в радиусе 1км от места "пиршества". Пьяные и довольные все побредут(влезть в автобус смогут не многие) по домам - догонятся. Класс! Скорее бы!
Офлайн
SpyGun 8 березня 2008 22:33
Цитата: Gorodok
Денис Юрченко, доверенное лицо кандидата Ю.Борисова, сегодня подтвердил, что концерт состоится 8 марта на центральной площади. Вопрос по концерту 9 марта не решен.

А какое отношение имеет концерт, организованный Шаховым к Юрию Борисову? Не слишком ли фривольно Юрий распоряжается чужими деньгами и пиарится на них? А какой, скажите, фонд, который можно потратить на агитацию кандидатами? тыщ 40-60??? А сколько стОит Тина Кароль?? Юрий Борисов нищ (повторюсь - взгляните на его бэушную машину по доверенности).
Такие деяния, кажется, называются крысятничеством...
Не то еще будет, если мы его изберем.
--------------------
______________________________________
Правда, только правда и ничего кроме правды!
Офлайн
Maxwell 8 березня 2008 23:09
Уважаемые посетители сайта, а также администрация!

9-го марта в 12.00 хочу всех видеть на площади у ДК. Несколько желающих уже есть! Явка администрации обязательна!
Офлайн
SpyGun 9 березня 2008 17:28
Цитата: Maxwell
9-го марта в 12.00 хочу всех видеть на площади у ДК. Несколько желающих уже есть! Явка администрации обязательна!


Борисов и Шахов просят явится с вещами..
--------------------
______________________________________
Правда, только правда и ничего кроме правды!