Стахановская многоэтажка (видео)

Коментарів 5

Офлайн
777jvetalj777 21 лютого 2011 08:52
Нашел блин чем людей удивить, посмотри в каком состоянии остальные дома в Стаханове, к этому все уже давно привыкли!!!!
Офлайн
nikolay1959 21 лютого 2011 10:28
Цитата: 777jvetalj777
Нашел блин чем людей удивить, посмотри в каком состоянии остальные дома в Стаханове, к этому все уже давно привыкли


Плохо,что мы к этому привыкли. К этому привыкли и руководители жилсервисов и их сотрудники. Сегодня утром обратился к главному инженеру КП" Жилсервис №8" с заявлением,чтобы сотрудники убрали за собой после побелки подъезда 18.02.2011г. Главный инженер и мастер пришли ко мне домой и долго убеждали,что я не прав. По их словам все жители домов без вопросов сами убирают подъезды после их побелки и только я один нашёлся умник в данном вопросе.Токарь в конце рабочего дня должен убирать своё рабочее место,а четверо маляров- штукатуров жилсервиса не обязаны( двое из них живут в этом подъезде).Этаж наш всегда нами убирался и был чистым,но в этом случае ремонтный мусор убирать не будем.Иначе с такими привычками мы будем так жить и дальше.
Офлайн
Cib0rg 21 лютого 2011 19:57
Во всех производственных инструкциях написано, что рабочее место нужно содержать в чистоте. И если у этих 4 горе-маляров рабочее место каждый день в разном месте, это место и является рабочим на тот день, когда они там работали.
Офлайн
nikolay1959 16 вересня 2012 21:18
Полтора года спустя.Мусор с подвала дома за это прошедшее время Жилсервис №8 не убрал,вырезал лишь трубы отопления с подвала дома .Вот как это было

My Webpage

Тариф на 1м кв.
201 Н. Курченко 22 п. 1; 2; 3; 5; 6; 8 92,58 92,5

Мусор с подвала по перечню утверждённых услуг должны убирать один раз в год.Сменились три вывески ЖЭКа,но мусор в подвале остался лежать на своём прежнем месте.Напрашивается вопрос,почему я за эту услугу платил и плачу сейчас свои деньги.Может господин Фурман из "Возраждения" посмотрит этот
видеоролик

My Webpage

и примет надлежащие меры.
Офлайн
qwertyui 16 вересня 2012 21:31
Цитата: nikolay1959
Может господин Фурман из "Возраждения" посмотрит этот видеоролик


Ему не когда.
Не успел принять руководство КП, как ушел в отпуск в связи с кандидатством в Нардепы.

Додати коментар

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий