Это горькое слово — КРИЗИС…

Коментарів 3

Офлайн
ashvik 10 липня 2009 15:10
В краеведческом музее Луганска есть кресло из топоров с надписью кажется такой - "эти топоры воткнуты до поры"... Олигархи экономят деньги - увольняют людей пачками - им все равно - они в Киеве живут, власти пустили все на самотек - им тоже все равно - многие кормятся от тех же олигархов или паразитируют на взятках - и все оправдывают такое положение вещей кризисом... Но народ же может даже очень не согласиться с этим. Если в 90-е самые активные уехали в Россию на заработки - то сейчас там своих безработных хватает... Так что шевелитесь власть имущие - народ уже долго терпел - скоро "терпец урвется" и тогда разбираться никто не будет.. 1917 год быстро вспомнят и остальным напомнят
Офлайн
jekos 10 липня 2009 19:17
Цитата: ashvik
Так что шевелитесь власть имущие - народ уже долго терпел - скоро "терпец урвется" и тогда разбираться никто не будет.. 1917 год быстро вспомнят и остальным напомнят


Бойтесь а не шевелитесь,на вилы посадят... :aq:
Офлайн
Аннетт 12 липня 2009 01:08
Кризис, это грязная игра властьимущих и сокрытие своих прощетов и недочетов наживаясь на доверии и слепоте людей, слово "Кризис" это просто одно большое надувательство.
--------------------
Сколько бы мир не делал мне сюрпризов, я буду любить.

Додати коментар

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий