Борьба за власть (Видео)

Коментарів 14

Офлайн
Antivirus 27 листопада 2009 23:42
БОРИСОВ-ПОЗОРИЩЕ!Ты у миллионера Шахова на побегушках ходишь(и это не для кого не секрет)вы страну грабите на НДСе миллионы заробатываете -ваше место в тюрьме.Ты что ли городу нужен.....гнать таких надо "хозяйственников"......

Советуем еще раз прочитать ПРАВИЛА САЙТА и вести себя прилично!
Администрация.
Офлайн
Матрёнушка 28 листопада 2009 00:32
Выборы на носу. Полилось дерьмо со всех щелей.
Офлайн
Wladimir 28 листопада 2009 06:21
Antivirus,
вы страну грабите на НДСе


Где-то это ужезвучало. Ах, ну да! Мэр на каждой сессии, когда в очередной раз что-то прихватизирует, об этом рассказывает!
Офлайн
-GRIB- 28 листопада 2009 12:23
Сюжет построен по принципу "Городской голова святой, а все остальные...". Очень объективно (
Офлайн
Dante 28 листопада 2009 16:41
какой отвратный матерьялец!
--------------------
Офлайн
luka4399 28 листопада 2009 19:41
Борисов, (пардон Шахов) - в очереди согласны были стоять до 2010 года, а тут до 2012... несправедливо! кстати статья начата очень некорректно, что значит ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ, это 10 человек города Стаханова. А жильцов в городе извините по-более. Так что перепишите. А слова "разговор пеперос быстро в обычную перепалку..." товарищи ЛИДЕРЫ - гнать ВАС за эту перепалку всех от ВЛАСТИ и подальше! А оппонент, который стал бы лучшим руководителем города... он уже был "лучшим" руководителем ЖЭКа.
Офлайн
olgai 29 листопада 2009 13:09
Antivirus,
Ты у миллионера Шахова на побегушках ходишь

Вы когда ЭТО писали думали или Вам диктовали? Вы, вообще, знаете людей, которые бы ни от кого не зависили? Сколько лет Шахов и Борисов вместе? - и никто никого не предавал.
А что Вы можете сказать о нынешнем городском "хозяйственнике"? То под Морозом, то под Ефремовым. Предает всех, в первую очередь - горожан.
Офлайн
stakhanovchanin 29 листопада 2009 23:09
В это склоке проиграют только жители города. Что-то всё сразу навалилось - кризис, грипп, теперь выборы. Куда бы спрятаться?!
--------------------
Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным
Офлайн
Tory 30 листопада 2009 11:35
Цитата: olgai
То под Морозом, то под Ефремовым. Предает всех, в первую очередь - горожан.

Что за глупости? Любой гражданин имеет право поменять свои политические взгляды и позиции. Это нормально. И не секрет, что большинство жителей г. Стаханова поддерживают именно Партию Регионов, но только один мер Жевлаков - предатель.
Офлайн
alligator 1 грудня 2009 16:21
Уважаемый Антивирус, хотя скорее всего Вы - Вирус, и "свинной "грипп в сравнении с Вами - это детский лепет, и если уж называть все своими именами, то "уважаемый" Сергей Васильевич Жевлаков, Вы научились говорить красноречиво, но когда Вы злитель, то у Вас пожалуй начинается "словестный" голод, и Вы, сказанную Вами фразу с "большой"трибуны , почти слово в слово изложили здесь. Одно Вы не учли, что это не делает Вам чести, и вы как МЭР подобных высказываний ни с трибун, ни в прессе, ни в интернете (под логином) делать просто не имеете права - статус не позволяет. И тем более не Вам решать нужен ли городу Борисов, Михайлов, ... или кто-либо еще, т.к. в Вас то мы - БОЛЬШИНСТВО ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА , уж точно разочаровались.
С.В.Жевлаков алчность ВАС ПОГУБИТ(перечитайте Библию, хотя у баптистов свои трактовки)
И позвольте небольшой комментарий человеку, подготовившему этот материал, грязь ИРТЫ это их конек, не даром от туда бегут люди - смердит, но поверьте Ирина Валентиновна, скоро и вы зарыдаете , т.к. Ваша грязь и недоброжелательность к людям захлестнет и Вас.
"Грязные " Вы.
Офлайн
luka4399 1 грудня 2009 18:11
Предприниматели города, скажем грубо - человек шесть, просто хотят видеть у власти города марионетку, которую можно за веревочки дергать и она будет исполнять их желания, а простому люду всеравно ЗДАНИЯ не за что выкупать и всеравно, кто бы не стоял у власти города о них помнить небудет.(к сожалению). Сытый голодного не понимает.
Офлайн
alligator 2 грудня 2009 09:22
[quote][/quote]Городом рулит марионетка, а веревочки в Луганске и задачи они ставят, а какие мы уже видим. Бюджет недополучил много.
Офлайн
luka4399 2 грудня 2009 17:40
Цитата: alligator
Городом рулит марионетка, а веревочки в Луганске и задачи они ставят,

Что-то вы господа сами себе противоречите...их ваших слов я понял, что Жевлаков просто не делится ни с кем, все по своим карманам. Вот на него "все предприниматели" и обозлились. Борисова - как пушечное мясо хотят поставить к рулю, а сами под его чутким руководством делать из Стаханова РАЙ будут.
Офлайн
simpo5000 5 грудня 2009 09:28
Уважаемые Граждане!!!!!А Вы там кроме Борисова никого не узнали?Таких как Оксенчинко и Сухов)))))))Все грабили и будут грабить,пределов челевеческой жадности нет предела!!!Ура товарищи!!!!!