Эй, кто курит на детишек?

Коментарів 7

Офлайн
deleted3 5 квітня 2008 22:24
даже не +1 а +стопицот! После прочтения данной правильной статьи крайне рекомендую личному составу ознакомиться с ftp://ftp1:[email protected]/pub/hdd2/vid
e...sh_tolko....avi
Офлайн
Ira
Ira 5 квітня 2008 23:48
igorsky, посмотрела по твоей ссылке - прикольный дядя, хорошо "налакался". Ну в меру всё должно быть. Побывал недавно муж на заводе шампанских вин, привёз бутылку моего любимого шампанского, я же не набросилась на неё, оставила для особого случая. Ещё у меня проблема. Почти 3 летний сын насмотрелся и наслушался на улице. Теперь имитирует курение, говорит: "Когда стану дядей - буду курить". Просит купить ему пиво (!). Серьёзно. Может перерастёт эти глупости?
Офлайн
deleted3 6 квітня 2008 06:48
2Ira: Ты только до шатающегося дяди досмотрела?? Это только прелюдия, - главное дальше.
Офлайн
sirenatv 6 квітня 2008 10:27
ai Так это Минздрав или Ira предупреждает ???
Я лично сам не курю, а вот особенно по утрам, не могу переносить табачный дым ... bu
Офлайн
Lamica 6 квітня 2008 14:20
Не перестаю удивляться тому, как молодые мамы во время беременности могут курить? В наше время курящих женщин больще чем мужчин. Это просто ужас. Я сама не курю, и страдаю от этого( особенно когда находишься в компании, где все курят.
Офлайн
Ira
Ira 6 квітня 2008 17:35
igorsky, посмотрела ролик, предложенный тобой, дальше. Спасибо, отличная передача. Жесть! Некоторых фактов я не знала. А интерпретация ведущим сюжета фильма "Ирония судьбы или с лёгким паром" это что-то!

Для sirenatv - предупреждают здравый смысл и жизненный опыт.

Для Lamica - спасибо, ты меня поняла.
Офлайн
Ira
Ira 8 квітня 2008 18:22
Если моя статья задела сознание хоть одного человека, заставила "изменить" сигарете или бутылке пива - я достигла своей цели!

Додати коментар

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий