Активисты Дорожного контроля выходят на акцию протеста под стены МВД

Коментарів 12

Офлайн
mixa373 29 березня 2012 15:17
Троллить ГАИ не собираюсь, но сегодня знакомый рассказал:
В Луганске остановили - пересёк двойную сплошную (он это не делал), протокол на руки не дали!!!, сказали, что по новым ПРАВИЛАМ!!!! в ГАИ (админпрактике) оплатишь 350 грн. и всё. что этот лох так и сделал.
При написании протокола - ГАйцы грозили отправить автомобиль на штрафплощадку!!!
Видео нет, протокола нет, даже оригинал квитанции об уплате "штрафа" не дали, оставили только ксерокопию!!! Я этому знакомому рассказал в вкратце о его правах и обязанностях, и он был удивлен - "права и техпаспорт в руки гаишнику не надо давать?" "оказывается из машины выходить не надо".
Офлайн
gorets 29 березня 2012 16:23
К сожалению, последняя карикатура очень четко выражает реальное положение дел.

Жаль в Луганской области и в частности в Стаханове очень мало людей, готовых поддержать идею ДК и противостоять беспределу ГАИ.
Офлайн
ГАИ - это ОПГ. Соловьи разбойники. Сотрудники этой организации, в большинстве своем, потерявшие совесть стыд и порядочность. Им ничто не стоит ради наживы ограбить, пользуясь тем, что они, типа, правоохранители, ограбить старика на жигулях, обмануть даму, состряпать протокол на несуществующее правонарушение. Свою функцию - профилактику ДТП и регулировку движения они давно похерили. И являются угрозой для граждан. Они нас не щадят, почему же мы должны их уважать?
--------------------
Молчать, я вас спрашиваю!
Офлайн
mixa373 29 березня 2012 20:42
Да ГАИ разогнали... их сократили. Только Луганчане к нам наведываются.
Зато МАЖОРЫ катаются как хотят по ночному Стаханову!
Офлайн
cardio 29 березня 2012 20:43
Цитата: mixa373
МАЖОРЫ катаются как хотят по ночному Стаханову!

Уворачиваясь от ям :ag:
Избиение лидера «Дорожного контроля»: бандиты и милиция - одна коалиция?
Офлайн
mixa373 29 березня 2012 20:49
О наши проявились!
http://www.youtube.com/watch?v=5UTDumLkQlw
Офлайн
cardio 29 березня 2012 22:06
Цитата: mixa373
О наши проявились!

Давно проявились
К слову: (не в топик) http://nnm.ru/blogs/cwu_core/armiya-trolleybusov-chast-4-budushee/
Офлайн
Fomalgaut 30 березня 2012 10:00
Ну,что ж, разрушив "тоталитарное" государство, мы за 21 год построили полицейское (милицейское)... С чем нас всех и поздравляю...

Офлайн
nikolay1959 30 березня 2012 10:43
Милиция ,которая не выполняет свою функцию, должна быть срочно реформирована и сокращена до европейских стандартов.Сейчас в милиции 300 000 сотрудников,а уровень коррупция в стране аж зашкаливает.Доверия к такой милиции у меня давно уже нет и я готов выйти на акцию протеста под горотдел милиции.
Офлайн
gorets 30 березня 2012 12:46
Для чого потрібно МВС?

Зараз під стінами МВС проходить мітинг на підтримку побитого лідера Дорожнього контролю Ростислава Шапошнікова. З подивом читаю:

Біля будівлі МВС евакуатори намагаються забрати автомобілі протестуючих...

Буквально позавчора я проїжджав повз будівлю МВС – і прямо навпроти воріт в два ряди були припарковані автівки. Поряд стояв представник ДАІ і жодним чином не демонстрував бажання виконати вимоги ПДД. Чому ж сьогодні раптом евакуатори приїхали на вулицю Богомольця?

Чи МВС справді існує тільки для того, щоб боротися з мирними пікетами?
Офлайн
Цитата: gorets
Чи МВС справді існує тільки для того, щоб боротися з мирними пікетами?

Или разгонять демонстрации. А в схватке с тремя бандитами в Одеccе МВС показал свою полную несостоятельность
--------------------
Молчать, я вас спрашиваю!
Офлайн
master2 30 березня 2012 18:43
Абрам Хитлер,
:al:

Додати коментар

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий