Поездка на скотовозе

Коментарів 15

Офлайн
Светла 26 липня 2013 12:49
Жесть.... :at:
Офлайн
podmigor 26 липня 2013 12:53
Как-то ехали с моря в прошлом году в купейном вагоне. С моему большому удивлению работал кондиционер! Хотя в наших поездах чаще всего, конечно, царит обстановка, описанная автором :bm:
Офлайн
luga73 26 липня 2013 14:18
Чай не баре, чай доехали...
Офлайн
graff25 26 липня 2013 14:42
Цитата: podmigor
С моему большому удивлению работал кондиционер!

"Фирменный вагон" Луганск-Симферополь с кондиционером, с нормальными окнами и туалетами, но стоит в 2 раза дороже.
Много фоток нет, одна
Офлайн
deleted3 26 липня 2013 15:12
Это не "прогнивший пол", этот кусок железа поднимают на станциях с низкой платформой, там ступеньки.
Офлайн
vaa
vaa 26 липня 2013 17:23
Луганск - Симферополь и обратно плацкартный вагон имел такой же вид выкрашенного металлолома . Местами окна не закрываются т.к. расперты поленьями ну и т.д. :at:
Офлайн
Shummer
Shummer 26 липня 2013 22:26
Вся проблемма в том,что нашим Азировым,Ефремовым и Янекам выгодно,что бы народ был быдлом и тупым до жути!Вот они и воплощают на деле свои идеи в жизнь!Норвежец может позволить себе купить самого дорогого бензина в мире по цене почти в 2евро аж 2500литров(!),а обычный средний украинец может на свою "крутую зарплату" в 1500-2500грн. прикупить только 150-220л "САМОГО ДЕШЕВОГО" бензина в мире по 10-11грн./л.!Вот и сравните,кто из правителей РЕАЛЬНО ЗАБОТИТСЯ о своих гражданах! :bb:
Офлайн
deleted2 27 липня 2013 14:15
Я не знаю, правильно, ли написано на фото .Но вагина это совсем не вагоны и билеты нам нужны не в п....ду.Если Азаров не мае можливостI вивчити мову якою мае розмовляти як прэмьер.Треба гнать премьера,який не розмовляе мовою свого народу........

Спутать вагоны с трындой может только деятель , который желает всего самого лучшего своему народу.Спасибо премьеру и президенту ,что всей душой болеют за нас!
Офлайн
Довелось мне проехать от Коммунарска до Ясиноватой в плацкартном вагоне ночного скорого поезда "Луганск- Одесса". Номер 092Д

Так это самый ужасный состав и маршрут. Из Алчевска в Ясиноватую не надо ездить "скорым поездом №92" (ну куда бы ещё ни шло - так 819/820 утром: 2ч10мин за ~15 грн. вместо 2ч25мин за ~25грн.).

Если же нужно в послеобеденное время выехать из Алчевска, то
в следующий раз едьте с АС Алчевск-1
в 13:52 автобусом №545 ЛУГАНСК - ЯЛТА
или в 15:00 автобусом №585 АЛЧЕВСК1 - ДОНЕЦК ЗАПАДНЫЙ
до остановки "Виноградники" (за мостом после ясиноватского поста ГАИ), переходите через дорогу и садитесь на 106 (106А, 106Б) автобус "Донецк-Ясиноватая".
Стоимость поездки - 45 грн.


Если с деньгами совсем туго (или очень нравится ж.д. транспорт :) ), тогда
в 14:35 автобусом №204 ЛУГАНСК - КРАМАТОРСК до Дебальцево (приб. 15:20-15:39), а с Дебальцево в 16:08 идёт электричка 6028 Красный Луч — Ясиноватая (которая даже несколько опрятнее поезда №92).
Стоимость поездки - 24 грн.

Цитата: flora
Если Азаров не мае можливостI вивчити мову якою мае розмовляти як прэмьер.Треба гнать премьера,який не розмовляе мовою свого народу........

Я смотрю лексикон что у премьер[-министра], что у наиболее активных граждан: ни пробелов после знаков препинания, ни запятых, отсутствие понятия про букву Є и т.д. Ваши оценки в документе об окончании школы можно угадать даже не будучи ясновидящим. :D

[offtop]Так кого надо гнать иже с ним? (Да и свой народ разговаривает, если не ошибаюсь, всё же на одном из распространённых языков. А показательно "мовлять мовою" только на украинских телеканалах.)
[/offtop]
Офлайн
deleted2 28 липня 2013 14:38
Спасибо слесарю ЭВМ за замечания !Но сколько не учись .....так и не познаешь чего больше хочешь.Быть тем кого имеют или иметь самим.

Правда вогон с вагиной я различаю!
Офлайн
stapler 28 липня 2013 17:12
Наши поезда - самые поездатые поезда в мире!!!
Офлайн
alfa 28 липня 2013 21:59
Большинство населения не понимает в какой глубокой опе они скоро окажутся, даже начнут кожуру снимать с внутренних органов))). Госдолг коснётся всех, кроме тех за кого голосовали. А по теме, в соседнем гос-ве, по сравнению с Укр. поездка в комфортабельном поезде стоит в пять раз дешевле. И сам задавал вопрос недовольным в скотовозе, почему бы не накропать жалобу, книга есть в каждом вагоне. Но всех всё устраивает, поэтому и скотовоз для скотов. Извините за прямоту.
Офлайн
luga73 29 липня 2013 13:52
Читая коментарии и здесь и в прессе , давно мучает вопрос - почеме, если мы такие умные и так все все хорошо понимаем ( каждый в отдельности), мы такие бедные все вместе и униженные как страна....?
Офлайн
Svasud 29 липня 2013 22:59
luga73,

Менталитет такой. Потрындеть у себя в уголочке, а лица не показать. Потому что на людях "я як усі" и "моя хата з самого далекого краю". Так что богатеют те, кто понимает - им будет все и ничгео за это не будет. Нужно только поделиться с теми, кто осознал насколько наш народ мало чем отличается от скота. И очень жаль, что конца края это болезни не видно.
Офлайн
Валерий С. 30 липня 2013 16:29
скажите спасибо что живой доехали и не выпотрошили вас те же мужики или мусора поездные....А если серьезно - не удивили...что было 20-30 лет назад то и сейчас...только хуже...я уж то поездил..всю сссру сколесил и излетал...на самолете тогда было быстрее и почти также недорого...

Додати коментар

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий