Уважаемые жители городов Стаханова, Ирмино и Алмазной!

Коментарів 22

Офлайн
sssr 19 жовтня 2010 18:27
:am: :aq: МОЙ голос - Моя собственность, если Я не вижу смысла ходить на выборы - просто НЕ ХОЧУ ИЗ ДВУХ ЗОЛ ВЫБИРАТЬ почему Я(или кто то другой) не может продать его(голос),,,,,,,,,всё это ерунда полная, фиг там кто за мой голос даст "пол-пирожка" - лучше сразу "зарядить" избирательную комиссию PS ну а если какая нибудь бабушка возьмёт какой то набор продуктов - так что ж здесь плохого,,,,всё равно после "выборов" на людей будет наплевать
Офлайн
НЕ ХОЧУ ИЗ ДВУХ ЗОЛ ВЫБИРАТЬ
Зол немного больше)))
А так, на 100% поддерживаю sssr !
Офлайн
sonnix 20 жовтня 2010 00:44
Ну, да... Уже предлагали отдать голос за Борисова
--------------------
www.artemgorobets.com
Офлайн
Eretiksdoh 20 жовтня 2010 07:48
sonnix,
Была даже названа цифра в 100 гривен.организованно в виде акции-пришел сам,приведи друга.
--------------------
инквизиция испанская
Офлайн
astrastax 20 жовтня 2010 11:41
Да, Борисов с Китом хотят купить г.Стаханов уже давно, а разве вы не знали этого?
Голосуем за Жевлакова, он хоть город не дербанит, и что-то пытаеться делать
Офлайн
us5msf 20 жовтня 2010 14:42
Цитата: sonnix
Ну, да... Уже предлагали отдать голос за Борисова

Цитата: Eretiksdoh
Была даже названа цифра в 100 гривен


50 грн. на Южном предлагают.... Посредники наверное :ag:
--------------------
Лучше с утра искать на Google Map где ты был вчера, чем на YouTube,что ты делал
Офлайн
gorets 20 жовтня 2010 14:46
Цитата: us5msf
Посредники наверное

или провокаторы... я не думаю, что Борисов стал бы в открытую так себя дискредитировать :bw:
Офлайн
Dante 20 жовтня 2010 14:48
gorets,ну а почему не принимает тогда меры? как минимум мог бы сделать обращение к избирателям о том, что это не он и не его команда ходит по квартирам с предложением денег и моментально столо бы всё на свои места
--------------------
Офлайн
Apostol 20 жовтня 2010 14:50
Цитата: Dante
gorets,ну а почему не принимает тогда меры? как минимум мог бы сделать обращение к избирателям о том, что это не он и не его команда ходит по квартирам с предложением денег и моментально столо бы всё на свои места

Да пусть ходят. Простые люди хоть какую-то копейку получат.
А как потом человек проголосует, только ему одному известно.
Офлайн
chupakabra 20 жовтня 2010 14:52
Выборы в Стаханове могут приносить людям пользу уже сейчас
По информации наблюдателей КИУ в Стаханове, агитаторы одного из кандидатов на должность городского головы начали поквартирный (подомовой) обход избирателей. Последним предлагается записаться в список на получение продуктового набора. Данный кандидат является известным в городе меценатом. Впрочем, информации о том, что эти продукты в самом деле выдаются, пока еще нет.

Пресс-служба ЛОО КИУ
19 Жовтня 2010 13:14 , Луганська обл.

взято отсюда
Офлайн
Алевтина 20 жовтня 2010 15:23
Э4
Офлайн
marinka-ua 20 жовтня 2010 15:26
Да пусть ходят. Простые люди хоть какую-то копейку получат.


Я тоже считаю что хоть что-то люди получат. Потому-что потом все их обещания растворяются в воздухе. Это мой голос и я как захочу так и воспользуюсь им. А если еще и выгода будет, то вообще хорошо.
Офлайн
astrastax 20 жовтня 2010 17:47
Да, у нас народ за 30 сребре.....пардон, за 100грн. зайца в поле загонит, а жаль(
Офлайн
zorro_7 20 жовтня 2010 18:12
ходят люди у нас по району..предлагают 100рн. за Борисова...людей я этих знаю((( проходимцы еще те.. правильно говорят Кит решил город купить себе...но Жевлак был быстрее их))) пока они думали..он уже половину города выкупил...короче все кандидаты хороши, аж глаз радуется! Наум тоже хорош..только нужен ли он нам?
Офлайн
luga73 20 жовтня 2010 18:22
//// ...."Политическое мошенничество ....".... и далее по тексту.... так єто можно всех политиков - от "профессора" и нардепов до самых городских низов привлекать - обещают заведомо зная , что не смогут выполнить.... да и не собираются. А в данном случае вполне нормальные договорные отношения. в которых хоть раз простой избиратель имеет возможность ( что с ним делали неоднократно депутаты) поступить с кандидатом по своему усмотрению... (получи фашист гранату)... и хоть что то урвать у этой своры обезумевших от жажды власти и финансовых потоков шакалов...
Офлайн
Богдан 20 жовтня 2010 19:05
Увидел на сайте рекламу с фотографиями и возник вопрос:Может я далек от стахановских реалий,но какое отношение к вагоностроителям имеет директор стахановской поликлиники-Галина Флерчик?Или я ошибаюсь?И Кряковцев,он ведь всю жизнь проработал в системе образования(в 10 школе).Или это пиар ход?может просветите?
Офлайн
us5msf 20 жовтня 2010 20:43
ВСЕМ БОРЦАМ ЗА ПРАВДУ ПОСВЯЩАЕТСЯ. Меня не интересует мой рейтинг, сильно не старайтесь. УВАЖАЕМЫЕ АДМИНЫ!!! Разрешите до 31 октября одним нажатием на мышку опускать рейтинг оппонента сразу на -10, я думаю, большинство поддержит нововведение :bs: Вот потеха народу будет)))))
--------------------
Лучше с утра искать на Google Map где ты был вчера, чем на YouTube,что ты делал
Офлайн
Fac
Fac 21 жовтня 2010 12:50
Цитата: Богдан
какое отношение к вагоностроителям имеет директор стахановской поликлиники-Галина Флерчик?

Вагоностроители как и все люди тоже могут болеть, а тут свой дохтор, быстро вылечит. :ab:
Офлайн
luga73 21 жовтня 2010 17:46
...ну если уже южанскую поликлинику считают своей, не подломят ли они, придя во власть, весь город для свои заводских нужд? А как же быть работникам других предприятий? Нельзя массово допускать во власть представителей одного рода, клана,тейба, села и т.д. - сразу же оборзеют, тем более они зависимы от заводских вождей и стремясь остаться в обойме будут выполнять их указания.
Офлайн
stakhanovchanin 27 жовтня 2010 13:58
Голосовать нужно за своего кандидата :al: , а деньги если дают нужно брать и кивать :bs: , это деньги наши :aq: , только уворованные раньше :ac: . Так что всё по-честному :ab:
--------------------
Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным
Офлайн
Dante 27 жовтня 2010 14:17
Цитата: stakhanovchanin
Голосовать нужно за своего кандидата , а деньги если дают нужно брать и кивать

:bf:
--------------------
Офлайн
luga73 30 жовтня 2010 17:38
...но ведь так не честно! Взял денеьги - обязан проголосовать за кого взял! А иначе уподобаешся им же...., а это не есть хорошо!

Додати коментар

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий