С сегодняшнего дня ГАИ обязали ездить только с включенными мигалками

Коментарів 8

Офлайн
777jvetalj777 23 травня 2011 21:22
Так у нас по моему только два авто с проблесковыми маячками!Теперь они будет по 10 человек патрулировать? :ag:
Офлайн
gorets 23 травня 2011 21:25
Цитата: 777jvetalj777
Так у нас по моему только два авто с проблесковыми маячками!Теперь они будет по 10 человек патрулировать?

А кто сказал, что это касается стахановских гаишников? Они и до этого плевать хотели на закон и работали на личных авто... В частности на фото один из таких случаев (жаль качество плохое).

Всё хочу снять видео в нормальном качестве и выложить на сайт Дорожного контроля. Киевские ГАИшники от них уже бегают, как от огня!
Офлайн
Maks_i 23 травня 2011 21:55
Это чтоб проще штрафовать было.
В правилах дорожного движения сказанно "3.2. В случае приближения транспортного средства со включенным синим проблесковым маячком и (или) специальным звуковым сигналом водители других транспортных средств, которые могут создавать ему препятствие при движении, обязаны дать ему дорогу и обеспечить беспрепятственный проезд указанного транспортного средства (и сопровождаемых им транспортных средств)."
Офлайн
cardio 23 травня 2011 22:55
Нет бы что-то умное придумать :ak:
Офлайн
irok-st 24 травня 2011 08:04
Джедайская танка о гаишниках :ah:

С грохотом камня, летящего к подножию Фудзи,
Взрезает дорожный поток самурай на блескающем корыте,
Считая, что круче него не бывает в природе.
Ага, ну конечно....
Офлайн
deleted1 24 травня 2011 16:15
стоят гаишники на своем, так называемом посту.иду допустим я, с фотиком и начинаю блюстителей снимать. кто угадает что будет?
Офлайн
gorets 25 травня 2011 10:02
Цитата: профессор
иду допустим я, с фотиком и начинаю блюстителей снимать. кто угадает что будет?

как вариант скрутят и посадят в свою машину, как случилось в Полтаве
Офлайн
cardio 25 травня 2011 21:31
Ездил в Луганск сегодня. В Белом, Луганске ни у одного патруля "мигалка" не было включена. А на обратном пути на выезде из Белого, так вообще гаишнег радар, похожий на "Визир", в руках держал, а не на штативе

Додати коментар

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий