Украинцы ненавидят Президента и не хотят видеть его в Новогоднюю ночь

Коментарів 10

Офлайн
sirenatv 15 грудня 2008 00:23
И смех и грех. Сами с себя смеемся ...
Офлайн
молодой 15 грудня 2008 10:34
Потому Ющенко и отложил ответы на вопросы на неопределенный срок )))
Я так понимаю , он готовится как Ельцин на Новый год сказать только одно слово
УХОЖУ !!!
--------------------
Оно тебе надо ?
Офлайн
graff25 15 грудня 2008 10:50
Цитата: молодой
Я так понимаю , он готовится как Ельцин на Новый год сказать только одно слово
УХОЖУ !!!

Фигушки. Он любыми путями будет за кресло держаться. У него совести, в отличии от Ельцина нет.
Офлайн
молодой 15 грудня 2008 13:34
просто очень хочется ВЕРИТЬ ab
--------------------
Оно тебе надо ?
Офлайн
Arlekino 15 грудня 2008 14:29
М-даа, все это было бы так смешно, ab ac если бы
не было так грустно....
Виктор Андреич просто себя изжили. А точнее будет сказать показали кем они были (и есть на самом деле... Ноль, пустышка, клоун, демагог...
Уж не свои не чужие не ни во что не ставят, да электорат куда-то разбежался…

Правда вот насчет ненависти и презрения!?
Как по мне то фактически любой политик (независимо от политической окраски и лозунгов) достоин такого отношения. aq
И практически каждому можно задать немалое количество подобных (или не очень) вопросов...

В силу определенных обстоятельств и личных убеждений я не первый год варюсь в различного рода социальных проектах.
И то количество дерьма которого мы навидались и нахлебались от разных политсил да организаций - и помаранчевых и бело-голубых,
и красных, и розовых словами выразить сложно. Уж поверьте... ac

Они все на словах "честные", "заботливые", "благородные", "духовные".
На своих "мерсах-бентли-лексусах" да с "квартирками-домишками" в столицах, Конче-Заспах, Крыму и прочих тепленьких местечках.
С жирующей в ночных клабах детворой (способной спустить за ночь пару-тройку тясыч условных единиц). Увы...

Один пиариться на "голодоморе" и как дурень со ступой носится с трипольскими глечиками в то время когда страна по уши в г...не.

Другой талдычит о заботе о народе и защите русского языка,
а сам не может отличить Ахметова от Ахматовой, а Бабеля от Бебеля.
А про статус русского языка забывает как только в очередной раз приходит к власти. Хотите дам координаты народа который работает по социалке? Например могу свести с девочкой лидером одной из организаций молодых инвалидов в Донецке. И они поведают о том как в тот самый преиод когда по ТВ грузили о том как с каждым днем жизнь становится всё лучше и лучше товарищ Азаров почти вдвое урезал им и без того мизерные фонды...

Третья (та что с косой) как акула носится в поисках добычи и ради власти готова на всё. Сменить цвет (чуть не сказал пол ag) убеждения взгляды...

Один клоун извлекает на свет божий пленки Мельниченко, а через несколько лет сам же от них отказывается...

А еще один (потрясая партбилетом) орет с трибуны про свою "классовую ненависть" к ненавистным капиталистам помалкивая про своего отпрыска-банкира...

Этот список можно продолжать бесконечно долго. И лично я никого из них не хочу видеть в в Новогоднюю ночь. Я лучше в тысячный раз с удовольсвтием "Иронию судьбы" посмотрю или ту же "Карнавальную ночь"... ab

А вот есть ли из этой ситуации выход. Незнаю – хочется верить что да…
--------------------
Dum spiro spero (то бишь - пока дышу надеюсь)...
Офлайн
shubin 15 грудня 2008 16:09
Этот список можно продолжать бесконечно долго.


Кроме всего прочего, все ОНИ наверное уже забыли где находится их рабочее место. Вместо работы на государственных постах, ОНИ стадом ходят на работу к Савику Шустеру. Создается впечатление, что политики переквалифицировались в политических клоунов!
Что могу сказать о президенте, так это о слабости его власти и превентивных методов.
При Кучме авторов подобных высказываний искали-бы как Гонгадзе и вряд-ли нашли-бы по сегодняшний день.

Офлайн
luka4399 15 грудня 2008 22:05
молодой,
Ели такое случится, и Ющенко на самом деле скажет, что он уходит!!!! Это будет самый лучший подарок на Новый год! По-моему люди и про кризис на время позабудут! Но такое не произойдет... слишком уж власти хочется!!!! ao
Офлайн
spirit 16 грудня 2008 05:48
Первую новогоднюю ночь проведу без поздравлений президента, о чем ни разу не жалею...
--------------------
Хотите избавиться от осадка на душе - не кипятитесь!!! ae
Офлайн
Arlekino 16 грудня 2008 15:19
Цитата: spirit
Первую новогоднюю ночь проведу без поздравлений президента, о чем ни разу не жалею...


Я лично никогда не испытывал особого желания смотреть (да и не смотрел) н.г.-обращения наших "правителей" будто Ющенко-Кучма-Кравчук-Горбачев-Черненко (ну и так далее по списку)...

...собственно как и прочих "слуг народа". Можно подумать они скажут что-то новое ag
--------------------
Dum spiro spero (то бишь - пока дышу надеюсь)...

Додати коментар

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий