Копанки возле города Стаханова

Коментарів 20

Офлайн
qwertyui 12 квітня 2010 15:31
И сколько ты еще будешь скулить?
Подними свой зад и едь на личный прием к министру или главному генералу области. А то только и тявкаешь как моська.

Предупреждение!
Читаем Правила сайта
Офлайн
gorets 12 квітня 2010 16:22
Цитата: qwertyui
только и тявкаешь как моська.

Некоторые даже на такое не способны! А человек не побоялся, и в открытую говорит о правонарушении, на которое все остальные молча закрывают глаза и и разводят руками! Где же та распиаренная борьба луганской обладминистрации с копанками? Или только мелочевку с кирками будут ловить?
Прошел месяц с предыдущей публикации, а ничего не изменилось! Вот Вам и реальная работа!
Офлайн
оле хадаш 12 квітня 2010 18:12
Цитата: gorets
Прошел месяц с предыдущей публикации,

А с Этой публикации пол года...

Если даже на официальном сайте Министерства Внутренних Дел никому дела до этого нет,то на стахановский сайт им и подавно наплевать...
Все друг другу на лапу отстегивают и все довольны...
Офлайн
mehanik 12 квітня 2010 18:19
Была компания "Росукроэнергия", продавала нам газ по 139 баксов, нам не понравилось, разогнали и напрямую стали брать газ по 350, было объеденение" Стахановуголь", работали люди города, деньги шли в городской бюджет, разогнали, шахты засыпали и теперь пригнали сюда технику и добывают уголь, а деньги текут мимо бюджета города......работали при старой власти и продолжают работать при новой, а мы тут в предвыборной гонке с пеной у рта доказываем , что кто-то лучше)))))))))))))))
Офлайн
mos0901 12 квітня 2010 22:04
Зачем этот бред показывать, писать? У начальника милиции и мэра один ответ: "не наша земля"! Или откат большой? А что скажет нам SIRENATV?
Офлайн
nikolay1959 13 квітня 2010 11:35
Цитата: mos0901

Зачем этот бред показывать, писать?

Чтобы люди защитили свою землю на которой они живут. Смотрите видео по данной теме
тут и тут
Офлайн
mos0901 13 квітня 2010 21:09
nikolay1959,
Я с вами согласен, а где же власть? Что она не видит?
Офлайн
mos0901 14 квітня 2010 09:07
Я по этой теме написал на портал милиции, пришел ответ: "Я отвечу на этот вопрос чуть позже." Может нам помогут?
Офлайн
nikolay1959 14 квітня 2010 09:28
Цитата: mos0901
а где же власть? Что она не видит?

До властей всех уровней я пытаюсь достучатся по данному преступлению в течении года.Результат пока нулевой.
Офлайн
sirenatv 14 квітня 2010 11:28
Цитата: mos0901
Я по этой теме написал на портал милиции, пришел ответ: "Я отвечу на этот вопрос чуть позже."


Выставлять личную переписку на всеобщее обозрение просто подло.
Офлайн
mos0901 14 квітня 2010 17:40
sirenatv,
Ничего подлого не вижу, а поддержку журналиста - вижу. Видеть что происходит и закрывать глаза - вот ПОДЛО! Разбазаривание природных ресурсов - это ПОДЛО!
Офлайн
Сармат 15 квітня 2010 12:46
Надо бьло в 1986 - 90 годах меньше Мишей Горбачевым восхищаться и аплодировать ему у телевизоров!
Вот тогда такого бы не происходило!
Офлайн
graff25 15 квітня 2010 14:42
Цитата: Сармат
Вот тогда такого бы не происходило!

как раз тогда начало появляться это:
Я не агитирую не за ни против. Кто его знает, до чего бы дошло, не будь Горбачёва. Китай? Куба?
Офлайн
gorets 15 квітня 2010 14:44
Цитата: Сармат
Надо бьло в 1986 - 90 годах меньше Мишей Горбачевым восхищаться и аплодировать ему у телевизоров!

Офлайн
TJ
TJ 16 квітня 2010 16:08
Получается только немногие пытаются бороться с таким бесприделом, а им палки в колеса...нехорошо.
Офлайн
nikolay1959 16 квітня 2010 20:10
Цитата: TJ
Получается только немногие пытаются бороться с таким безприделом, а им палки в колеса...нехорошо.

Крыша у хозяев копанок надёжная,поэтому копают и сейчас. Нет комментариев и действий от служб,которые за это отвечают.Им налогоплательщики платят зарплату.Одним словом бездельники.
Офлайн
TJ
TJ 17 квітня 2010 19:25
Цитата: nikolay1959
До властей всех уровней я пытаюсь достучатся по данному преступлению в течении года.Результат пока нулевой.
А что говорит прокуратура?
Офлайн
nikolay1959 18 квітня 2010 07:12
Цитата: TJ
А что говорит прокуратура?

Прокуратура сначала говорила,что это земли Славяносербского района,а теперь молчит.Для неё этого преступления нет.
Офлайн
nikolay1959 17 травня 2010 14:34
Цитата: mos0901
Я по этой теме написал на портал милиции, пришел ответ: "Я отвечу на этот вопрос чуть позже." Может нам помогут?


Видно не помогут. Прошло больше месяца,когда была написана статья. За это время копанки копали и продолжают копать стахановскими темпами. Если бы они хотели помочь,то недопустили ,чтобы это преступление длилось полтора года. Нужно людям организовываться и самим прекращать это преступление.Иначе земли,дороги и лесопосадки в том районе будут уничтожены полностью.
Офлайн
graff25 17 травня 2010 15:47
Цитата: nikolay1959
Нужно людям организовываться и

А попробуйте обратится к президенту или наоборот к опозиционерке, может ктото поиграет на этой теме, не одинже ЧФ может быть в центре внимания.

Додати коментар

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий