Если муж изменил...

Коментарів 16

Офлайн
sonnix 28 жовтня 2009 14:05
Жемчужина Стаханова ворует чужих мужей? :ai: :al:
--------------------
www.artemgorobets.com
Офлайн
Farid 28 жовтня 2009 20:34
Магистр психологии.
Офлайн
Blondinka 28 жовтня 2009 22:44
Зачем мне чужие?! :aa: Я своего хочу, любимого и единственного!!! А ты, милый sonnix, прекращай клеветать бедную Жемчужинку :bt: :aj:


graff25,
причём здесь феминизм, по-моему тут как раз вашу полигамную сторону, так сказать, отстаивают, дорогие мужчины! :ab:
Офлайн
Ally 29 жовтня 2009 08:17
Как обычно - об изменах кричат те, кто с удовольствием навешивает рога. Женщины, вы изменяете куда чаще мужчин. И при этом у вас одно опрадание: "извини, дорогой, так получилось".

И самое главное — не забывайте, что не родился ещё на свете такой мужчина, из-за которого стоило бы долго горевать и приобрести хотя бы одну морщину.


А не пробывали вы взглянуть на себя со стороны: штаны с линией талии где-то в районе колен, сигарета в зубах, словарный запас из трех букв и мысли о принце на белом коне, которого за его деньги вы готовы любить до гроба. Его гроба.
Офлайн
ORIT 29 жовтня 2009 10:20
Первый раз читаю статью на эту тему с действительно нормальными советами. А то всё больше "плюнь и забудь, он не стоит твоих слёз" и тому подобное. А плакать то собственно не над чем.
Решите прежде всего, хотите Вы своего мужа/жену или нет. Без всякой связи с любовниками, сплетнями и т.д. Если он хорош для Вас, любит, заботится, детей обожает, деньги из дома не тянет… в самом ли деле так уж важно переспал ли он с кем то ещё или нет? В жизни всякое бывает. Ревновать к сиюминутному постельному увлечению глупо и не эффективно.
Вот если он/она решили уйти из дома, это уже другое дело. Но и тут слезами и скандалами с разборками не поможешь.
--------------------
Когда читаешь эпитафии, кажется, что спасти мир можно только воскресив мертвых и похоронив живых
Офлайн
graff25 29 жовтня 2009 12:25
Цитата: Blondinka
graff25,
причём здесь феминизм, по-моему тут как раз вашу полигамную сторону, так сказать, отстаивают, дорогие мужчины! ab

Мою полигамную?????
Ну Вы ваще...
Офлайн
Wladimir 29 жовтня 2009 18:54
Какой анализ! Какие советы!
....Но боль никогда не пройдет, не верьте. И не важно, кто изменил - он или она. Больно всем, и больнее всего - детям.
Боль не даст спокойно спать по ночам, будет колоть в груди и выдавливать капельки влаги из глаз... если, конечно, вы любите.
Офлайн
Богдан 29 жовтня 2009 19:15
Цитата: Ally
Женщины, вы изменяете куда чаще мужчин

Ну как тебе сказать....Изменяют 50 на 50.А все потому что мужчины ведь с женщинами изменяют,а женщины с мужчинами.)))Ну если только с нездоровой фантазией сюда животных приписать.....или нетрадиционную ориентацию.... :ag:
Есть поговорка такая-сука не захочет-кобель не заскочет.Женщины сами дают мужчинам повод для измены.
Офлайн
Blondinka 29 жовтня 2009 22:46
Цитата: graff25
Мою полигамную?????Ну Вы ваще...

да не вашу лично, а мужскую вобщем! И я не обощаю, просто говорю научный факт! :aa:
Офлайн
graff25 30 жовтня 2009 07:32
Цитата: Blondinka
да не вашу лично, а мужскую вобщем!

В жизни не повезло? Все мужики одинаковые?

Вот про это я и говорил в самом начале.
Офлайн
Ally 30 жовтня 2009 08:21
Богдан,
Ну как тебе сказать....Изменяют 50 на 50.А все потому что мужчины ведь с женщинами изменяют,а женщины с мужчинами.)))


Ну как тебе сказать. Женщин-то, по статистике больше чем мужчин. И, к тому-же, они куда здоровее нас. Хотя, если разобраться, им и здоровье для этого дела не нужно.
Кстати, по статистике Стаханова, в этом году мальчиков родилось больше, чем девочек.
Офлайн
Blondinka 30 жовтня 2009 12:59
Цитата: graff25
В жизни не повезло? Все мужики одинаковые?

Мне-то больше многих, вместе взятых, повезло! :ae:
Да и МУЖЧИНЫ (а вовсе не мужики фу :at: как грубо) далеко не все одинаковые! А черта полигамности присутствует у всех, это заложено природой, тысячилетиями! Но это еще не значит, что все изменяют, отдельные верные экземпляры еще остались на этой планете! :ab:
Офлайн
Margosha 15 листопада 2009 22:27
Плюнь на него :ae:
Офлайн
ORIT 16 листопада 2009 15:15
Цитата: Wladimir
больнее всего - детям

Ну, если хватает ума довести всё это до сведения детей, да ещё и в таком ключе, чтоб им было больно, то это скорее свидетельствует об отсутствии мозгов у того, кто так расстарался
--------------------
Когда читаешь эпитафии, кажется, что спасти мир можно только воскресив мертвых и похоронив живых
Офлайн
Wladimir 20 листопада 2009 06:59
ORIT,
Хорошо, что Вы не попадали в подобные ситуации. Иначе Вы бы поняли о чем речь. Когда душа плачет, это видят и ощущают все, особенно те, кто рядом, кто ближе всех.

Додати коментар

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий