Стаханов 26.11.2010г. (Видео)

Коментарів 12

Офлайн
mama 26 листопада 2010 20:04
Да, а вообще посмотреть, то город наш очень красивый!
Офлайн
Жека 26 листопада 2010 20:45
Хех, даже я на видео есть))
Офлайн
sirenatv 26 листопада 2010 20:55
На фоне музыки было бы гораздо круче. А вместо комментариев можно было бы пустить титры.
Некоторые моменты сильно затянуты. Издалека старайтесь не снимать. Или стабилизатор на камере не включен или руки сильно дрожат.
Да и почти 15 минут сильно много ... ниасилил :ab:

З.Ы. Сам хотел пройти от Фестивальной до Южного осенью, пока все было в золоте, да не получилось ...
Офлайн
Cib0rg 26 листопада 2010 21:59
Большое спасибо за выложенное видео!
Насчет комментариев.С титрами или без них - делайте как легче. Главное, чтобы было понятно, где находимся и что видим. А вот когда смотрели прошлый сюжет, не узнали дом, где находится наша квартира, настолько изменился город. Это печальный факт, но 9,5 лет на чужбине...Определили, когда уж увидели "Универсам".
И потом. Вы, nikolay1959, уже как летописец, поэтому желательно делать так, чтобы было понятнее. Сегодняшнее видео эту возможность дало.
И Вы заметили, наверное,что Ваши видео смотрят.Я специально посмотрела сейчас, сколько просмотров "осеннего Стаханова" - 466.
Значит, людям интересно.



Офлайн
sirenatv 26 листопада 2010 22:11
Цитата: Cib0rg
И Вы заметили, наверное,что Ваши видео смотрят.Я специально посмотрела сейчас, сколько просмотров "осеннего Стаханова" - 466.Значит, людям интересно.


Тем, кто не был в родном городе несколько лет всегда интересно посмотреть, какие изменения произошли и что нового в городе.
Офлайн
nikolay1959 27 листопада 2010 08:57
Цитата: sirenatv
Тем, кто не был в родном городе несколько лет всегда интересно посмотреть, какие изменения произошли и что нового в городе.


Согласен. Поэтому если разные авторы будут делать видео нашего города,то нашим землякам на чужбине будет легче. Как форель на нерест всегда плывёт в свою речку,где она появилась на свет с икринок,так и человек всегда помнит свою маленькую родину.
Район "Три столба"
Офлайн
Cib0rg 27 листопада 2010 09:21
Цитата: sirenatv
Тем, кто не был в родном городе несколько лет всегда интересно посмотреть, какие изменения произошли и что нового в городе

Согласна на 100% !
Офлайн
Богдан 27 листопада 2010 10:40
А мне было бы интересно посмотреть нынешнее состояние автовокзала.Внутри и снаружи Очень хочется посмотреть изменения произведенные ко дню шахтера....
Офлайн
nikolay1959 27 листопада 2010 10:52
Цитата: Богдан
А мне было бы интересно посмотреть нынешнее состояние автовокзала.Внутри и снаружи Очень хочется посмотреть изменения произведенные ко дню шахтера....


Автовокзал ремонтируют(снаружи это уже заметно). Когда буду там с видеокамерой,то обязательно сниму.
Офлайн
sirenatv 28 листопада 2010 21:43
Цитата: Cib0rg
Если я правильно поняла, съемки обходятся не дешево?


Это когда снимаешь весь город, то тогда есть затраты на бензин и машину. А если снимать какой-то отдельный объект, то тратишь только время на съемку и монтаж.
Офлайн
s.kanarejkin 16 грудня 2010 17:55
Хочу поблагодарить Николая ,что нашел время для сьемок моего города детства и юности.По возможности я приезжаю и хожу пешком по городу.Весной он просто прекрасен.С удовольствием посмотрел Вашу сьемку. :bs:
Офлайн
nikolay1959 16 грудня 2010 19:13

Цитата: s.kanarejkin
По возможности я приезжаю и хожу пешком по городу.Весной он просто прекрасен.

Спасибо,Сергей! Стаханов прекрасен и зимой,и в другое время года.

My Webpage
My Webpage

Додати коментар

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий