Стаханов 8.01.2011г. (видео)

Коментарів 10

Офлайн
Anvar 10 січня 2011 00:24
Лошадку жалко....
--------------------
Мы все умрём!!!(((
Офлайн
Fac
Fac 10 січня 2011 10:02
Возле ДК пять автомобилей стоят в неположенном месте 250 гривень с каждого :ag:
Офлайн
Cib0rg 10 січня 2011 10:54
Отличный новогодний подарок, спасибо! А денек какой замечательный выбрали для съемки. Город запечатлен таким торжественным, чистым. Поскольку все места отлично известны стахановчанам, поэтому правильно ,наверное, сделали, "закрыв" комментарии музыкой. Интуиция Вас в этот раз не подвела, в этом фильме комментарии излишни, как говорится.
Можно задать вопрос по прошлому зимнему видео? Пересматривая его в очередной раз, обратили внимание, что на цистерне, продающей как мы думали молоко, написано "вода". Месяц спорим, что же продают? Ответьте, пожалуйста.
Офлайн
sirenatv 10 січня 2011 11:16
Цитата: Cib0rg
Пересматривая его в очередной раз, обратили внимание, что на цистерне, продающей как мы думали молоко, написано "вода". Месяц спорим, что же продают? Ответьте, пожалуйста.


Если Вы имеете ввиду мой видеоролик "Стаханов зимой - 2010", то это не молоко, а питьевая очищенная вода "Голубой ключ"
Офлайн
griggerus 10 січня 2011 11:27
Цитата: Fac
Возле ДК пять автомобилей стоят в неположенном месте 250 гривень с каждого


Их владельцы покупали права не для того, чтобы соблюдать :ag: дурацкие правила
Офлайн
Cib0rg 10 січня 2011 11:54
sirenaTV
Спасибо, что откликнулись. Да, это тот ролик. Приношу извинения за то, что перепутала авторов.Мне немножко стыдно. Мы частенько просматриваем выложенные здесь видео, не особо задумываясь об авторе, но с большим чувством благодарности к людям, предоставившим возможность побывать в любимом городе в любое удобное для нас время.
Кстати, я проспорила.
Офлайн
natasha_kopa 10 січня 2011 18:27
Цитата: griggerus
Цитата: Fac
Возле ДК пять автомобилей стоят в неположенном месте 250 гривень с каждого


Их владельцы покупали права не для того, чтобы соблюдать ag дурацкие правила

Ну да! Особенно "Москвич"-купил права?Ха-ха . А вот Mitsubishi и Chevrolet Aveo ...-так это из кафе "Элит", а в ДК вата, поп-корн , шарики и т.д. Семейству Сополевых всё "можно"!=)))))
Офлайн
griggerus 10 січня 2011 22:34
Цитата: Cib0rg
на цистерне, продающей как мы думали молоко, написано "вода".

А раньше пиво продавали из цистерны. В пансионате "Донбасс" в Массандре, например, всегда была большая автобочка с донецким Жигулевским пивом
Офлайн
Fac
Fac 10 січня 2011 23:39
Цитата: natasha_kopa
Семейству Сополевых всё "можно"!

А можно вопрос? Кто такие Сополивые?
Офлайн
natasha_kopa 11 січня 2011 22:36
Цитата: Fac
А можно вопрос? Кто такие Сополивые?

Не знаю кто такие-лично не знакома ,но знаю,что у них такая фамилия, т.к. они ещё летом в парке торгуют всякими безделушками (типа шарики, побрекушки,которые мигают и т.д.-развод на деньги родителей), ватой, поп-корном . Я думаю их там нельзя не заметить (недалеко от колеса обозрения). Вот и узнала случайно, что они Сополевы, а там ещё с ними дядька лысый работает так у него фамилия Есаков, он и начинал этот бизнес в парке. Короче говоря - бизнесмены по детским карманам.

Додати коментар

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий