Любитель книг, математики и танцев

Коментарів 11

Офлайн
sara 13 вересня 2010 15:20
Как-то низко использовать детей в качестве рекламной кампании... А вообще отличный пиар-ход Добрая тётя Таня.
Офлайн
Dante 13 вересня 2010 15:23
Цитата: sara
Как-то низко использовать детей в качестве рекламной кампании... А вообще отличный пиар-ход Добрая тётя Таня.

а что именно рекламируется?
--------------------
Офлайн
gorets 13 вересня 2010 15:49
Цитата: sara
Как-то низко использовать детей в качестве рекламной кампании...

Уважаемая Sara из Луганска, зарегистрированная 12 сентября 2010 года. Уже стало дурной традицией, когда перед выборами регистрируется куча новых пользователей и они начинают лить на кого-то грязь. А позвольте спросить, с какой целью Вы зарегистрировались? Очень уж у Вас агрессивное поведение. Уж не целенаправлено ли Вас сюда заслали?

На всякий случай прочитайте ПРАВИЛА САЙТА. При малейшем подозрении в нарушении пункта XI пользователь будет удален.

Ну и по теме статьи: а лично Вы хоть чем-то помогли детям из приюта?
Офлайн
Dante 13 вересня 2010 15:57
Цитата: gorets
Уже стало дурной традицией, когда перед выборами регистрируется куча новых пользователей и они начинают лить на кого-то грязь

что Вы, что Вы, gorets
тут всё по-новому - тут хвалят :ag:
--------------------
Офлайн
максимус 14 вересня 2010 13:33
Цитата: gorets
А позвольте спросить, с какой целью Вы зарегистрировались? Очень уж у Вас агрессивное поведение. Уж не целенаправлено ли Вас сюда заслали?


А позвольте и мне её спросить , а какого цвета у вас кожа, а лицо у вас арийское ? Очень уж вы со всеми не согласны... У нас так не принято ! P.S. Да засланная она ! К стенке !
Офлайн
sara 15 вересня 2010 09:31
Так, все в очередь. уважаемые. Отвечу на все вопросы. С каких это пор, регистрация 12.09.2010 стала подозрительной? Какая простите разница, когда зарегистрировался пользователь. Это моё мнение и совсем не агрессивное, а весьма справедливое. Специально для Горца - поверьте пожалуйста, детям из приютов и интернатов я помогала неоднократно, только не в качестве пиара и рекламной предвыборной акции а просто так, для личного самоудовлетворения. Я не выношу таких действий на показ и не размещаю на сайте по 100 шт. объявлений про мои благие деяния. Честь и хвала человеку, который помогает людям бескорстно. Только, к великому сожалению, это не тот случай. Увы. Можете банить меня, если считаете мои комментарии не соответствующие сайту. Только, видимо, причина совсем в другом - я так поняла, что с Вашего позволения , уважаемые "обитатели" сайта, здесь нужно поддерживать только Вашу точку зрения. И никак иначе.
Офлайн
gorets 15 вересня 2010 09:54
sara,
Уважаемая(ый) Сара Богрянцева, якобы проживающая в Луганске.
А слабо все свои претензии высказать открыто, не скрываясь за ником? Для начала хотя-бы заполнить правдиво свой профиль. :ad:

Цитата: sara
здесь нужно поддерживать только Вашу точку зрения

Ничего подобного, просто Ваше неожиданное появление и сходу столь агрессивные высказывания наводят на мысль, что это всё по чьему-то заказу. Позвольте поинтересоваться, где же Вы были раньше?

Цитата: sara
поверьте пожалуйста, детям из приютов и интернатов я помогала неоднократно

Сорри, но пока Вы анонимно высказываетесь на сайте я Вам не верю :bl:

Цитата: sara
Можете банить меня, если считаете мои комментарии не соответствующие сайту.

Вас могут забанить только если Вы нарушите {RULES} но не за иные взгляды.
Офлайн
sara 15 вересня 2010 10:22
Зайдите в профиль. Легче стало? Паспортные данные, простите, писать не буду. Это же касается прописки и места проживания.
Офлайн
максимус 15 вересня 2010 12:41
Цитата: sara
здесь нужно поддерживать только Вашу точку зрения. И никак иначе.


Ну дошло наконец... :ag:
Офлайн
Dante 15 вересня 2010 13:00
Цитата: sara
здесь нужно поддерживать только Вашу точку зрения. И никак иначе

конечно, Вы свободно говорите по-латински, поэтому меня поймете: Dura lex, sed lex.
так вот, на данном портале администрация довольно-таки dura, но тем не менее она - lex

тем более прошу учесть, что данный ресурс - частный, и поэтому только его собственники могут регулировать внутреннюю его направленность
--------------------
Офлайн
sara 15 вересня 2010 13:08
Цитата: Dante
конечно, Вы свободно говорите по-латински, поэтому меня поймете: Dura lex, sed lex.
так вот, на данном портале администрация довольно-таки dura, но тем не менее она - lex

тем более прошу учесть, что данный ресурс - частный, и поэтому только его собственники могут регулировать внутреннюю его направленность

Отлично сказано! :ag: В юридической академии им. Я.Мудрого это высказывание висит на почётной доске. Не поспоришь - закон-есть закон.

Додати коментар

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий