Удавка на шее потребителя

Коментарів 18

Офлайн
ashvik 23 січня 2011 23:45
а чего вы ожидали от олигархической власти??? им главное, чтобы народ за похлебку работал и еще ботинки за это вылизывал... Ну и если какие деньги вдруг завелись - чтобы вполне законным способом отдавал кучке сверхбагатых...
Офлайн
sssr 24 січня 2011 05:52
Свет, вода, газ, отопление, продукты, проезд, лекарства, одежда - ПОДОРОЖАЛИ и будут ДОРОЖАТЬ - это называетя СТАБИЛЬНОСТЬ, ЗАБОТА о РЕГИОНАХ, повышение пенсионного возраста ВЫШЕ средней продолжительности жизни(выживания) - це теж "турбота за УКРАїНЦІВ" ,,,,,,,,Как в анекдоте - а ДУСТОМ НЕ ПРОБОВАЛИ,,,
Офлайн
lesnik 24 січня 2011 08:57
Цитата: ashvik
а чего вы ожидали от олигархической власти???

Мы как раз это и ожидали. Начало ошеломляющее.
Офлайн
griggerus 24 січня 2011 12:49
Цитата: Собеседник
В НКРЭ пояснили, что тарифы на электроэнергию для населения повышены для постепенного приведения к экономически обоснованному уровню и ограничения перекрестного субсидирования абонентов за счет промышленных и других потребителей


Шедевр чиновничьего словоблудия!
Офлайн
Fac
Fac 24 січня 2011 13:55
Цитата: ashvik
а чего вы ожидали от олигархической власти?

Офлайн
lyalka 24 січня 2011 14:24
О повышнии стоимости электроэнергии хочу возразить.... те кто потреблет свыше 150 кв значит могут позволить купить себе много энергоёмкой быттехники и разница свыше 150 кв там получается в пределах 3-7 грн - чего ныть -то так. Не помрём, оплатим- если это спасёт нашу энергетику!, лишь бы качество услуг было хорошим т.е. напряжение в сети 220, а то некоторые за 3 рубля удавятся доплатить и воруют! и свет, то моргает, то 150 в сети.... И ЖЕКи нафиг разогнать им и 3 грн. платить не за что - сами больше тратим - всё же сами делаем....Всё теперь можете ставить мне минусы....
Офлайн
Fac
Fac 24 січня 2011 14:39
Цитата: lyalka
спасёт нашу энергетику!

Емко сказано! Ваша энергетика!!! Кучка людей возомнивших себя царями. У меня есть товарищ, вот он желает провести в гараж электричество и не воровать, дык цена бумажек и мзды равняется стоимости гаража, может кто из наших энергетиков озвучит настоящие цены, от ТУ до конечного опломбирования счётчика, и кол-во десятков походов в РЭС где постоянно нет никого на месте, да и всем некогда. Половину денежных бумаг отправляют делать к частникам, главный посредник , запамятовал, офис на ул. Дзержинского. Если будет интересно, то спрошу.
Офлайн
lyalka 24 січня 2011 14:58
Глупо считать что написав "наша энергетика " я имела ввиду свою личную... :ag: А за царицу отдельное спасибо!
Офлайн
nik76 24 січня 2011 15:09
Цитата: lesnik
Начало ошеломляющее.

боюсь это далеко не начало! это необратимый медленный процесс превращения номального человека, в нищую озлобленную обезьяну!и что дальше?! революция? нищета? война?!! что будет, никто незнает....
Офлайн
Гипнос 24 січня 2011 15:31
Голосовали за "сине[удалено] банду"? Получите и распешитесь в получении!!!

Предупреждение за оскорбления.
Изучаем внимательно ПРАВИЛА САЙТА
Следующая санкция - бан на неделю.
Офлайн
Fac
Fac 24 січня 2011 16:18
Цитата: lyalka
за царицу отдельное спасибо!

Всегда пожалуйста! Только расценки на услуги конторных РЭСа так никто и не озвучил. Я как то слышал разговор ребят Северодончан, что то заключавшие со Стахановским РЭСом, понял только мат и через слово пипец, что даже через посредников уже замучились ездить и проплачивать, одни палки в колёса, хвастались,что у них не так.
Вспомнил ещё, а когда Будкова(могу в фамилии ошибиться, то ли инспектор, то-ли ещё кто) ловили, сказали,что это чел.невидимка. :ab:
Офлайн
nik76 24 січня 2011 17:06
Цитата: Гипнос
Предупреждение за оскорбления.

учитывая то , что данный чел написал о себе то, что он "умереный алкоголик" (это у него в анкете) отсюда и брань в текстах, неумереное поведение, неуважение к людям, которые читают его бред.......судите сами.модераторы уже осудили.
Офлайн
Yuran 24 січня 2011 19:04
Fac У меня есть товарищ, вот он желает провести в гараж электричество и не воровать, дык цена бумажек и мзды равняется стоимости гаража, может кто из наших энергетиков озвучит настоящие цены, от ТУ до конечного опломбирования счётчика, и кол-во десятков походов в РЭС где постоянно нет никого на месте, да и всем некогда.,

К стати с 1.01.1011 все ТУ выдаются в Луганском ЛЭО , а по поводу качества работы Стахановского РЭС.... для сравнения позвоните в абон отдел Луганского ЛЭО или в приемную , а потом в Стахановский (самым занятым и уставшим в мире людям) или наоборот и поймете где место Стахановским "спецам"
Офлайн
griggerus 24 січня 2011 19:45
Цитата: Fac



А нет ли у Вас задницы Украины?
Офлайн
Богдан 24 січня 2011 20:50
Очередное «гениальное» решение у руководителей Нацкомиссии регулирования энергетики пришло 13 января.


что то мне кажется что слово гениальное правильнее было бы заменить на "генитальное" :ad:
Офлайн
Гипнос 24 січня 2011 23:35
Цитата: nik76
отсюда и брань в текстах, неумереное поведение, неуважение к людям, которые читают его бред.......судите сами.модераторы уже осудили.

:ae: Я тебя незастовляю читать,ровно как и других :az: ,просто выражаю свое мнение,для этого и существует раздел комментарии,так что не умничай и на модераторов не кивай, у них работа такая.
Офлайн
Fac
Fac 25 січня 2011 09:50
Цитата: griggerus
А нет ли у Вас задницы Украины?

Такого добра, валом, кушайте :ag:

Цитата: Yuran
К стати с 1.01.1011 все ТУ выдаются в Луганском ЛЭО

Кусок кормушки отобрали, я бы всё что связанно с бумагами забрал у местных, обнаглели в конец.Рассказывали, как ловили неуловимого Пацюка, что бы тот только на бумаге расписался :ab: , все сделано для посредника(он-же ускоритель)
Офлайн
Yuran 25 січня 2011 13:06
Цитата: Fac
Кусок кормушки отобрали, я бы всё что связанно с бумагами забрал у местных, обнаглели в конец.


Полностью согласен ,пусть занимаются своей непосредственной работой .... обеспечивают качечтвенные характеристики и качественную транспортировку электроэнергии .... тут уже на посредника не сослешься...

Додати коментар

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий