Продолжение темы: Вакцинаторы выгнали из школ не привитых детей!

Коментарів 2

Офлайн
leriko 30 квітня 2009 23:43
Никто не знает правду про эти прививки, но эта настойчивость с которой нам и нашим детям (особенно) парят-пугает и настораживает. Странно както в остальных вопросах на людей ложат Хъ а вот прививки прям за тобой гоняются сделать, такие добрые и заботливые переживают за здоровье. Наше правительство давно нас продало как скот для опытов. Поможет-хорошо, вымрем-еще лучше.
Офлайн
nennn 1 травня 2009 00:51
вот и мои знания кому-то пригодились :ab:
Прививки когда-то действительно стали панацеей, но на сегодняшний день - это зло перешедшее все границы. Почему-то, вспоминая основателей вакцинации, врачи перевирают их заветы (подход к вакцинации предполагался строго индивидуальный) и забывают, главное правило медицины -"не навреди". Думающие родители, читайте Червонскую, думайте над международной практикой прививок (не в одной цивилизованной стране так не закалывают детей), размышляйте над тем, почему в стране катастрофическая ситуация с туберкулезом, хотя привиты 99.9% населения.
Дешевле и много ума не надо, чтобы сделать прививку вместо того, чтобы повышать иммунитет детей, прививать им навыки гигиены, здорового способа жизни, но чем это грозит: каждая 5 пара в украине бесплодна, рождение здорового ребенка стало большой редкостью

Додати коментар

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий