Оболванивание людей

Коментарів 8

Офлайн
lolcat 1 жовтня 2012 22:59
Сергей Владимирович, вы перелогинится забыли :ad:

А серьезно не только власть в этом виновата, хотя их вина тоже есть. Большое начинается с малого, вот на днях просто для интереса нача присматриваться к окружаюшему меня. В лифте снова жвачку налепили, в автобусе пакет недовезли до урны(видать тяжелый был), про курение на остановках что законом запрещено я уж не говорю, подьехал к магазину, штук 10 машин припарковано на желтом бордюрчике(и ладно б мажоры, они имбецилы по определению но средь них бвло и 2 ВАЗ-а).
Мы даже под носом у себя срем, что уж о политиках и чиновниках говорить. Только у нас шансон=блатняк и его большинство любит.
А как у нас в институтах учатся хорошо, приведу один пример который описывает все более чем:мы,заочники экономической спец-ти, стоим перед экзаменом по вышке (2пары окно) я раннее немного в тех вуз-е учился, нас там по ней хорошо натаскивали, пытаюсь обьяснить хотябы основы групе, а им абсолютно насрать решается вопрос куда спрятать книжку, причем в тех вузе на очном та же картина всего чуть менее плачевная. При этом вышку имеет более половины населения. У нас диплом=бумажка что ты умудрился "наколоть" вуз(но там то знают кто кого в итоге наколол), а потом мы обижаемся на работодателя, что ж он нас таких умных не ценит(может конечно мы правы но за нами очередь с такими же дипломами готовых работать за 3/4 нашей з/п).

Хотел еще много чего написать как нас бедных нещасных "власть гнобит" да наверное не стоит, это ведь не о нас, среди нас же нет этих плохих людей, мы же все хорошие и законопослушные(хотя <оглядываюсь> пока никто не видит я тут окурочек кину, это же не страшно он же всего один, и вобще за что жеку деньги плачу).
Офлайн
GorillaGlass 2 жовтня 2012 02:17
lolcat,
Насчёт машин согласен, но насчёт учёбы нет. Игорёк ты препод насколько я понял из текста. Так вот я тебе расскажу что происходит с другой стороны.

Сейчас приходишь в институт, а тебе и говорят, что тебя здесь ничему не научат ты всему должен учится сам, а когда задаешь вопрос зачем мы здесь? Говорят ну вы же понимаете что здесь вас ничему не научат и т.п. Да нужно набраться смелости чтобы отсидеть там 5 лет. 5 лет жизни потерять. Куча на... не нужных предметов физика, химия(дав школе она мне нравилась хоть я и не знаю почему),история- накой чёрт оно нужно? 98% лекций совершенно не нужны. к примеру по математике нужны, а по психологии можно и методичку сделать. Что касается практики то тоже многое не нужно. Первые 2а года еще надеялся что конечно будут преподавать именно те предметы которые нам хотелось,ага не тут то было. Эта 100льная система которая добавляет больше проблем чем приносит пользы + пары можно и по часу сделать,а не 1,5 часа - это лишнее.
Переходим к преподам. Существуют нормальные и ТУПЫЕ.
Нормальные или знающие такие есть, но после того как все желания по отбивали тупые преподы и куча не нужных предметов то уже по... барабану. Есть молодые тупые НУ ПОЛНЫЙ НОЛЬ, а есть старые тупые.Сидит это чучело вылупило глаза и пытается тебе что-то объяснить хотя само толком ни хрена не может понять чего хочет. Лекции пустая трата времени, а практика это вообще что-то т.е. ОНО толком ничего не объяснило и мы не поняли что делать. В итоге ВСЕ тупые а оно умное.

Вот тебе со стороны студента. Ты отличников видел? Я уверен что советский троечник больше знает и умеет. КАК УЧИТЕ ТАК И УЧИМСЯ

nikolay1959
Погоди вот скоро разрешат оружие выдавать) тогда по веселимся.
А где ты найдешь этих честных людей? Можете меня взять)Я всегда всем говорю что у меня программа максимум для депутатов и всего такого говна т.е. растрелы, казни. Я был
бы и Сталин и Берия жаль у меня нет клёпки в таком ив помощники не знаю как набиться)

Эээээххххххх я бы делов наделал)
Офлайн
sssr 2 жовтня 2012 04:43
цитата из учебника истории за 4-й класс 1985 года - ВЕРА ЛЮДЕЙ В ДОБРОГО ЦАРЯ-БАТЮШКУ ЛИШЬ ПОМОГАЛА САМОДЕРЖАВИЮ УГНЕТАТЬ ИХ САМИХ...
Офлайн
deleted3 2 жовтня 2012 07:08
GorillaGlass,
Не во всех вузах так
Офлайн
GorillaGlass 2 жовтня 2012 15:53
igorsky,
Я не говорил за универ в целом я говорил за кафедру(да не уточнил тут моя вина) Везде хорошо.
Офлайн
GorillaGlass 3 жовтня 2012 04:44
МИНУС б....ть за что?
Офлайн
nikolay1959 4 грудня 2012 07:40
Офлайн
Conscience 19 липня 2013 00:22
Жаль пропустил в свое время эту статью!
Остается сказать nikolay1959 только огромное СПАСИБО!

Додати коментар

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий