С днём святого Валентина!

Коментарів 15

Офлайн
Shahtar1989 13 лютого 2012 22:42
Мне всё не верится никак,
Что без тебя, Иришка, жил.
В моей душе был кавардак,
Пока тебя не полюбил.

Я для тебя средь темноты
Пройду огонь и даже ад.
И если улыбнёшься ты,
То я безмерно буду рад.
Офлайн
sirenatv 13 лютого 2012 23:34
Америкосовский праздник.
Наши это 23-е февраля и 8 Марта :ab:
Офлайн
deleted2 14 лютого 2012 18:05
sirenatv,
Всё равно найдётся гнилой продукт среди всего ассортимента.
Сирена ты же журналист, или нет?Неужели ты придя сегодня домой не поздравишь свою супругу с днём святого Валентина?
А ещё ему +5.Уменя закрадываеться мнение, что тот и оные от голубой луны родственники.

Злые все как собаки и ТЫ сирена этому виной.Погоны носишь а внутри все так кисло выглядит,одним словом ....
Заревновал!Ты хотя бы служил ешё где ни будь?
Поздравлю тебя с 23 и 8 марта лично.
профессор,
Единственный нормальный мужик.
Просто поздравил!
Офлайн
shubin 15 лютого 2012 09:47
Цитата: sirenatv
Америкосовский праздник.
Наши это 23-е февраля и 8 Марта


8 марта 1908 года по призыву Нью-йоркской социал-демократической женской организации состоялся митинг с лозунгами о равноправии женщин. В этот день более 15000 женщин прошлись маршем через весь город, требуя сокращения рабочего дня и равных условий оплаты с мужчинами.

Выходит 8-е марта тоже "Америкосовский"

Пасха, рождество - еврейские;

новый год - Григорианский католический (Итальянский)


Как-же ты sirenatv их отмечал?
Забудь все праздники!
Оставь себе только 23-е февраля.
Офлайн
mama 15 лютого 2012 11:28
Цитата: shubin
Забудь все праздники!

У меня вопрос к Вам: А давно ли Вы знаете этот праздник? Он у нас появился всего лишь лет 10 назад, а может быть и меньше. А те праздники, что Вы назвали, впитались в нас с молоком матери! Так что не судите и судимы не будете! Каждый сам себе выбирает, что праздновать, что нет!
Офлайн
shubin 15 лютого 2012 12:50
Цитата: mama
А давно ли Вы знаете этот праздник?


1. Как повод - давно.
Как праздник - не отмечаю и по сей день.

Цитата: mama
А те праздники, что Вы назвали, впитались в нас с молоком матери!


2. Только с молоком матери вряд-ли "впиталась" история и понимание сущности (причины) происхождения этих праздников.

Цитата: mama
Так что не судите и судимы не будете!


3. Очень "уместная цитата одного из главных библейских героев".
Кто кого "судил"?
Или недолго думая воспользовались первым пришедшим на ум фразеологизмом?

Цитата: mama
Каждый сам себе выбирает, что праздновать, что нет!


4. Пожалуйста!
Моя фраза была адресована всего-лишь к одному из посетителей данного форума, который сам обозначил свои приоритеты (неприемлемость праздников, имеющих иностранное происхождение) в праздниках.
третьих лиц вступать в диалог ни я, ни он не приглашали.
Офлайн
mama 15 лютого 2012 13:40
Цитата: shubin
третьих лиц вступать в диалог ни я, ни он не приглашали.

Вот здесь Вы не правы, это сайт, и каждый имеет право вставить свои пять копеек! :bt:
А как я вижу, Вам всегда хочется быть правым, но так не бывает и пора с этим смириться! А выискивать во всех недостатки не хорошо! В чужом глазу соринку вижу, а в своем и бревна не замечу!
Офлайн
mimosa 15 лютого 2012 14:44
Мне кажется праздник, это состояние души. Бывает встанешь утром, солнышко светит, всё в зелени утопает, птички щебечут и вот вам готовый праздник. И все люди тебе улыбаются, потому что, душа поёт и ты рада делиться этим состоянием со всеми. И главное, это никогда не совпадает с календарными праздниками, у меня.

А, если совпадают праздничное настроение с календарём, ну так это просто замечательно и, совершенно не важно это день влюблённых или день взятия Бастилии, главное хорошее настроение, эмоции положительные (если это не очередной повод выпить), их так мало в наше время.

Так, что всех с праздником, не важно каким, главное праздничного настроения, любви и здоровья!
Офлайн
deleted2 15 лютого 2012 18:48
mama,
На вкус и цвет товарищей нет!
Но если маме нравиться желтый ,а мне зелёный я не говорю ей глупости.Пусть нравиться! Ведь у неё свой вкус !
И никто не в праве её осуждать.

Я просто предложил поздравить своих родных,любимых--это был очередной повод сказать им ,что они нам нужны и мы их ценим !


Как всегда переросло в очередной словестный понос.Не любовь у некоторых а вакханалия,ей богу!
Жаль..... и всех таких-же!
Офлайн
mama 15 лютого 2012 22:40
Цитата: flora
И никто не в праве её осуждать.

И никто не имеет права закрывать маме рот, и высказать свое мнение! Поэтому, прошу корректности! :ab:
Офлайн
Avtor 15 лютого 2012 22:45
Да уж. Какие тут все злые! Автор, как знал чем это закочнится, даже написал
И не будем писать в комментариях всякую чушь. Просто пожелания и признания!!
Но вас и это не остановило!
Офлайн
deleted2 16 лютого 2012 19:43
mama,
Мама я тебя-люблю! Но не тебя mama.Ты может тоже мама, но не моя.И рот я не затыкаю тебе,я сказал о вкусах и о различии вкусов.

А главное! Не в поносе.Вы даже нормально признаться в любви своим дорогим не можете !Сначала надо насрать в душу и обосрать всё доброе,чтобы потом говорить хорошее.
Теряем человечность с самого начала!

"тебя как зовут- Сам-самыч,
-а.... значит у тебя девушки нет!"
Офлайн
mama 16 лютого 2012 20:18
Цитата: flora
Мама я тебя-люблю! Но не тебя mama.

Сынок! Пора на прием к врачу записаться! :ag: Что то заносит вас!
Офлайн
deleted2 16 лютого 2012 20:33
mama,

Умная мама не спрашивает!Сама истину постигает!
Офлайн
mama 16 лютого 2012 20:42
Цитата: flora
Умная мама не спрашивает!Сама истину постигает!

Переживаю за ребенка, чтобы в палату № 6 не загремел, или хуже того в Кащенко! :ag:

Додати коментар

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий