Янукович не подает в отставку (Видео)

Коментарів 13

Офлайн
Serg097544678 22 лютого 2014 16:34
Все было бы нормально, если бы сынок Саша-стоматолог не "трудился" один во всей стране. А во всей Луганской области не "трудился" сынок Александра Сергеевича.
Офлайн
HandSpike 22 лютого 2014 16:55
Ну так хватит прятаться. Возвращайтесь в Киев. Идите в администрацию президента и работайте. А то уехали и никто не знает где Вы.
Офлайн
Мишка 22 лютого 2014 16:56
Цитата: HandSpike
Ну так хватит прятаться. Возвращайтесь в Киев. Идите в администрацию президента и работайте.

Хорошая мысль.
Офлайн
HandSpike 22 лютого 2014 17:04
А про сынка верно написано.
Офлайн
Мишка 22 лютого 2014 17:14
Цитата: HandSpike
А про сынка верно написано.

Да я не спорю и с этим. Но если он подмял под себя всю страну, откуда остальные олигархи берутся?
Офлайн
HandSpike 22 лютого 2014 17:20
Цитата: Мишка
Да я не спорю и с этим. Но если он подмял под себя всю страну, откуда остальные олигархи берутся?

Мишка. Вы недавно с Марса вернулись или только из запоя вышли. Олигархи появились раньше, еще при Кучме.

Депутаты поддержали отставку Януковича
22 февраля 2014, 17:09

Народные депутаты Украины 328 голосами "за" поддержали постановление об отставке Президента Украины Виктора Януковича.
Об этом сообщает корреспондент LB.ua.
По завершению голосования народные избранники разразились громкими аплодисментами и начали петь гимн.
Комментируя данное решение, спикер Александр Турчинов заявил, что "постановление принято за основу и в целом конституционным большинством.
Напомним, сам Президент ранее заявил, что не собирается подавать в отставку, решения Рады считают нелегитимными, а все происходящее в стране назвал государственным переворотом.
Офлайн
Мишка 22 лютого 2014 17:31
Цитата: HandSpike
Вы недавно с Марса вернулись или только из запоя вышли.

Из запоя на Марсе.
нашел любопытную статью в английском издании The Guardian.
А вот про олигархов
И вот о хозяине майдана.
А здесь про Тягнибока

Прошу заметить- я ссылаюсь на источники, а не ляпаю языком
Офлайн
егорка3475 22 лютого 2014 17:35
наостофигели правоборцы

всё надоело.они делят власть-мы в пролёте
Офлайн
Мишка 22 лютого 2014 17:44
Всем желающим- информация о назначенных и.о. министров:
Генштаб
Политрада
Офлайн
svet80 23 лютого 2014 13:00
Интересно, а как же голосовали народные избранники Стаханова и близлежащих городов за последние решения Верховной Рады, например, постановление "Про самоусунення Президента України від виконання конституційних повноважень". Кунченко (Стаханов) - за, Иоффе (Брянка) - за, Чуб (Алчевск) - за (http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/radan_gs09/ns_golos?g_id=3863)... Без комментариев
Офлайн
deleted3 23 лютого 2014 13:07
Цитата: svet80
Интересно, а как же голосовали народные избранники Стаханова

А что им оставалось? Президент сбежал - власти в стране нет. Кто-то же должен наводить порядок
Офлайн
St.Dowhile 23 лютого 2014 16:28
«Его избили вчера. Он приехал ко мне. По дороге его машину обстреляли. Я его забрал и отправил в Донецк», - рассказал глава государства.


Бывший президент как всегда прогнал порожняк - Заявление Владимира Рыбака
Будет ли это новостью здесь? Увидим.
Офлайн
cosyxa 23 лютого 2014 16:29
igorsky,
Ага , а они наведут порядок! Для них лучше тоже сбежать, если еще не сделали это. Интересно просто,как мэр спасать будет свою шкуру и своих " преданных" дам, хозяек белого дома?

Додати коментар

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий