Гаишники решили "пошабашить" на личной машине?

Коментарів 61

Офлайн
tankitoshka 11 січня 2011 12:14
--------------------
СПРАВЕДЛИВОСТЬ - это когда всем поровну, а тебе ЧУТЬ больше!!!
Офлайн
777jvetalj777 11 січня 2011 12:28
gorets красавец!!!
Офлайн
graff25 11 січня 2011 12:49
Цитата: 777jvetalj777
gorets красавец!!!

Тока жаль, номера не видно.
Офлайн
kvadr 11 січня 2011 13:28
обосрались и поехали поместам где действительно стоять требуется!)))
Офлайн
Капитан 11 січня 2011 14:06
всё очень поверхностно, ну стоят ДАИшники, семечки грызут, возле припаркованой газели, и что, а девятка тут вообще не причём, садится в неё мужик по своим делам ни чего не нарушая. кроме маршрутных ТС, они имеют право любого построить. кстати, какая мера за кирпич?
Офлайн
YAMOLCHANOV1990 11 січня 2011 14:10
АХаааааа)))
Я их знаю!!!!! Они все время на Этой машине дежурят, так как ну нас не хватает служебного транспорта для каждого сотрудника гаи!!!!
Офлайн
Капитан 11 січня 2011 14:19
Во,ещё нарыл, с соседней темы
13.4. Піше патрулювання нарядом ДПС застосовується з метою
забезпечення безпеки дорожнього руху на невеликих за протяжністю
(не більше 1,5 км), напружених за інтенсивністю та небезпечних за
аварійністю ділянках вулично-дорожньої мережі. Місце несення
служби при цьому вибирається за умови надання можливості
працівникові підрозділу ДПС своєчасно фіксувати і припиняти
адміністративні правопорушення у сфері дорожнього руху без
створення аварійних обстановок чи перешкод у русі.
При пішому патрулюванні застосовується відкритий спосіб
несення служби шляхом переміщення тротуаром (узбіччям).
Офлайн
senyapiter 11 січня 2011 15:37
в лагеря всех. :ag:
Офлайн
Жека 11 січня 2011 16:04
Сегодня в 7:40 на остановке "Горбольница" пытался перейти дорогу, как тут же сбоку в нескольких метрах от меня резко на обочине остановился синий Lanos (чуть не сбил, там на участке дороги гололед) из которого выскочили два сотрудника ГАИ и тут же остановили Газель отправляющиюся от остановки. Так что действовали они не только в районе рынка и на разных автомобилях.
Офлайн
PaladriuS 11 січня 2011 16:40
Сыто жить хотят все! Но одни идут в шахту или на завод работать в три смены, а эти "товарищи", которые кстати являются хранителями закона, кроме как доить народ, выслуживаясь перед своим коррупционным руководством и набивать карманы себе любимому ничего не могут. Хочется верить что не все такие, но пока убеждаюсь в обратном. Все на Грузию бочку катят, а там взяли и пинком под зад выгнали всех доблестных блюстителей закона. И что аварий больше стала или коллапс наступил - наоборот, люди только спасибо сказали!!!

Офлайн
Капитан 11 січня 2011 18:24
Опять, эти двое, да они повсюду, их два на весь Стаханов и окрест. что вы цепляетесь, не нарушайте, попался, отвечай. я когда приехал из Москвы на машине, на проспекте Ленина стояли на служебной машине, никого мимо не пропускали, а от меня просто отвернулись, когда номер разглядели.
Офлайн
griggerus 11 січня 2011 18:48
Гаишная девятка припаркована с нарушением ПДД
Офлайн
zanuda 11 січня 2011 18:59
Ай, молодец gorets! Так их надо щучить, крохоборов! Только их начальство на этот материал не отреагирует, 100% даю!
Офлайн
bosk 11 січня 2011 21:48
Цитата: Жека
как тут же сбоку в нескольких метрах от меня резко на обочине остановился синий Lanos

не надо преувеличивать по такому гололеду резко остановиться физически не получится даже если очень хотеть
--------------------
ВНИМАНИЕ (!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведёт к половому беcсилию и неизлечимым венерическим заболеваниям
Офлайн
Жека 11 січня 2011 22:35
bosk,
Я имел в виду что автомобиль пытался остановиться резко насколько это возможно, понятно что некоторое расстояния возле меня он уже проскользил.
Офлайн
nikolay1959 12 січня 2011 07:52
Цитата: zanuda
Только их начальство на этот материал не отреагирует, 100% даю!

Они в доле. :ab:
Офлайн
Капитан 12 січня 2011 10:04
Гаишная девятка припаркована с нарушением ПДД
, разве там нет выезда, и выезд только на лево, в чём нарушение? и опять, почему она 9, гаишная, на фото не видно кто за рулём, как утверждали очевидцы у горца сотый САПОП.
Офлайн
gorets 12 січня 2011 10:21
Цитата: Капитан
и опять, почему она 9, гаишная, на фото не видно кто за рулём,

Вам не достаточно моих слов? Я готов где угодно подтвердить, что лично видел, как 2 человека в форме гаишников сели в эту машину и уехали.

Цитата: Капитан
как утверждали очевидцы у горца сотый САПОП.

В тот момент с собой была только мобилка! Или Вам больше не к чему приклепаться?
Офлайн
Капитан 12 січня 2011 10:38
Вам не достаточно моих слов? Я готов где угодно подтвердить, что лично видел, как 2 человека в форме гаишников сели в эту машину и уехали.
а я на луне был.
Цитата: Капитан
как утверждали очевидцы у горца сотый САПОП.
В тот момент с собой была только мобилка! Или Вам больше не к чему приклепаться?
Бонд, Джеймс Бонд.и снимали через дорогу, можно было ближе подойти, и зафиксировать номер, и при сьёмке к/т Шахтёр, то же была мобилка.

А за флуд можно и в бан попасть! Почитайте еще разок {RULES}
Администрация
Офлайн
Fac
Fac 12 січня 2011 10:49
Цитата: gorets
Я готов где угодно подтвердить, что лично видел, как 2 человека в форме гаишников сели в эту машину и уехали.

Дело было не так! 11.01.11 в 8.00 инспектором Пупкиным, который нёс службу в пешем порядке на ул.Октябрьской, за злостное нарушение ПДД была остановлена серая, в хлам тонированная девятка, водитель которой был очень похож на его коллегу. Был составлен протокол на 510 гривень. Со стороны нарушителя была предпринята попытка подкупа честного инспектора, но наши ГАИшнеки не такие, честный инспектор вмиг обезвредил взяткодателя, усадил его на пассажирское сидение и отвёз авто его на штрафстоянку. До окончания следствия некоторые моменты и фамилии участников не разглашаются, от себя могу добавить, что за мужество и отвагу при задержании оборотня в погонах , Пупкина наградили ценным подарком -велосипедом, теперь этот железный конь будет ему незаменимым помощником при несении службы, т.к. нигде не сказано, что нельзя работать на личном лисапеде. :ag:
Руководство ГАИ никак не может взять в толк, откуда берутся в 8 утра в январе :ai: умники с фотиками? :ag:
Офлайн
Капитан 12 січня 2011 11:54
Ладно, больше не буду ВСЯКУ ХРЕНЬ читать, если бы КТО ТО читал ваши новости, то вас могли бы привлечь, а так мальчики тешаться, развлекаються. ТАК ДЕРЖАТЬ!

Офлайн
Fac
Fac 12 січня 2011 12:16
Цитата: Капитан
то вас могли бы привлечь,

Позвольте спросить, ЗА ЧТО? Если не изменяет память, то прочтите закон о милиции,ст.5
Дополню gorets http://www.youtube.com/watch?v=vnL48Cousgc&feature=player_embedded
Офлайн
777jvetalj777 12 січня 2011 13:18
Капитан с ними за одно?
Офлайн
ydjin 12 січня 2011 16:51
Поверьте! Народ "медленно запрягает,но разгоняется быстро". В каком городе не припомню ГАЙЦОВ пассажиры ГАЗЕЛИ порвать хотели. Если поборы на дороге не прекратятся, доблестным сотрудникам отдельный городок строить прийдется подальше от "доброжелательных" людей!
Офлайн
Fac
Fac 12 січня 2011 20:18
Цитата: ydjin
ГАЙЦОВ пассажиры ГАЗЕЛИ порвать хотели.

Я бы начал рвать :ab: водителей маршруток :ag: , такое ощущение, что люди вообще абстрактно воспринимают ПДД, чего стоит крылатая фраза-ПЕРЕДАЁМ ЗА ПРОЕЗД, и на ходу подбиваем кассу, надо обязать поставить круиз-контроль, чтобы водитель пассажирского автобуса(маршрутки) смог на прямых участках выбежать из-за руля и обилетить. :bj:
Видел лично как набили лицо водителю маршрутки, на проспекте подрезало легковое авто газель, вытянули водителя и разъяснили пару пунктов ПДД. Я с одной стороны ГАИ понимаю, почему бы не стричь баранов? :ab:
Офлайн
Капитан 13 січня 2011 00:46
Ладно пох на флуд и баный, и прочие угрозы, перечитайте "Слон и моська", почему мне никто не смог сказать наказание проезда под кирпич, что ни кто не знает?
Цитата: Капитан
то вас могли бы привлечь,
Позвольте спросить, ЗА ЧТО? Если не изменяет память, то прочтите закон о милиции,ст.5
Дополню gorets http://www.youtube.com/watch?v=vnL48Cousgc&feature=player_embedded
, за КЛЕВЕТУ, нет доказательной базы что это их машинка и читайте мои начальные коменты ещё раз, а видео просто..., весь интернет забит подобной мишурой и что бросается в глаза, что везде гаишники Украинские, это о чёмто говорит?
Офлайн
Fac
Fac 13 січня 2011 08:57
Цитата: Капитан
что везде гаишники Украинские

И Российские! Грузинских, Белорусских, Польских, Литовских - нету!
Цитата: Капитан
за КЛЕВЕТУ, нет доказательной базы что это их машинка

Упал под стол, :ag: :bj: оклеветали работников ГАИ, что те взятки берут поголовно. :ag: Может опрос прикрутим? Это ж надо так придумать написать. :ab:
Офлайн
Капитан 13 січня 2011 11:43
Уважаемый Фак, поднимайтесь, что берут знают все, кто бы спорил, а почему, потому что дают, а почему дают, нарушают, не знают, боятся, дальше надо продолжать? поравьте меня если не прав. видео много в сети и с росийскими, грузинскими, прочими, но подобные ролики только с Украинскими учасниками, может это менталитет проявляется.
Офлайн
gorets 13 січня 2011 12:06
Цитата: Капитан
разве там нет выезда, и выезд только на лево, в чём нарушение?

15.9. Зупинка забороняється:
ґ) на перехрестях та ближче 10 м від краю перехрещуваної проїзної частини за відсутності на них пішохідного переходу, за винятком зупинки для надання переваги в русі та зупинки проти бокового проїзду на Т-подібних перехрестях, де є суцільна лінія розмітки або розділювальна смуга;
ПДД

А вот из свежих (сегодняшних) присланных фото, сделанных в районе исполкома на участке дороги с односторонним движением



Кто может объяснить как машина сотрудников ГАИ на одностороннем участке движения оказалась расположенной против движения транспорта? Получается, что они заехали под запрещающий знак?

P.S. великим критикам качества фотографий: фото сделаны не мной, а неизвестным автором и присланы нам по электронной почте. Фотографии быстрее всего с мобильного телефона, поэтому к сожалению номеров машины ГАИ не видно.
Офлайн
Fac
Fac 13 січня 2011 15:30
Цитата: Капитан
поравьте меня если не прав.

Поправляю! Схема такая, что как только человек решит стать водителем, то сразу начинаются вымогательства, объявляют, что можно в автошколу ходить, но это будет дороже, можно попытаться самостоятельно сдать на права - но это будет дороже и шансы мизерные :ab: , поэтому любой человек не пойдёт платить в три раза дороже с проблемами, когда можно сделать быстрей и дешевле, а правила когда нибудь почитаются. Дальше? Про ТО будем говорить? Про переоформление авто будем говорить?
Цитата: Капитан
грузинскими, прочими,

Пожалуйста покажите мне вымогательство со стороны Грузинских и прочих полицейских. Вы кроме Украины, ну и России, общались лично с представителями полиции на дороге? Или хотя бы назовите страну в которой полицейский может выйти из своего автомобиля и остановить авто по его усмотрению? Хоть один ролик полицейского хама мне покажите.

Додати коментар

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий