Движущие силы города

Коментарів 7

Офлайн
lesnik 10 серпня 2009 11:07
Статья спорная. Автор во многом не прав. Взять хотя-бы вопрос самоорганизации населения. В конце июля 2009 года люди сами вышли на пикетирование проходной завода Юность. Эта акция была проведена против размещения незаконного ферросплавного производства ООО "Липроэп" в жилой зоне Северо-восточного микрорайона города Стаханова. Там было телевидение канала 1+1 и показан репортаж в программе ТСН на всю Украину. Травля жителей дымом отходов ферросплавного производства приостановлена. Люди проявили организованность и характер, показав беспредельщикам - кто в городе хозяин. Так может быть вовсем.
Офлайн
ivanov 10 серпня 2009 11:22
Уважаемый Сергей Николаевич!
Неужели нельзя было обойтись без упоминания об Липроэпе? Почему же Вы не вспомнили в таком случае организованный сбор подписей против самоуправства Экины в Алмазной? Жители тоже пытались отстоять свои права, но в итоге многие поплатились за свою "дерзость".

inanov и lesnik,
Пекращаем флуд!!! Иначе бан!

Администрация.
Офлайн
lesnik 10 серпня 2009 11:37
Цитата: ivanov
Уважаемый Сергей Николаевич!
Неужели нельзя было обойтись без упоминания об Липроэпе?


Почему-же можно. Но я, как более 20 тысяч Стахановчан, живу в Северо-восточном микрорайоне города Стаханова и как все хочу дышать чистым воздухом. Или Вам это тоже не нравится?
Офлайн
максимус 10 серпня 2009 14:18
"""Громада живет по принципу «моя хата с краю», боится ответственности, глупа, жуликовата, некультурна, ленива."""" - очень точная и правдивая характеристика ! :ay:
Офлайн
jekos 10 серпня 2009 14:52
Смотрю некоторые человеки, на подобные посты бросаются как собаки голодные на кости...Эх... Человеки :at:
Офлайн
mehanik 11 серпня 2009 10:53
Читаю и плачу.....Плохо, что статья не на бумаге, нельзя помять и.........
18 лет одно и то же....эти плохие , а мы- хорошие.....Все бросились в революционеры......работать некогда да и негде!!!!!Общественная организация «Выбор»- последняя надежда!Когда выборы? Я за вас отдам свой голос!!!!!!

Офлайн
gorets 11 серпня 2009 11:03
Цитата: mehanik
эти плохие , а мы- хорошие....

И это только начало предвыборной гонки...

Додати коментар

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий