А есть ли в Стаханове власть?

Коментарів 15

Офлайн
МаксОК 18 травня 2008 00:21
полный беспредел...
Офлайн
gorets 18 травня 2008 00:37
почему городская власть никак не реагирует на такую наглость?

Думаю, если бы лишили маршрутов парочку таких умников, то остальные бы научились уважать закон aq
Офлайн
spirit 18 травня 2008 01:36
почему городская власть никак не реагирует на такую наглость?
или она не в курсе, или имеет от этого выгоду, или просто пох.... am
--------------------
Хотите избавиться от осадка на душе - не кипятитесь!!! ae
Офлайн
sirenatv 18 травня 2008 02:15
Цитата: federal
Нет, конечно же мелких нарушителей милиция добросовестно ловит... так... для статистики... А вот когда в центре города работает магазин, не имеющий никаких разрешений, то тут почему-то все молчат...


А милиция тут причем? Для этого есть специальные службы. Вот они пусть и разбираются.
Офлайн
Lesh 18 травня 2008 15:33
А как вам самоуправство профсоюза автоперевозчиков.....С какой это радости они подняли цену за проезд???

В Луганской области цена на бензин А-95 перевалила за 6 грн.
https://stakhanov.org.ua/regnovosti/3
791-v-luganskojj-oblasti-cena-na-benzin-
a-95.html
Вы бы хотели чтобы они работали себе в убыток, пока наши "очень шустрые" власти дадут разрешение.
Я считаю что не в перевозчиках дело, а в нашей власти и бюрократии.
Офлайн
NailDer 18 травня 2008 16:30
ab если не контроливать цены на рынке топлива и др. рынках. Цены будут расти и падать в зависимости от того как кому выгодней по этому наблюдается нынешние повышение цен. Есть поговорка закон только для Бедных для богатых закона нету. Да и верить в то что владелец Пассажа снесет два верхних этажа было глупо легче и выгодней заплатить чтобы никто не когда об этом не заговорил.
Офлайн
се_ля_ви 18 травня 2008 20:59
А как вам стройка возле интерната и пед колледжа? кусочек земли отхватили по закону или нет? и не слабый кусочек. там дорогу сделали на Чутино, а эти пи... всё разворотили, деревья развалили и роют прямо возле газового колодца!!! и знаете кто? угадайте...
--------------------
-= Такова жизнь: ЛИБО СЕ ЛЯ ВЫ, ЛИБО СЕ ЛЯ ВАС =-
Офлайн
bosk 18 травня 2008 21:11
Цитата: се_ля_ви
и знаете кто? угадайте...



и кто же этот счастливый человек
--------------------
ВНИМАНИЕ (!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведёт к половому беcсилию и неизлечимым венерическим заболеваниям
Офлайн
sirenatv 18 травня 2008 21:47
Цитата: се_ля_ви
а эти пи... всё разворотили


ai Я представляю, чему ты там детей учишь !!! bj
Офлайн
sachok 19 травня 2008 00:51
на счет 10 коп за проезд из разговора с частником "...проезд поднимать давно надо, скоро до 1,25 поднимут нет указания из Луганска, эти 10 коп местный профсоюз рештил добавить. Алмазнянам хотели сразу сделать 1,25. но как я буду отделять алмазнян от южан или простого пасажира которому надо проехать 2 остановки? и чем одни хуже других?..."
если честно то владельцев маршруток можно понять и газ поднялся в цене не только бензин! правда половина наших маршруток оформлена на 3-х лиц, а руководители в исполкоме должностя занимают ( им маршрут денежный легче выписать). отсюда и безразличие к ценам на перевозки пасажиорв!
Офлайн
Miner 19 травня 2008 17:49
В городе власти нет, есть ВСЛАСТЬ. К этой ВСЛАСТИ относятся и прокуратура, и милиция, и юстиция, и горсоветиция.
Никаких мелких нарушителей органы правопорядка не ловят. Сами же менты курят в общественных местах, а поздно вечером оттягиваются в кафешках, музыка которых не дает спокойно отдыхать проживающим рядом.
Офлайн
vbif1789 19 травня 2008 18:59
Цитата: Miner
и юстиция,

Точно, вот именно юстиция и очень ВСЛАСТЬ. bj bj bj
Офлайн
се_ля_ви 19 травня 2008 20:50
Цитата: sirenatv
чему ты там детей учишь !!! bj

глупо. я вот не представляю, как такой любвеобильный стихоплёт успевает с преступностью бороться... но молчу же!
--------------------
-= Такова жизнь: ЛИБО СЕ ЛЯ ВЫ, ЛИБО СЕ ЛЯ ВАС =-
Офлайн
sirenatv 19 травня 2008 21:10
Цитата: се_ля_ви
глупо. я вот не представляю, как такой любвеобильный стихоплёт успевает с преступностью бороться... но молчу же!


Еще раз так меня назовешь, не буду больше разговаривать ... bl
Я везде успеваю: и стихи пишу, и с преступностью борюсь
Офлайн
spirit 19 травня 2008 21:11
се_ля_ви, ap


Цитата: sirenatv
Для этого есть специальные службы.
Интересно, чем эти службы занимаются? Реагируют только тогда, когда население и предприятия "грабят" ошибками в финансах и бухгалтерии городской бюджет??? bn
--------------------
Хотите избавиться от осадка на душе - не кипятитесь!!! ae

Додати коментар

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий