Изменникам

Коментарів 12

Офлайн
се_ля_ви 2 квітня 2007 20:06
Увага! У Вас немає прав для перегляду прихованого тексту.


!! УРА!! Наконец то нашёлся человек, который всё расставил по своим местам. Умница, девочка! Как правильно всё ты сказала. Подписываюсь под всем этим. Прими моё искреннее уважение.
--------------------
-= Такова жизнь: ЛИБО СЕ ЛЯ ВЫ, ЛИБО СЕ ЛЯ ВАС =-
Офлайн
Lilit 3 квітня 2007 12:24
Та да .. Всё правильно написала!
И обидно, что таких изменников - далеко не единицы.. И никогда на самом деле не знаешь, где столкнёшься с подобной ситуацией..
--------------------
ba Любовь в этой жизни даётся только один раз, и причём - навсегда. Что не может не радовать ab Потому что любовь - это так классно ay
Офлайн
се_ля_ви 3 квітня 2007 15:09
Увага! У Вас немає прав для перегляду прихованого тексту.


И вот ведь подлец! его сын учится в классе , где я веду уроки. теперь, теоретически, и я могу выступить в роли "добрых людей".

А мне просто пацана теперь жалко. Попался родитель?
--------------------
-= Такова жизнь: ЛИБО СЕ ЛЯ ВЫ, ЛИБО СЕ ЛЯ ВАС =-
Офлайн
Lilit 3 квітня 2007 16:23
Цитата: се ля ви
тайное всегда становится явным

Всегда! 100%. И исключений не бывает.
Просто пока сам на это не напорешься - не поверишь...
--------------------
ba Любовь в этой жизни даётся только один раз, и причём - навсегда. Что не может не радовать ab Потому что любовь - это так классно ay
Офлайн
Lilit 3 квітня 2007 16:38
vredinka, а что, лучше, когда один говорит в глаза другому что любит, а за глаза изменяет? А первый и не подозревает о изменах, любит, полностью отдаётся и доверяет тому, а ему в душу срут? Это классно, да? Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
--------------------
ba Любовь в этой жизни даётся только один раз, и причём - навсегда. Что не может не радовать ab Потому что любовь - это так классно ay
Офлайн
се_ля_ви 3 квітня 2007 17:06
Цитата: vredinka
а ты всегда в жизни такая порядочная? не плюй в колодец из которого может самой придеться испить воды,,,,,,,,,,,,,.ни кто не может судить и осуждать,


мне не придётся. колодец такой неприятный, даже плюнуть противно.
а судить может каждый. такая политика сайта. каждый имеет право высказать мнение.
вас сюда никто не звал о своих отношениях трубить. сами вызвались публику поразвлечь.
--------------------
-= Такова жизнь: ЛИБО СЕ ЛЯ ВЫ, ЛИБО СЕ ЛЯ ВАС =-
Офлайн
spirit 3 квітня 2007 20:47
Цитата: се ля ви
вас сюда никто не звал о своих отношениях трубить. сами вызвались публику поразвлечь.


Согласна на 100 %.

За что боролись, на то и напоролись.
--------------------
Хотите избавиться от осадка на душе - не кипятитесь!!! ae
Офлайн
svetlana 23 квітня 2007 23:31
Не думаю, что человек, который любит по-настоящему способен на измену. Я сама измену долго переживала, но потом поняла, что лучше так, чем бы я разочаровалась еще позже!
Офлайн
Lilit 24 квітня 2007 09:46
Цитата: svetlana
Не думаю, что человек, который любит по-настоящему способен на измену

Сто процентов.. Человек, который любит другого по-настоящему - никогда не изменит... Да ему в голову даже такое не придёт! Потому что все его мысли заняты только любимым человеком...
--------------------
ba Любовь в этой жизни даётся только один раз, и причём - навсегда. Что не может не радовать ab Потому что любовь - это так классно ay
Офлайн
graff25 24 квітня 2007 10:48
Цитата: Lilit
Потому что все его мысли заняты только любимым человеком...

Это не любовь, это паранойя.
Офлайн
Lilit 24 квітня 2007 12:45
Цитата: graff25
это паранойя.

Паранойя - хроническое психическое заболевание, характеризующееся навязчивыми систематизированными бредовыми идеями, овладевшими сознанием больного и обусловливающими его действия, подозрительностью, приобретающей при чрезмерной выраженности характер бреда.
А мысли только об одном человеке - это просто мысли, и не обязательно они носят характер паранойи или бреда. Речь идёт о том, чтобы не думать с нежностью и любовью о многих. Привязанность к одному человеку не обязательно должна носить болезненный характер.
--------------------
ba Любовь в этой жизни даётся только один раз, и причём - навсегда. Что не может не радовать ab Потому что любовь - это так классно ay
Офлайн
lighty 11 травня 2008 16:55
Хм... интересный пост... да и комментарии не менее интересные...
набрела на пост, смотря определенные ссылки в Гугле... очень понравился пост... тем более он сейчас прямиком относится к тому что я хотела бы вам сказать... всем присутствующим так сказать... не хотите ли всё выместить это на одном интересном сайте... только не думайте что я спамер... просто есть неплохой сайт, где можно и выместить своё недовольство по вашей теме, да и посмотреть что другие пишут... да и просто почитать статьи интересные.. в общем, заинтересует, заходите, будем рады гостям... izmennikam.net

Додати коментар

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий