Александр Дубинин: «Юрий Марьин достоин того, чтобы отдать в его руки будущее Стаханова»

Коментарів 23

Офлайн
sirenatv 10 березня 2008 12:59
Цитата: Gorodok
Я твердо уверен, что Марьин Юрий Яковлевич достоин того, чтобы отдать в его надежные руки будущее города Стаханова.


А я вот не уверен ... av
Офлайн
Ally 10 березня 2008 13:18
sirenatv,
А я вот не уверен ...

А если бы было так

Я твердо уверен, что Борисов Юрий достоин того, чтобы отдать в его надежные руки будущее города Стаханова.


ты бы конечно согласился. bt
Офлайн
sirenatv 10 березня 2008 13:43
Цитата: Ally
А если бы было так

Я твердо уверен, что Борисов Юрий достоин того, чтобы отдать в его надежные руки будущее города Стаханова.


ты бы конечно согласился.


Согласился. На Жевлакова бы согласился. На крайний случай на Михайлова. Но никак не на Марьина.
Во-первых из-за него самого, а во-вторых из-за Юли, которую он поддерживает ...
Офлайн
sirenatv 10 березня 2008 15:37
Цитата: velial
А можно вопрос ?
Чем именно Юля тебе дорогу перешла ?


Ну не нравится она мне и все ... И не только мне.
А ты сделай опрос на портале: "Нравится ли вам Юля?", вот тогда и узнаешь ...
Офлайн
SpyGun 10 березня 2008 19:35
Ну, конечно, вякнешь против Юли - пойдешь на биржу труда. Вы были хоть на одной встрече с Марьиным? человек-то он хороший, но хороший человек - никак не сочетается с должностью городского головы. Он неадекватен и не понимает, порой, смысла заданных ему вопросов.

Цитата: velial
"Каждый народ заслуживает на то правительство - которое он выбрал"!!!

Гм... "Каждый народ имеет то правительство, которое его "имеет""
--------------------
______________________________________
Правда, только правда и ничего кроме правды!
Офлайн
spirit 11 березня 2008 02:59
Цитата: SpyGun
Он неадекватен и не понимает, порой, смысла заданных ему вопросов.
Согласна ab
--------------------
Хотите избавиться от осадка на душе - не кипятитесь!!! ae
Офлайн
Gorodok 11 березня 2008 07:58
sirenatv,
Согласился. На Жевлакова бы согласился. На крайний случай на Михайлова. Но никак не на Марьина.
Во-первых из-за него самого, а во-вторых из-за Юли, которую он поддерживает ...


Ю.Борисов мне симпатичен. Мне нравится его пунктуальность, принципиальность, уважительное отношение к людям. Я понимаю Вашу позицию, и с уважением отношусь к ней. Мне тоже не всегда нравится то, что делает Тимошенко. Но.

Вы позиционируете себя так:
- сотрудник милиции, борец за справедливость,
- госслужащий, работающий в исполнительной ветви власти,
- представитель кандидата Ю.Борисова.

Несколько фактов.
1. Статья 56 Закона О выборах: «участие в агитации запрещается служащим…».
2. Стаття 5. Закона о госслужбе: «госслужащий обязан придерживаться высокой культуры общения, не допускать действий и поступков, которые могут негативно повлиять на репутацию госслужащего». Заметьте, любого госслужащего.
3. Между штабом Ю.Марьина и некоторыми другими штабами кандидатов (в том числе и штабом Ю.Борисова), с целью проведения честных, законных и этичных выборов, были заключены соглашения. Основной принцип договоренностей – не навреди. Именно поэтому Ю.Марьин и его представители не проводят агитацию «против кандидатов», а занимаются агитацией только «за кандидата». Заметьте, представители Марьина свои обязательства выполняют.

Офлайн
stakhanovchanin 11 березня 2008 08:18
Юрий Яковлевич хороший мужик, вот только лидер политической силы, ячейку которой он возглавляет в нашем городе, мне совсем не нравится. А наши бабушки и дедушки, как самая активная часть избирателей, нам мэра и выберут нормального ab
--------------------
Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным
Офлайн
graff25 11 березня 2008 08:23
Я извиняюсь за возможный оффтоп:
Цитата: Gorodok
1. Статья 56 Закона О выборах: «участие в агитации запрещается служащим…».
2. Стаття 5. Закона о госслужбе: «госслужащий обязан придерживаться высокой культуры общения, не допускать действий и поступков, которые могут негативно повлиять на репутацию госслужащего». Заметьте, любого госслужащего.

Но вы немного попутали "служащих". ОВД и госслужба, какбы сказали в Одессе: две большие разницы bf
Офлайн
Gorodok 11 березня 2008 08:56
graff25,

Закон Украины Про милицию.
Стаття 20. Правове становище працівників міліції
Працівник міліції є представником державного органу виконавчої влади.
Офлайн
sirenatv 11 березня 2008 08:57
Цитата: graff25
Но вы немного попутали "служащих". ОВД и госслужба, какбы сказали в Одессе: две большие разницы


ay ay ay


Gorodok,
что Вы вообще хотели сказать своим комментарием? Вы также не забываейте, что интернет виртуален и приписать мне в реале все мои комменты практически невозможно. Теоретически возможно, но на это уйдет много времени и денег, поэтому никто этим заниматься не будет.
Так что на данном портале, как и в интернете в целом, я обычный пользователь, а не представитель какой-нибудь структуры ... bk
Офлайн
Gorodok 11 березня 2008 09:23
sirenatv,
Gorodok,
что Вы вообще хотели сказать своим комментарием? Вы также не забываейте, что интернет виртуален и приписать мне в реале все мои комменты практически невозможно. Теоретически возможно, но на это уйдет много времени и денег, поэтому никто этим заниматься не будет.
Так что на данном портале, как и в интернете в целом, я обычный пользователь, а не представитель какой-нибудь структуры ...


Чтобы больше не возникало путаниц, официально заявляю, что с этого момента все интересы кандидата на пост городского головы, Юрия Валерьевича Борисова, на данном сайте буду представлять я.


Вы выставляете на этом портале свои документы, а так как любой сайт является электронным средством массовой информации, то я просто обязан буду принять к сведению эту информацию. И если она действительно будет заслуживать внимания, не будет просто набором слов, а будет содержать факты и доказательства, то я просто вынужден буду доложить об этом начальнику милиции и зарегистрировать ее в книге учета преступлений и происшествий.


Я говорю лишь об этике и двойных стандартах. Ведь это Ваши комментарии?
Gorodok на сайте - действительно виртуальный представитель издания. Но вот главный редактор вполне реальный живой человек. И Вы, пожалуйста, определитесь о степени своей виртуальности и всего происходящего.
Офлайн
sirenatv 11 березня 2008 09:36
Gorodok,
ну и что дальше ???
Я уже неоднократно писал, что я обычный пользователь, а когда отвечаю на вопросы за кандидата, то так и пишу, что отвечает кандидат. Мне уже надоело это объяснять ... А что касается милиции, то для этого есть отдельная рубрика: "Милиция сообщает".
Я не буду выискивать Ваши комментарии и тыкать носом в ляпсусы, хотя они есть )))
Офлайн
Gorodok 11 березня 2008 10:53
sirenatv,
В своем материале "Список кандидатов на пост городского головы" Вы призвали к "чистоте" на сайте. Вот и я только за это. Ляпы бывают у всех. И у меня тоже, и еще будут. За что я заранее приношу свои извенения. ab
Офлайн
sirenatv 11 березня 2008 11:00
Цитата: Gorodok
Ляпы бывают у всех. И у меня тоже, и еще будут. За что я заранее приношу свои извенения.


Вот поэтому я и предлагаю не тыкать друг друга носом, а указывать в личке на упущения ... az
Офлайн
graff25 11 березня 2008 15:52
Цитата: Gorodok
Працівник міліції є представником державного органу виконавчої влади.

И что? Госслужащим??
Офлайн
Gorodok 11 березня 2008 16:02
graff25,
Закон Украины о госслужбе.
Стаття 1. Державна служба і державні службовці
Державна служба в Україні — це професійна діяльність осіб, які займають посади в державних органах та їх апараті щодо практичного виконання завдань і функцій держави та одержують заробітну плату за рахунок державних коштів.
Ці особи є державними службовцями і мають відповідні службові повноваження.
Офлайн
graff25 11 березня 2008 16:14
Цитата: Gorodok
Стаття 1. Державна служба і державні службовці

блиииин....
sirenatv, так ты госслужащий? и можно узнать твою категорию и ранг? если не секрет al

ЗЫ: он наверное пойдёт на пенсию по закону "О госслужбе", а я попробую по закону "О милиции" :)))))))))))))))
Офлайн
vasilisa 11 березня 2008 16:21
Как интересно!!! Куда я попала!!! Санта Барбара, а не Стаханов
Офлайн
gorets 11 березня 2008 16:33
заканчиваем флуд!!! к теме поста он не имеет никакого отношения!
Офлайн
Валентин 12 березня 2008 13:06
А может быть свое мнение сформулируете о статье???????
Ведь на носу ВЫБОРЫ городского головы.
И от того кто будет руководить городом очень многое зависит.

Всем Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Офлайн
vbif1789 12 березня 2008 20:35
Ю.Я. Марьина поддерживают депутаты из фракции БЮТ в Верховной Раде Украины.

Чет слабовата поддержка Марьина со стороны народных депутатов, по сравнению с поддержкой иного кандидата всего одним депутатом обласного совета. bk

Цитата: graff25
ЗЫ: он наверное пойдёт на пенсию по закону "О госслужбе", а я попробую по закону "О милиции" :)))))))))))))))

Ну Вы, наверное, сможете пойти на пенсию вообще без каких либо законов, я не знаю. А на счет госслужащих, если вам не достаточно приведенных норм законодательства, могу добавить что к тому же существует ст. 16 Закона Украины "О милиции", которая подчеркивает что "Особовий склад міліції складається з працівників, що проходять державну службу в підрозділах міліції, яким відповідно до чинного законодавства присвоєно спеціальні звання міліції". Возможно статус госслужащего и работника милиции и отличается в вопросе назначения пенсии, но на статус в целом это не влияет.
Навеяло поговорку, не примите за оскорбление в Ваш адрес, - "Дуракам закон не писан, если писан, то не читан, если читан, то не понят, если понят, то не так".
Офлайн
kati7 13 березня 2008 10:53
А я знаю, что толькл в руки марьина и можно отдать город. Боже храни нас от таких как Михайлов и Борисов, прохиндеи каких мало. А вввввот . Жевлаковым мы уже знакомы, развалил всю комуналку, нахапал земли и свалил, а теперь моло наверное раз еще лезет

Додати коментар

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий