Янукович сдал даже Донбасс: 5 итогов встречи в Москве

Коментарів 59

Офлайн
patriot 19 грудня 2013 14:23
Покращення ...
Офлайн
milker 19 грудня 2013 14:34
:bj: крепкий хозяйственник. Ну че, надо готовить новую vip-камеру в качановке
--------------------
Amen
Офлайн
gorsh 19 грудня 2013 14:55
чепухня
Офлайн
gerkost2012Sidoroff 19 грудня 2013 15:06
Какие страдания, какая "аналитика". Выборы в 2015г всё ближе, а то и раньше могут случиться! Не исключена победа оппозиционного кандидата, например Боксера! И вот тогда вы сможете отменить все "кабальные" соглашения -Договора с РФ! И будет вам всем галичанское счастье, т е полный 3,14здец! Не стоит забывать о тех почти 4,5 млн наших сограждан, работающих в России и членов их семей, они ведь тоже являются избирателями! Или вы их сдаете в "москальское рабство"!?? Так они как то и не возражают...Кстати, болтливый депутат О Ляшко, фюрер Тягнибок, Яценюк и др завопили, что деньги, которые дает Россия -это деньги на проедание, т к даны без жестких условий и требований!! А вот те деньги, что дает МВФ, требуя повысить тарифы ЖКХ, заморозить пенсии и пр-это деньги, на модернизацию и ведущие Украину к процветанию! Кредиты МВФ хватали все наши режимы и оранжевые в т ч, но процветания не получилось! Всё промотали! Не удивят ПРыги, если просерут и этот шанс, дарованный Россией, но тогда это будет уже другая история и не Украины!...
Офлайн
deleted3 19 грудня 2013 16:15
Цитата: gerkost2012Sidoroff
А вот те деньги, что дает МВФ, требуя повысить тарифы ЖКХ, заморозить пенсии и пр-это деньги, на модернизацию и ведущие Украину к процветанию!

Надо отвыкать жить не по средствам
Офлайн
Промокашка 19 грудня 2013 17:28
Вот уж провокаторы! Кому то выгодно такую пургу нести! Оказывается и у нас в городе есть майданутые!
Офлайн
молодой 19 грудня 2013 19:02
Дайте почитать ТЕКСТ СОГЛАШЕНИЙ
--------------------
Оно тебе надо ?
Офлайн
gerkost2012Sidoroff 19 грудня 2013 19:05
igorsky,
Вот именно, а начинать экономить надо с Киева! Когда майдан завершит свое " стояние-сидение", заставить бесплатно убрать всю срань тех, кто нагадил!
Офлайн
deleted3 19 грудня 2013 19:26
gerkost2012Sidoroff,
Тут чисто. А у вас в подъезде чисто?

Цитата: молодой
ГЛАШЕНИЙ

Какой текст, вы не в Европе! Наверху все уже решили без вас
Офлайн
dhz
dhz 19 грудня 2013 19:30
Морда, которая пишет од псевдонимом "Журналист"- обычная платная ... которая работает на тройку дебиловатых революционеров и шлепает "аналитические"" выкладки тупо по заказу за бабло. Наш ответ можно сделать примерно так: анализируя ситуацию в украине ,тройка революционеров-идиотов-предателей преследовала следующие цели:
1. Решили заработать бабок на выборы с помощью ЕС и США на выборы.
2. Для розжига вражды между Востоком и Западом Украины, а также бесплатным пополнением майдауна наняли "титушек" для кровавой бойни 30.11.13.
3. Не имея никаких серьезных идей исправления экономической ситуации в Украине, продолжают ее дестабилизировать, для чего заставляют депутатов из своих фракций блокировать работу всей Рады.
4. Пытаются отвлечь внимание майданом от своих темных делишек, таких как незаконные сделки, проведение спецслужбами иных государств тайных и незаконных операций в Украине, откровенный саботаж принятия бюджета Украины на 2014 г.
5. Лоббирование кредитных линий МВФ на заведомо невыгодных условиях для страны ( за получение долей "отката").
6. Лоббирование интересов ЖКХ ( за получение "откатов")
7. Увеличить экономическую зависимость Украины от ЕС.
8. Лоббирование интересов ЕС в дешевой и бесзащитной рабочей силы.

И так далее. Продолжать можно долго.
Берите, неуважаемый, "журналист" бесплатно и продайте.
Прошу прощения у остальных за написанный бред
Офлайн
aleshpota 19 грудня 2013 19:51
Автор: Журналист. Обычная скотина купленная 3-мя дебилами с майданутого майдана.Ни профиля, ни фото,ни места проживания .Этим сказано что это не из наших. Модераторам: Удалите его страницу! пусть этот писака пишет в другом месте но не на нашем сайте!
Офлайн
milker 19 грудня 2013 20:11
Цитата: dhz
Прошу прощения у остальных за написанный бред

Вы практически всегда пишите бред, можете не извиняться. По сути соглашений - 0. Самое интересное - впереди.
--------------------
Amen
Офлайн
Промокашка 19 грудня 2013 20:21
Заказная статья! Провокаторы, уже не знает эта тройка гнедых , что делать! Обкакались со своим майданом! На мыло тройку, к Юльке!!!
Офлайн
gerkost2012Sidoroff 19 грудня 2013 20:23
igorsky,
В моем доме везде -чисто! А из Киева я приехал позавчера, побывал по делам и конечно прошелся по "святым революционным местам". Если это -чисто, то что тогда грязно!??? Одна вонь от не мытых мужиков чего стоит! Как говорится, настоящий мужчина должен пахнуть козлом! Тем более, что тем, чьи предки месяцами сидели по схронам, такая вонь, как амбре! Место, на котором стоит майдан, проклятое Козье болото, именно там, когда оно замерзло, в 1240г хан Батый прорвался в стольный град Киев и устроил побоище! Козлы на козьем болоте, совпадение отнюдь не случайно!!!!
Офлайн
gorets 19 грудня 2013 21:36
[quote=aleshpota][/quote]
Для "особо одарованных" индивидумов, которые не в состоянии понять, что статья взята с сайта Лига.Блоги даю ссылку. Нажмите на нее и попадете на страницу автора данной статьи.

А вот за оскорбления, согласно правил сайта, могу запросто отправить Вас в бан. Надеюсь обойдемся без этого?

Ну а особым любителям "покращення" я искренне сочувствую. Не забывайте, что бесплатный газсыр бывает только в мышеловке. Через пару лет Украина, быстрее всего, перестанет существовать, как самостоятельное и независимое государство и вашим детям придется на земле своих родителей ходить в прислугах у китайцев и путина.

Ну и еще очень рекомендую всем посмотреть это видео, действительно есть над чем задуматься.
Офлайн
егорка3475 19 грудня 2013 22:01
Ув.журналист,вы когда последний раз в Киеве были?

первый раз был в Киеве-чисто.ближе к майдану-срань,вонища--еевропопой попахивает.Ну писака вперёд к этим г........м на майдан(баньте модераторы,если я неправ!!!)

в Европе машина грязная штраф!!!!!!!!!!!!А здесь тут центр столицы засрали-пахнет,ну типа [удалено] и ......................... слов не хватает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Слав,жду бана :ab:

уже минусуют))))))

и сходите на майдан посмотрите чьи консервы ревулиционеры жрут

Зачем было маты писать?
А теперь - БАН
Администрация
Офлайн
milker 19 грудня 2013 22:24
Всем нюхачам, еще раз перечитайте тему статьи. Выбросы заводов в Стаханове так действуют что-ли :be:
--------------------
Amen
Офлайн
deleted3 19 грудня 2013 22:24
нет важнее забот, чем чистота майдана. дороги в Стаханове хорошие, пыль чистят, тротуары - яичко - глаз радуется, куда тому майдану
Офлайн
молодой 19 грудня 2013 22:29
gorets,
То есть ходить в рабах Брюсселя и отдавать своих детей гомосекам и педофилам тебя больше устраивает ?
Только за это лето в Крыму * Беркут* выявил и разрушил четыре лагеря где тренировались исламские террористы. Так пусть Крым завоюют исламисты ? Я за то что-бы Крым достался России.

gerkost2012Sidoroff,
А что вы ему рассказываете ? Он же сам там и гадит.

Текст Соглашения никто не видел и не читал. Но уже есть - * анальные комментарии псевдоэкспертов *
--------------------
Оно тебе надо ?
Офлайн
gerkost2012Sidoroff 19 грудня 2013 22:30
молодой,
Я это давно понял, а то информация для тех, кто этого не видел! Впечатление, что хан Батый опять в Киеве!
Офлайн
gorets 19 грудня 2013 22:36
Цитата: молодой
То есть ходить в рабах Брюсселя и отдавать своих детей гомосекам и педофилам тебя больше устраивает ?

Нет, я за сильную и НЕЗАВИСИМУЮ Украину! Но с этими политиками она такой не станет, нужны новые люди (я не про Яценюка, Тягнибока).

Цитата: молодой
Текст Соглашения никто не видел и не читал. Но уже есть - * анальные комментарии псевдоэкспертов *

Неужели Вы верите в доброго и щедрого Путина, который вдруг вспомнил про братскую Украину? И это после стольких лет совершенно небратских отношений? Неужели прозрение нашло?

Неужели было по-братски сделать самой высокой в Европе цену на газ для Украины? Объясните мне непонимающему, почему для Германии цена на российский газ порядка 200$, а для Украины 450$? Или Германия более братская страна?

Очень прошу прокомментировать это видео.
Офлайн
andrUshka 19 грудня 2013 22:37
Цитата: gerkost2012Sidoroff
Не стоит забывать о тех почти 4,5 млн наших сограждан, работающих в России и членов их семей, они ведь тоже являются избирателями! Или вы их сдаете в "москальское рабство"!?? Так они как то и не возражают...

Ну конечно с зарплатой 2,000 баксов можно там работать. Я знаю, что говорю. На данном этапе со мной сморить не стоит.
Офлайн
ahmedov.75 19 грудня 2013 22:38
Цитата: егорка3475
Зачем было маты писать?
А тепеьр - БАН
Администрация

Админ, это не маты, это у людей реакция на таких писак
milker,
Зато у таких как Вы демонстрация считается мирная, если с цепями и палками на ментов толпой идти. Все чисто по европейски.
Цитата: Промокашка
На мыло тройку, к Юльке!!!

Мечта Януковича. Я тоже за- чисто поорать.
gorets,
У каждого свое мнение. Как по мне- лучше в прислугах у Путина, чем рабом у поляков и румынов
--------------------
Роман
Офлайн
gorets 19 грудня 2013 22:50
Цитата: ahmedov.75
Как по мне- лучше в прислугах у Путина

Менталитет рабов ничем не победить... Ладно сами, так о своих детях подумайте! Или вы их тоже готовите в рабы?

Еще раз повторяю, я не за вступление в ЕС. Я за то, чтобы сделать в сильной и НЕЗАВИСИМОЙ Украине свою Европу в которой будут действовать законы и люди смогут чувствовать себя людьми, а не рабами. Но без смены власти этого достичь не получится.
Офлайн
gerkost2012Sidoroff 19 грудня 2013 22:53
igorsky,
Т е, Вы через Стаханов, признались, что в Киеве срань и бардак!
Я Вам ещё в прошлом обсуждении ответил, что у нас так потому, что деньги, заработанные Донбассом, угодливое правительство отдает дотационным областям, в первую очередь западным! Да оставляет на содержание безмозглой столицы, которая жирует, сидя на шее периферии. А мы вот потому так "красиво" и живем, чтобы вам там "не кисло было!" А ты, фраерок, на Стахановском сайте, от оранжево-майданутых дежуришь? Ведь в каждый диалог свой пятачок суешь! Или бездельник, сдающий в Киеве квартиру для майданских хероев и этим зарабатывающий!? Что ты здесь доказываешь тем, кто сам все видит, в т ч и фюреров "революции", по сравнению с которыми донецкие олигархи из ПР- благородные джентльмены! Кстати, именно это ПРыгам и нужно, майдан дискредитировал оппозицию полностью!
Офлайн
milker 19 грудня 2013 22:57
Цитата: gerkost2012Sidoroff
у нас так потому, что деньги, заработанные Донбассом, угодливое правительство отдает дотационным областям, в первую очередь западным!

кормильцы




донецкие олигархи из ПР- благородные джентльмены!
:bj: я рыдал
--------------------
Amen
Офлайн
gerkost2012Sidoroff 19 грудня 2013 23:07
gerkost2012Sidoroff,
gorets,
А что, разве не понятно, что де-факто этот майдан её буквально перерезал пополам! Следующий шаг -раздел де-юре! Впрочем, все это уже обсуждали -пережевывали в прошлых обсуждениях! Деньги, которые Украина получила от России-это её последний исторический шанс, другого не будет! Или они пойдут на развитие производства и кооперативных связей с ТС и вытащат экономику, или по карманам! Что касается кредитов МВФ, которые мол, мы бы дали, то это дешевый трюк для пацана во дворе, вот бы я дал!...Оранжевые получали кредиты МВФ, ну и где развитие? "Деньги по столу шныряли, вместе с Юлей и сошли!".(по Высоцкому). Теперь -последний шанс! И что будет в 2015 г кто знает!?? Скорее всего, очередной майдан, вот этого геть, хотим другого!
Офлайн
gorets 19 грудня 2013 23:11
Цитата: gerkost2012Sidoroff
Теперь -последний шанс!

Шанс для чего? Растащить кредит по карманам, а потом, когда не сможем его отдать рассчитаться землей и газопроводом?

Огромная просьба прокомментировать это видео. Трезво, без эмоций.
Офлайн
gerkost2012Sidoroff 19 грудня 2013 23:18
milker,
Картинки можно показывать на кухне детям, да ещё из оранжевой агитки! Есть статанализ по всем областям, что заработали и что проели, сколько осталось плюсом или в минусе, сколько дотаций из центра получили! И главное, сколько тот или иной регион перегнал налогов в центр! Раз уж полезли в эти дебри, то давайте, просвещайтесь.
Офлайн
milker 19 грудня 2013 23:19
gerkost2012Sidoroff,
скан бюджета
--------------------
Amen

Додати коментар

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий