Осторожно - жульё!

Коментарів 11

Офлайн
Видел-видел. На светлой Калине по дворам ездят. ВВ 1774(или 1474) ВА
--------------------
Молчать, я вас спрашиваю!
Офлайн
mama 13 лютого 2012 17:30
Ну наш народ не исправить! Ведется на всех жуликов!(
Офлайн
mimosa 13 лютого 2012 19:07
Так вот ведь, в основном старики на это ведутся. Верят всему и всем. А жульё этим пользуется. Это, конечно, грубый развод, но встречаются такие мошенники...виртуозы своего дела. Как гипнотизируют, в подсознании мысль, что что-то не так, вертится, а отойти не можешь. Спасибо, муж, чуть ли не за шиворот отволок.

mama
Ну наш народ не исправить! Ведется на всех жуликов!(

Мы же славяне, душа открытая, широкая. В чудеса, сказки верим.
Офлайн
mama 13 лютого 2012 19:37
Цитата: mimosa
Мы же славяне, душа открытая, широкая. В чудеса, сказки верим.

В том то и дело, стариков очень жаль! Они все принимают за чистую монету, на копейки живут, а их умудряются вот такие дельцы обворовать!(
Офлайн
deleted2 13 лютого 2012 19:37
А я вообще у всех пришедших или желающих войти требую документы сначала.Как -то пришла свет проверить.И с таким напором к счётчику....Благо я за шиворот её прихватил,ты говорю куда?Я..Я...Я из энергонадзора!Стой! Покажи документ и пойдём посмотрим средство учёта.Показала сразу.Много сейчас их развелось.Кто из энергонадзора,кто из горгаза,кто из собеса, а потом кинешься ....
Трусы украли...
Офлайн
mimosa 13 лютого 2012 19:56
Ну да, а я слышала, что пломбы на счётчиках срывают, а потом, фиг докажешь. Люди штрафы огромные платят. Это правда, такое бывает?
Офлайн
graff25 13 лютого 2012 19:59
Цитата: flora
Покажи документ и пойдём посмотрим средство учёта.Показала сразу.

Герой.

(сегодня утром зазвонил будильник. Я такой: кто такой? ОН - будильник... ну я проснулся сразу...)
Офлайн
Цитата: профессор
парень из РЕС счетчик менять... нормальный хлопец,вежливый...приятно было пообщаться

Это не из РЭС!! Это из параллельного мира! :ag:
--------------------
Молчать, я вас спрашиваю!
Офлайн
777jvetalj777 13 лютого 2012 20:58
Они не гипнозом обладают, а хорошо продуманными психологическими приемами! Я когда то сам в такую ашарашкину контору по объявлению попал (торговым представителем) После нескольких поездок с ними по предприятиям осознал всю глубину развода, посвятил в это родственников, дабы не попали на аналогичное кидалово! Однако спустя всего несколько недель моя же мама лишь в последний момент вспомнила о моем рассказе и отказалась от покупке "чудо пояса" Методы их убеждения иногда просто поражают!
Офлайн
cardio 13 лютого 2012 23:41
Цитата: flora
кинешься ....
Трусы украли...

Хоть не лопатник свистнули :ag:
Офлайн
nikolay1959 3 березня 2012 09:53
Цитата: mama
В том то и дело, стариков очень жаль! Они все принимают за чистую монету, на копейки живут, а их умудряются вот такие дельцы обворовать!(


Так оно и есть.

Мошенники

Додати коментар

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий