В Украине продавать sim-карты собираются только по паспорту

Коментарів 9

Офлайн
sssr 15 жовтня 2011 10:57
,,,,логично,,,, но ГЛУПО
Офлайн
graff25 15 жовтня 2011 12:00
Так, большинство респондентов боятся, что их личные данные будут использованы третьими лицами.

А всю свою биографию с голыми фотками с вечеринок вконтактике выкладывать не страшно?
Офлайн
молодой 15 жовтня 2011 14:56
:ag: в банке по ворованной фотке с голыми задницами с Вконтакте кредит не оформят .... а вот в той же России есть случаи когда недобросовестные продавцы используют данные и ксерокопии паспорта для оформления * левых * номеров , потом людям приходят астрономические счета за яко-бы предоставленные услуги связи. А человек ни ухом ни рылом.
--------------------
Оно тебе надо ?
Офлайн
stakhanovchanin 15 жовтня 2011 16:17
Делают как в России полицейский режим. Нет, эту власть нужно менять. Улучшения в жизни нет и не предвидится, а гайки скоро закрутят как при грузине. Кто как, а я уж лучше за националистов голосовать буду, чем за родных бандитов.
--------------------
Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным
Офлайн
Blade Of Black Angel 16 жовтня 2011 16:19
stakhanovchanin
Ну ты представь. Они все бандиты. если нужны перемены то это нужен полный пееворот в стране. Массовые растрелы и т.д.))
Что косается покупки СИМ карты то я против. Был я в ПИТЕРЕ и любому человеку приехавшему в росию трудно купить симкарту. Покупал нам знакомый на свой паспорт.
Представьте у нас. Тарифы меняются парой даже нужно несколько симкарт. Операторы зарабатывают достаточно чтобы их можно было кинуть пару раз.
Не будет наш народ соглашаться на такие условия, да и сам оператор будет не в восторге если абоненты не будут подключаться или вообще отключаться!!!
Офлайн
graff25 16 жовтня 2011 18:12
А у меня вот номер с 2002 года. Недавно симку поменял. Она поменяла 5 телефонов, уже с трудом считывалась. Но номер тотже. Меня этот закон мало волнует.

У Комаровского это называется "эффект магнезии". Тоесть давайте поговорим про симки по паспортам, про валюту по паспортам, про отмену летнего времени... лишбы не говорить про 92й больше червонца, про колбасу "кнут" по 105 грн., про коммунальные...
Народ нада отвлекать какимито дебильными проблемами.

ЗЫ: чтото давно ничего про русский язык небыло :bn:
Офлайн
sssr 16 жовтня 2011 18:42
graff25,
+1 ещё можно "заЮлькупроклятую" потрещать - а в это время пенсионная реформа прошла на УРА
Офлайн
stakhanovchanin 16 жовтня 2011 23:08
Цитата: Blade Of Black Angel
Blade Of Black Angel (Сегодня, 16:19)


Да разве только в сим-картах дело, а когда в обед(3 часа дня) будет ночь, хорошо? А разговор о "серых" номерах мобилок, который всё-таки пытаются воплотить в жизнь? Как это будет? Ну вычитал я в сети, как сделать из "серого" "белый". Проезжаю Должанскую таможню, прошу таможенников дать декларацию на ввозимый телефон(разрешается официально бесплатно ввозить 2 телефона), таможенник на меня смотрит, как баран на новые ворота и говорит, что таможня никаких деклараций не даёт. Хотя порядок предусмотрен законодательством.
Конечно потеряют от этих затей прежде всего операторы мобильной связи, но сколько крови попьют у людей эти суки от власти?

Цитата: graff25
6 написал: graff25 (Сегодня, 18:12)


Я с Вами не согласен. Эти проблемы не отвлекают, а наоборот налипают и образовывают снежный ком и когда он сорвётся, то тогда больше пострадают невиновные люди, а вот уроды постараются слинять куда подальше.
--------------------
Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным
Офлайн
Relax 18 жовтня 2011 13:07
мда, недавно я пришел к мысли, что право и юр. образование нужно вводить в школе с 9-го класса. Может тогда и до революции нормальной, с расстрелами и эшафотами, доживать не придется. А люди просто будут осознавать себя в этом мире по другому и "вода таки расколет стену".

Додати коментар

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий