Как нарядить елку в год Быка?

Коментарів 6

Офлайн
sirenatv 13 грудня 2008 22:42
Цитата: Ally
И, по-моему, елка все же должна издавать хвойный запах. Знакомый с самого детства аромат Нового года.


А еще запах мандарин ... Эх, а сейчас приближение Нового года и не чувствуется ...
Офлайн
Gorodok 15 грудня 2008 13:14
Вопрос проведения торжественной встречи Нового года на центральной площади Стаханова остается открытым.


Да уж нет, уважаемый. Еще на прошлой недели на заседании праздничной комиссии было принято решении не проводить массовые гуляния в новогоднюю ночь. А украшения (согласно утвержденному эскизу) для центральной елки города будут приобретены в Луганске на этой неделе.
Офлайн
-GRIB- 15 грудня 2008 14:22
Еще на прошлой недели на заседании праздничной комиссии было принято решении не проводить массовые гуляния в новогоднюю ночь.

А зачем елка тогда? Нарядили бы одну из растущих возле ДК и не тратили деньги на искуственную.
Офлайн
Gorodok 15 грудня 2008 15:27
-GRIB-,
А зачем елка тогда?


А деньги потратить? Думаю, что наша городская елка опять будет самой дорогой в регионе.
Сегодня в исполкоме безрезультатно пытался узнать о плане новогодних мероприятий. Такой план ежегодно утверждался на заседании праздничной комиссии в ноябре и согласовывался со всеми задействованными организациями, включая службы 01, 02, 03.
Узнал только, что 20-23 декабря будет официально открыта центральная елка города (электрогирлянду включат торжественно).
Офлайн
spirit 16 грудня 2008 05:50
Цитата: Ally
И, по-моему, елка все же должна издавать хвойный запах. Знакомый с самого детства аромат Нового года.


Цитата: sirenatv
А еще запах мандарин


ab Для меня еще лещина и гирлянда.... ay

Цитата: sirenatv
Эх, а сейчас приближение Нового года и не чувствуется ...
+1
--------------------
Хотите избавиться от осадка на душе - не кипятитесь!!! ae
Офлайн
sirenatv 16 грудня 2008 08:08
Цитата: spirit
ab Для меня еще лещина и гирлянда.... ay


ai Гирлянда с запахом ai Круто !!! ad

Додати коментар

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий