Мистика Чернобыля. Рассказ сталкера

Коментарів 11

Офлайн
-GRIB- 30 квітня 2008 15:18
Почему-то слово сталкер больше ассоциировалось с мародером. Больше не буду его употреблять в таком значении.
Кому интересно, отличный фоторепортаж из Чернобыля.
Офлайн
graff25 30 квітня 2008 17:12
Бальной an
на всю голову
Шаг с отмытого асфальта в сторону

он чё, считает радиацию обычной грязью?
Менты все в физике не шарят??
Ещё и дочку привозил.
Мож он ей яду на завтрак даёт??
Бальной.
Офлайн
Ira
Ira 30 квітня 2008 17:45
Не вижу здесь романтики!
Офлайн
ORIT 30 квітня 2008 23:43
bu
объясните мне, за каким в Чернобыль ездить?! есть более быстрые и дешёвые способы свести счёты с жизнью...
--------------------
Когда читаешь эпитафии, кажется, что спасти мир можно только воскресив мертвых и похоронив живых
Офлайн
spirit 1 травня 2008 00:07
В чем-то интересная статья, я например тоже до этого ассоциировала слово сталкер с мародерством..

«Сталкер жизнью рискует, но дело делает полезное — заставляет людей проникнуться зоной, понять, чем она живет.
Так нужно тогда туда водить правительство.

дважды возившего в нее свою дочь

Сыновья-тройняшки обещают привезти к Моисеевичу на каникулы правнуков.
ai я в шоке.........

Шаг с отмытого асфальта в сторону, где метровой травой заросли брошенные чернобыльские дома, — и ты попадешь в радиационное пятно.
прямо как в игре.... be только это совсем не игра...

Два года назад в зоне родился ее первый ребенок — девочка Мария. Местная работница Лида Савенко произвела дочку в 47 лет, говорит, радиация сделала ее плодовитой
Может радиация и сделала ее плодовитой, только она заблуждается, если думает, что ребенок будет здоров...

Экспериментаторы выращивают в новых хозяйствах рыбу и скот, сюда слетаются работать со всей России — от Мурманска до Москвы — в надежде на хорошие заработки. Чернобыльскую продукцию потом доращивают в чистых зонах и продают. Наумов уверен, что этот экспорт контролируется и безопасен
ai ai ai
--------------------
Хотите избавиться от осадка на душе - не кипятитесь!!! ae
Офлайн
-GRIB- 1 травня 2008 00:37
Цитата: ORIT
объясните мне, за каким в Чернобыль ездить?! есть более быстрые и дешёвые способы свести счёты с жизнью...

Ну вот тоже например есть стойкое желание съездить туда. Это страшно, поэтому еще более интересно.
Цитата: spirit
Так нужно тогда туда водить правительство.

Они там переодически бывают bs.
А вообще, жить возле металлургического предприятия, а тем более работать на нем, намного вреднее чем посетить Чернобыль ненадолго, имхо.
Офлайн
Богдан 1 травня 2008 08:15
Вот ТУТ много интересного...
Цитата: -GRIB-
Ну вот тоже например есть стойкое желание съездить туда. Это страшно, поэтому еще более интересно.


специально для тебя Димон ab ЗАКАЗ БИЛЕТОВ...

Я кстати тоже лелею мечту туда съездить. ah
Офлайн
-GRIB- 1 травня 2008 09:11
Богдан,
Это читал уже. Там кстати нормальные цены ab.
Офлайн
sirenatv 1 травня 2008 10:03
Цитата: Богдан
Я кстати тоже лелею мечту туда съездить.


Давай, давай ... an
Тогда и смысла делать обрезание не будет ... bj само все отпадет ...
Офлайн
ORIT 3 травня 2008 13:34
Цитата: -GRIB-
есть стойкое желание съездить туда

Цитата: Богдан
лелею мечту туда съездить

мальчики, Вам что, детей не хочется? ведь никто не знает какую дозу там схватишь и как это аукнется на тебе, твоих детях, внуках... адреналин и любопытство само собой, но думать хоть на два шага вперёд тоже надо bu
--------------------
Когда читаешь эпитафии, кажется, что спасти мир можно только воскресив мертвых и похоронив живых
Офлайн
graff25 4 травня 2008 19:52
Цитата: ORIT
адреналин и любопытство само собой, но думать хоть на два шага вперёд тоже надо

Пенсионный фонд (сейчас я работаю в Новоайдаре) периодически делает выезды к пенсионерам-инвалидам - соку, фруктов привезти, пообщаться...
Гдето две недели назад ездили в Алексеевку, к одному пенсионеру-чернобыльцу.
Лысый, даже нет бровей, суставы срастаются, с трудом может взять стакан воды. Одна нога ампутирована, вторая - чёрная bg , скоро тоже нуна операция. Хотя он уже операций не хочет и ждёт "своего дня".
Печальное зрелище.
Интересно, это "адреналин" или "любопытство"??
И интересно, чтобы этот умирающий человек, которому немного за 50, сказал бы по поводу этой статьи??

Додати коментар

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий