Евровидение 2007

Коментарів 14

Офлайн
Lilit 11 травня 2007 09:06
Так расскажите, как хоть наша Сердючка выступила! А то что-то телевизор включила на номере 20...
--------------------
ba Любовь в этой жизни даётся только один раз, и причём - навсегда. Что не может не радовать ab Потому что любовь - это так классно ay
Офлайн
-GRIB- 11 травня 2007 09:13
За кого голосовать еще не знаю, но еще одно "Евровидение" в следующем году Украина не перенесет, но придется tongue.
Офлайн
gorets 11 травня 2007 09:15
Тут можно скачать песни Евровидения 2007 в mp3
Офлайн
KnZ
KnZ 11 травня 2007 09:28
Кончно вещь хорошая но я давно в эти ВИДЕНЬЯХ разачаровался. Не нравится мне... Хотя шоу делают хорошее[b]
--------------------
Ничто не укрепляет веру в клиента так, как предоплата...
Офлайн
spirit 11 травня 2007 09:49
Lilit,
Она не выступала в полуфинале, насколько я знаю, 10 стран бывших победителей проходят в финал автоматически.
--------------------
Хотите избавиться от осадка на душе - не кипятитесь!!! ae
Офлайн
sirenatv 11 травня 2007 10:03
Смотрел клип Сердючки и ничего необычного не увидел. Не знаю, что в нем особенного. И это не только мое мнение. Ну, да ладно, посмотрим в субботу.

З.Ы. Надо будет запастись "Славутичем" и рыбкой. (gorets, это по теме?)
Офлайн
Lilit 11 травня 2007 10:23
gorets, большое спасибо за ссылку на Верку! fellow
spirit, короче, ещё есть шанс увидеть и насладиться? fellow wink
--------------------
ba Любовь в этой жизни даётся только один раз, и причём - навсегда. Что не может не радовать ab Потому что любовь - это так классно ay
Офлайн
-GRIB- 11 травня 2007 16:04
Цитата: gorets
Сердючка


Студийка
З.Ы. Песня называется Dancing Lasha Tumbai
Офлайн
Alice 11 травня 2007 21:28
Евровидение - конкурс МОЛОДЫХ, НАЧИНАЮЩИХ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ.
Их никто никогда не слышал и не услышит. (Ну и где та Руслана? В том самом месте?).
За всю историю конкурса - с 1956 г. - только несколько исполнителей стали "star". ABBA (1974 - ПОСЛЕ конкурса), Селин Дион (1988, канадка, нанятая Швейцарией, ставшая "star"леткой опять же ПОСЛЕ конкурса), Тото Кутуньо (1990). Пожалуй и ВСЁ...
Только у совков-извращенцев надо отправить своих "звёзд" посоревноваться с иностранной художественной самодеятельностью. Пускай Пугачёва с Киркоровым "конкурсируют" с "Katrina and the Waves" или "Gali Atari and Milk and Honey" (победители 1997 и 1979 г. г. соответственно).
Данилко наверное тоже будет очень трудно и почётно бороться...
А уж гордости за Державу (не дай Господь) будет...
Офлайн
sirenatv 11 травня 2007 22:28
Цитата: Alice
За всю историю конкурса - с 1956 г. - только несколько исполнителей стали "star". ABBA (1974 - ПОСЛЕ конкурса), Селин Дион (1988, канадка, нанятая Швейцарией, ставшая "star"леткой опять же ПОСЛЕ конкурса), Тото Кутуньо (1990).


Не соглашусь. Я в 86-м купил бобинник и у меня были записи Тото Кутуньо. Он уже и тогда был известен.

Цитата: Alice
А уж гордости за Державу (не дай Господь) будет...


Сомневаюсь ...
Офлайн
Black Rodger 12 травня 2007 00:06
Цитата: Alice
Данилко наверное тоже будет очень трудно и почётно бороться...
А уж гордости за Державу (не дай Господь) будет...


Позорище, и кто выпустил его с такой песней в свет? Позор Украине!!!
Офлайн
Alice 12 травня 2007 00:10
Цитата: sirenatv
Тото Кутуньо. Он уже и тогда был известен.

И я о том же.
Он, наверное, единственный из всех участников "смотра самодеятельности", кто был известен и до, и после "Евровидения".
Офлайн
Alexdj 12 травня 2007 20:53
В прямом эфире Люкс фм будут всё происходящее коментировать.

Додати коментар

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий