Человек недели: Ну кто его не знает?..

Коментарів 54

Офлайн
us5msf 21 вересня 2010 15:53
Этого человека, всем сердцем влюбленного в Стаханов, знают тысячи людей. Фотографии с его портретами частенько украшают билборды города

Поэтому и знают..

Этот человек много делает для малоимущих, инвалидов, ветеранов, регрессников. Этого человека, всем сердцем влюбленного в Стаханов, знают тысячи людей

Так зачем же тогда своими портретами "украшать" город? Я уже и утюг боюсь включать - вдруг и там Борисов будет :ad:
--------------------
Лучше с утра искать на Google Map где ты был вчера, чем на YouTube,что ты делал
Офлайн
mama 21 вересня 2010 16:38
Цитата: us5msf
Так зачем же тогда своими портретами "украшать" город? Я уже и утюг боюсь включать - вдруг и там Борисов будет

Так и не включай, ходи в помятых вещах!!! :bj:
Офлайн
griggerus 21 вересня 2010 16:47
Я так часто господина Борисова вижу, что порой кажется, что я на нём женат :ag:
Офлайн
us5msf 21 вересня 2010 16:50
Цитата: mama
Так и не включай, ходи в помятых вещах!!!

Неа, мне жена гладит - она не боится.. :ag:
--------------------
Лучше с утра искать на Google Map где ты был вчера, чем на YouTube,что ты делал
Офлайн
молодой 21 вересня 2010 16:50
Где имиджмейкеры ? Часы дорогущии на показ, руки сложены в агрессивном состоянии. Так выборы не выиграть.
--------------------
Оно тебе надо ?
Офлайн
Dante 21 вересня 2010 17:18
Цитата: молодой
Часы дорогущии на показ
как определил цену?
--------------------
Офлайн
zayac 21 вересня 2010 18:22
По зову сердца и велению души Юрий Валерьевич со своей командой сделали очень хорошее и нужное дело — поздравили более 140 регрессников, вручив каждому из них подарки по случаю августовских праздников.


По зову сердца (следует понимать, как: "согласно календарному плану выборов" ) и велению души (читай: "велению того же календарного плана") ....... поздравили (сами понимаете, "приманили к избирательному прилавку с выдачей бесплатных пайков") 140 регрессников (ну, тут не поспоришь...), вручив каждому из них подарки по случаю августовских праздников (переводим с предвыборного языка на человеческий: "вручив каждому из багажника большой красивой машины пакеты со сгущенкой, кофе, рулетами и прочими предвыборными сладостями по случаю скорого наступления 31 октября - красного дня предвыборного календаря!"), перессорив, кстати всех со всеми, потому что кому-то досталось два, а то и три пакета, а кому-то, фига со сгущенкой. Но это не в обсуждение, а в качестве восприятия со стороны...

Итак, знакомьтесь: Юрий Борисов.


Как - то данный призыв не соответствует общей концепции заметки под названием "Ну кто его не знает"... Хотя, мужчина он - видный. Можно сказать, далеко видный. А можно сказать "дальновидный".

Я уже и утюг боюсь включать - вдруг и там Борисов будет


Вообще лучше по утюгу никого не смотреть. Лучше любуйтесь как положено, благо, для этого созданы все условия: удобно расположенные постеры с очень приятным, гламурно-демократичным изображением. Демократичным, потому что и с молодежью, и с детьми, и в футболке, и на фоне города. А гламурный образ - для тех, кто не слишком остро нуждается в сгущенке, поэтому и часы замечает дорогие ...

руки сложены в агрессивном состоянии. Так выборы не выиграть.


Какие-то странные люди. У кого руки сложены, так это точно не у него. Они у него постоянно в работе. Работа просто такая... А выиграть выборы конечно, может любой, кто по уму будет ИГРАТЬ. Хотя лучше отдать свой голос за того, кто хочет ОДЕРЖАТЬ ПОБЕДУ в выборах, а не выиграть, как в покер.

Как говорится, славен человек делами. А хороший человек — и подавно!


Конец - всему делу венец! Честное слово, так успокаивает эта история перед сном, что ни в сказке сказать, ни пером описать. МолодЕц, ДОБРЫЙ мОлодец!
Офлайн
lubgoo 21 вересня 2010 19:34

Этот человек много делает для малоимущих, инвалидов, ветеранов, регрессников. Этого человека, всем сердцем влюбленного в Стаханов, знают тысячи людей.

Чаз всплакну от умиления
Офлайн
mama 21 вересня 2010 20:05
Цитата: griggerus
Я так часто господина Борисова вижу, что порой кажется, что я на нём женат

Когда ложишься спать, убедись, кто же рядом! : :ag:
Офлайн
us5msf 22 вересня 2010 20:50
И на последок не согласным со мной: как делается дешевый пиар? Нужно сыграть на людских проблемах.... шахтеры, пенсионеры, дети, здравоохранение. Например,берешь самый дешевый китайский DVD за 200 грн. и телевизор за 900 грн. Итого 1100 грн. Приглашаешь "Собесебник", если повезет "Телегазету", и Телекомпанию "Эра-ТВ", которые наврятли согласятся и все это в торжественной обстановке дарите, например , директору школы -интерната, построив при этом всех учащихся на линейку, и потом говорите какой я молодец, а преданные Вам (которым Вы оплатили за сюжет или статью) Вас прославляют. Все просто. Я что-то сказал новое для жителей портала?
--------------------
Лучше с утра искать на Google Map где ты был вчера, чем на YouTube,что ты делал
Офлайн
sirenatv 22 вересня 2010 21:11
Цитата: us5msf
все это в торжественной обстановке дарите, например , директору школы -интерната, построив при этом всех учащихся на линейку, и потом говорите какой я молодец,


Но ведь назад то же ДВД и телевизор никто не забирает? Они остаются детям.
Офлайн
us5msf 22 вересня 2010 21:19
Цитата: sirenatv
Но ведь назад то же ДВД и телевизор никто не забирает? Они остаются детям.

Просто я против показухи. Подари молча, а не делай из этого праздника. Вот в этом, я считаю и заключается благотворительность, а не в статьях и сюжетах вспоминать где ты, и что, когда то делал и кому, что дарил.....
И всегда было - все лучшее детям, но увы дешевое - не является лучшим....
--------------------
Лучше с утра искать на Google Map где ты был вчера, чем на YouTube,что ты делал
Офлайн
griggerus 22 вересня 2010 21:22
Цитата: us5msf
и Телекомпанию "Эра-ТВ"

Эти дешевле продаются

Цитата: sirenatv
Но ведь назад то же ДВД и телевизор никто не забирает? Они остаются детям.

И что они смотреть будут? Есть ли обучающие программы на DVD или Discovery постоянно смотрят?
Офлайн
sirenatv 22 вересня 2010 21:24
Цитата: us5msf
Просто я против показухи. Подари молча, а не делай из этого праздника.


А детям в интернатах наоборот, хочется праздника. Им хочется ДВД, телевизор, конфет, тортов, фруктов ...
Им нравится, когда их фотографируют, снимают на камеру ...

Цитата: griggerus
И что они смотреть будут? Есть ли обучающие программы на DVD или Discovery постоянно смотрят?


Это уже другой вопрос.
Офлайн
us5msf 22 вересня 2010 21:31
Цитата: sirenatv
А детям в интернатах наоборот, хочется праздника. Им хочется ДВД, телевизор, конфет, тортов, фруктов ...Им нравится, когда их фотографируют, снимают на камеру ...

Я не против.... Но вернусь к истоку. Нельзя на счастье детей протаптывать себе дорогу...
--------------------
Лучше с утра искать на Google Map где ты был вчера, чем на YouTube,что ты делал
Офлайн
sirenatv 22 вересня 2010 21:36
Цитата: us5msf
Я не против.... Но вернусь к истоку. Нельзя на счастье детей протаптывать себе дорогу...


А кто-то из нуждающихся увидел заметку и тоже решил обратиться за помошью.
Как на счет этого?
Офлайн
us5msf 22 вересня 2010 21:39
Цитата: sirenatv
А кто-то из нуждающихся увидел заметку и тоже решил обратиться за помошью.Как на счет этого?

Только вот вопрос - будет ли один нуждающийся интересен для господина Борисова? Я не уверен.... Он ориентируется на массовые мероприятия, где можно себя засветить по полной...
--------------------
Лучше с утра искать на Google Map где ты был вчера, чем на YouTube,что ты делал
Офлайн
sirenatv 22 вересня 2010 22:30
Цитата: us5msf
Только вот вопрос - будет ли один нуждающийся интересен для господина Борисова? Я не уверен.... Он ориентируется на массовые мероприятия, где можно себя засветить по полной...


А ты проверь. Найди семью, которой необходима помощь и похлопочи за них.
И вот только тогда делай свои умозаключения.
Офлайн
kibaluya 22 вересня 2010 23:20

us5msf,
А ты возьми и дари детям или инвалидам раз в неделю такую дешевизну.а потом рассуждай о пиаре и т.д.Я так думаю,что критиковать мы все умеем,а когда доходит до дела,то и сигаретой на улице никого не угостим.

Цитата: us5msf
Я не против.... Но вернусь к истоку. Нельзя на счастье детей протаптывать себе дорогу...

Гораздо проще забирать у больных то, что им подарили зарубежные друзья и эксплуатировать во благо себя любимого по полной программе.
Офлайн
Liberty 23 вересня 2010 11:22
Цитата: zayac
Ну кто его не знает"...


Есть такая песня "Вася" группы "Браво":

Нетрудно встретить этого мужчину
Небесной красоты.
На нём всегда костюм отличный
Оттенка кофе с молоком
И побродить по улицам столичным
Очень любит он.
Спросите у любого на Тверском бульваре
Кто лучше всех танцует твист и рок-н ролл
Кто лучше всех играет
Пресли на гитаре
На это каждый ответит, каждый ответит
Конечно Вася Вася Вася
Ну кто его не знает
Офлайн
Психолог 23 вересня 2010 13:03
Совершенно согласен с us5msf,данное деяние всего лишь дешевый пиар и ничего более.
Офлайн
shubin 23 вересня 2010 14:48
Цитата: us5msf
И на последок не согласным со мной: как делается дешевый пиар?


Еще одни моментик:
Как мы подвержены стереотипам.
Если "отмотать" рулетку времени хотя-бы на полгода назад увидим картину, на которой благотоворительности Юрия Борисова нет места.
Сплошь и рядом главным благотворителем в нашем городе была Татьяна Борисова.
Когда произошла подмена персонажа? Кто заметил?
Приписываемые Юрию Борисову заслуги (пусть даже и в пиар-целях) фактически относятся к Татьяне Борисовой.

Или я ошибаюсь?

Офлайн
Психолог 23 вересня 2010 16:17
shubin,
Уважаемый подскажите мне какие же широкомасштабные благотворительные акции проводились в Стаханове? Может мы очень напрягемся и вспомним даже.
Офлайн
alligator 23 вересня 2010 20:23
Цитата: Психолог
Совершенно согласен с us5msf,данное деяние всего лишь дешевый пиар и ничего более.

Моськи кусаете, а грызануть то боитесь или нечем.
Офлайн
Фонарь 23 вересня 2010 20:46
Моськи кусаете, а грызануть то боитесь или нечем.


Моськи кусают вообще-то за дело. Вернее, по делу. Но и похвалить есть за что. Жена у товарища действительно, красивая. Вот, собственно, и всё.
Офлайн
borisova 23 вересня 2010 20:50
Во-первых, уважаемые "злопыхатели" :ae: ,вы сейчас нас пиарите больше, чем авторы этой статьи. Они просто отреагировали на благодарность читателей, а вы этому придаете такой масштаб. Вы так рьяно обсуждаете пиар, такие в нем знатоки, а как же называется то, что вы делаете сейчас. Считаете, что льете грязь и люди это смакуют, да уж нет....это интересно только вам. Да и многих из вас, хоть вы и скрываетесь под никами я знаю лично и могу высказть все, что думаю по этому поводу в глаза. Слабо поговорить воочую?
Насчет пиара
Цитата: us5msf
Просто я против показухи. Подари молча, а не делай из этого праздника. Вот в этом, я считаю и заключается благотворительность, а не в статьях и сюжетах вспоминать где ты, и что, когда то делал и кому, что дарил.....
И всегда было - все лучшее детям, но увы дешевое - не является лучшим....

Вы просто представить не можете сколько нами делается и вы об этом не знаете, а знают лишь мамы больных детей (в этом -2010 году, таких более 90 чел.), дети,у которых нет родителей , и которых мы навещаем, причем в не рабочее время, которые просто нам рады. А если мы идем на какие-то праздники, как приглашенные и приходим не с пустыми руками, то действительно, это необходимо осудить и обсудить. Ведь некоторые "приглашенные " (вроде некоторых авторов ниже написанных комментариев) дарят только открытки, грамоты, дипломы , да и то, купленные не за свои денежные средства, но разве можно пережить зависть по отношению к Борисовым, "Добродию", или еще кому-либо, кто будет с этической стороны для окружающих выглядеть лучше, чем вы.
Глубже всего в сердца людей смотрят те глаза, которые больше всех плакали. Поэтому с детьми, стариками, о которых забывают близкие, людьми, которым нужна помощь у нас полное взаимопонимание, и для меня это важно. А ваши писульки ЕРУНДА. Мы выше этого.
А насчет Борисова, что он появился на мероприятиях не так давно - это просто откровенная ложь. Он всегда присутстует, если есть возможность ( и это уже на протяжении 5 лет), да только обсуждаете это вы перед выборами, ведь в остальное время мы , и те кому мы помогаем , вам не интересны.
А вам, "писаки", не суди, да не судим будешь.Здоровья вам и добра. :ad:
Офлайн
alligator 23 вересня 2010 20:58
Цитата: Фонарь
оськи кусают вообще-то за дело.

За то, что посягнул на должность МЭРзкую.
Офлайн
Фонарь 23 вересня 2010 21:01
За то, что посягнул на должность МЭРзкую.


ну коль она такая МЭРзкая, чего на неё тогда посягает?
Офлайн
us5msf 23 вересня 2010 21:15
Цитата: alligator
Моськи кусаете

моська - это к Вам больше относится : Знаете кто хозяин, кто кормит и бессмысленными фразами доказываете свою преданность, а хозяин ушел и Вы в будку :an:
--------------------
Лучше с утра искать на Google Map где ты был вчера, чем на YouTube,что ты делал
Офлайн
zayac 23 вересня 2010 21:27
Моськи кусаете, а грызануть то боитесь или нечем.

Извините, можно полюбопытствовать? Вот просто жутко интересно, а откуда деньги? Ну, на тормозки, на подарки, на книги, на мебель, на все, короче говоря. Как пополняются закрома? Ну не сундук - самобранец это все дает в неограниченном количестве. Очччень хотелось бы получить ответ, а не по морде. Спасибо.

Приписываемые Юрию Борисову заслуги (пусть даже и в пиар-целях) фактически относятся к Татьяне Борисовой.


Товарищи! Я паникую. Откуда все-таки, деньги на заслуги? Умоляю, расскажите. Или, хотя бы давайте делиться предположениями, кто не спит еще...

Додати коментар

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий