С Новым 2012-м годом

Коментарів 23

Офлайн
krepilsik 31 грудня 2011 18:50
жулик....
Офлайн
jesus_cz 31 грудня 2011 18:57
да все они хороши, вот смысл от того что по всему городу развесили "бигморды" с поздравлениями, один такой "морд" в месяц стоит больше штуки, лучше бы эти деньги куда-то в полезное что вложили, ремонт например какой-то в городе или еще что-то в этом роде
Офлайн
mimosa 1 січня 2012 22:45
Как же он хочет снова стать мэром...
Офлайн
mama 1 січня 2012 23:03
Какие вы злые, человек поздравил, а у вас и праздника нет, лишь бы поругаться! Спасибо Сергей Васильевич, мелочь, а приятно!
Офлайн
mimosa 2 січня 2012 02:03
А вы считаете, что он всё делает совершенно бескорыстно, альтруист, душа у него, просто нежная?
Ну да, я злая.
Офлайн
mama 2 січня 2012 08:53
Цитата: mimosa
А вы считаете, что он всё делает совершенно бескорыстно, альтруист, душа у него, просто нежная?


Не смешите народ, у нас что, в стране вообще кто-нибудь делает, что-нибудь бескорыстно????? А я сказала, что в праздник можно просто принять поздравление и все!!!!
Скажешь правду, потеряешь дружбу! :ag:
Офлайн
Sawka 2 січня 2012 12:14
Сергей Васильевич, давай возвращайся в своё кресло и наведи в городе порядок! Если эти еще чуть-чуть "поправят", останется вместо города пустырь!
Офлайн
sanya-1967 3 січня 2012 13:00
Если от души и чистого сердца,тогда большое спасибо.
Офлайн
mick30 3 січня 2012 15:51
спасибо
--------------------
кто хочет - ищет способы, кто не хочет - отговорки
Офлайн
luka4399 3 січня 2012 18:53
Цитата: mimosa
А вы считаете, что он всё делает совершенно бескорыстно, альтруист, душа у него, просто нежная?
Ну да, я злая

А с какой кстати он должен делать все бескорыстно??? Он че вам Отец родной??? Сергей Васильевич занимается бизнесом, что у него прекрасно получается (пример тому мы имеем). Спасибо огромное за парк, шикарные РЕСТОРАНЫ. В которых подчеркиваю ЕДИНСТВЕННЫЙ в городе персонал который вас не пошлет куда подальше. Цены самые низкие по городу и области.
А то что вы не скрываете что вы злая... что сказать это удел слабых и к тому же большой грех.
Офлайн
mimosa 4 січня 2012 02:24
Цитата: luka4399
А то что вы не скрываете что вы злая... что сказать это удел слабых и к тому же большой грех

Вот именно, я не скрываю. Ещё, я реалистка и циник. По поводу слабости...женщина имеет на это право. И "кто безгрешен, пусть первым бросит в меня камень".

А Сергей Васильевич, да, "честный предприниматель" и был кристально честным, борящимся за благополучие нашего города мэром. И ни копейки не взял из денег выделенных на празднование 75-летия шахтёрского движения.
Истины ради, согласна, что все остальные такие же. Просто С.В. один из армии хапуг, ни лучше и ни хуже тех, кто сумел добраться до власти. Пусть и такого масштаба. В конце, концов: "Лучше быть волком в стаде овец, чем волком в стае львов".

Не знаю, кого как, а лично меня уже мутит от этих "милых" лиц, искренних глаз, бодрых слов обращённых к нам с бигбордов. Особенно "нравятся" композиции из лица VIPперсоны в окружении детишек. Умиляет. А слоган "поможем нуждающимся"(дословно не помню)и Вечёрко. Видимо, он себя имеет ввиду.
Так что, прошу прощения, но не верю...

А о парке нашем уже столько писано-переписано, сказано-пересказано...Тот факт, что вам, уважаемый luka4399, хамят всюду, кроме ресторанов Жевлакова (а опыт, судя по всему, у вас немалый), говорит о том, какие чувства вы вызываете у окружающих вас людей.
Офлайн
luka4399 4 січня 2012 07:31
Цитата: mimosa
говорит о том, какие чувства вы вызываете у окружающих вас людей

Отдельная тема... Нет. Это такие воспитанные у нас работники сферы обслуживания. Культуры НОЛЬ. А главное в этом вопросе, когда "предприниматель" нанимает на работу персонал, то забывает предупреждать и ознакамливать работника, хотя бы с тем что покупатель всегда прав. Сделайте променад по городу, начните с Киевского, Стартера и я думаю настроение обеспеченно! А за свои чувства к окружающим вы про себя очень хорошо сказали. Если вы цинник, то как вы расцените Борисова? Или лучшее еще впереди? :ag:
Офлайн
Nemo 4 січня 2012 09:34
Цитата: luka4399
ЕДИНСТВЕННЫЙ в городе персонал который вас не пошлет куда подальше

Что Вы говорите?
Тогда рекомендую Вам зайти в пятницу, субботу, воскресенье - в зимнюю "Нику" и послушать внимательно каким тоном и какими словами общается "бабушку", которая находится в гардеробной!!!
Эту женщину в возрасте язык не поворачивается и бабушкой назвать!
Предлагаю на входе в ресторан повесить табличку: "Осторожно! В гардеробной - злая, старая собака!".
И где СВЖ её только нашел? Лучше бы к себе во двор её в будку посадил!!!
Офлайн
vaa
vaa 4 січня 2012 11:41
Цитата: luka4399
то забывает предупреждать и ознакамливать работника, хотя бы с тем что покупатель всегда прав.


Где написано , что всегда прав ? Не в нашей стране и не с нашими законами.
В Киевском хамства не слышал , Стартер и Нику не посещал лет 5-ть .
Офлайн
nikolay1959 4 січня 2012 12:15
Сегодня на городском радио за 20 минут работы в эфире успели передать поздравление с Рождеством от Борисова и два :ai: поздравления с этим праздником от Шахова. После этого мне кажется,что Шахов просто обожает стахановчан. :ab:
Офлайн
Спасибо.
Офлайн
irok-st 4 січня 2012 13:25
luka4399,
как вы расцените Борисова?

негативно, как лидер себя не проявил
Офлайн
luka4399 4 січня 2012 18:52
Цитата: irok-st
luka4399,
как вы расцените Борисова?

негативно, как лидер себя не проявил

Вообщето это был вопрос к mimosa... Вот так и вычисляются люди пишучие от десяти имен :ag: .
Офлайн
mimosa 4 січня 2012 20:26
Цитата: luka4399
Вообщето это был вопрос к mimosa... Вот так и вычисляются люди пишучие от десяти имен .

Минуточку. В чём это, уважаемый, вы меня обвиняете? Судя по всему, вы не допускаете того факта, что я не сижу с утра и до поздней ночи на сайте.

По существу вопроса. Я не фанат Борисова. Он, действительно, "ни рыба, ни мясо". Просто фигура при должности с соответствующими положению, бонусами. И из года в год Стаханов, да впрочем как и страна, неуклонно катятся вниз, набирая обороты. Из всех мэров нашего города больше всего мне импонировал Виктор Скобликов (это моё личное мнение).
Будет ли следующий мэр достойным, грамотным лидером, настоящим, не побоюсь этого слова "вождём", я сильно сомневаюсь, т.к. мы видим явную заинтересованность власть придержащих в улучшении, именно, своего материального положения.

Если у вас, уважаемый luka4399, есть ещё ко мне вопросы - в личку. Отвечу обстоятельно и подробно.
Офлайн
luka4399 5 січня 2012 07:26
Цитата: mimosa
, есть ещё ко мне вопросы - в личку. Отвечу обстоятельно и подробно.

Чтоб не запутаться под каким именем отвечать :ag: .
Офлайн
mimosa 5 січня 2012 14:19
Чтобы не засорять тему оффтопом.
Офлайн
Медведь-11 6 січня 2012 19:12
Цитата: jesus_cz
вот смысл от того что по всему городу развесили "бигморды" с поздравлениями, один такой "морд" в месяц стоит больше штуки, лучше бы эти деньги куда-то в полезное что вложили, ремонт например какой-то в городе или еще что-то в этом роде

Ну до чего же народ пошёл ворчливый!
Ну что вам, уважаемый jesus_cz, хуже стало от того, что эти "бигморды" желают нам того-то и того-то? Мне, например, нет. Напротив приятно - хоть что-то положительное в ..овняной жизни рядовых украинцев. И какая разница сколько эта "морда" стоит, не из вашего же кармана уплачено. А хоть и вложила бы "бигморда" куда-то эти средства, так каждый второй стахановчанин будет ворчать "вооот, то сделал, а это не сделал, засранец!.." Всем и во всём не угодишь же.
Давайте-ка лучше попытаемся подмечать позитив в нашем ..раном мире, ..овна же и так хватает - сами знаете.

Цитата: mama
Какие вы злые, человек поздравил, а у вас и праздника нет, лишь бы поругаться! Спасибо Сергей Васильевич, мелочь, а приятно!

100%!

Цитата: luka4399
А с какой кстати он должен делать все бескорыстно??? Он че вам Отец родной??? Сергей Васильевич занимается бизнесом, что у него прекрасно получается (пример тому мы имеем). Спасибо огромное за парк, шикарные РЕСТОРАНЫ. В которых подчеркиваю ЕДИНСТВЕННЫЙ в городе персонал который вас не пошлет куда подальше. Цены самые низкие по городу и области.

Ответ, достойный уважения.

Цитата: mimosa
Не знаю, кого как, а лично меня уже мутит от этих "милых" лиц, искренних глаз, бодрых слов обращённых к нам с бигбордов.

Так не смотрите на них, не читайте. Всего-то!

Цитата: luka4399
А главное в этом вопросе, когда "предприниматель" нанимает на работу персонал, то забывает предупреждать и ознакамливать работника, хотя бы с тем что покупатель всегда прав.

Я считаю, что лозунг "Покупатель/клиент всегда прав" - это отголоски прошлого, т.е. СССР. А с того времени мнооого воды утекло!

Цитата: mimosa
Чтобы не засорять тему оффтопом.

Вот-вот!
--------------------
Жизнь - это Движение!
Офлайн
цельсий 7 січня 2012 20:41
Лицо - зеркало души... всмотритесь внимательно... на нем же все написано....

Додати коментар

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий